Часть 2
30 ноября 2021 г., 15:43
Шел дождь. На улице не было ни души, да и кто бы захотел в такую погоду находиться на улице? Правильно, наш главный герой, имя которому-Вару. Зеленоволосый сидел на стадионе, прямо на асфальте, и слушал музыку в наушниках. Благо это было лето, воздух был теплый, как и дождь и земля. Вару нравилась такая погода, здесь, в этом месте, он чувствовал спокойствие. Клоны были рады, когда зеленый в такие дни уходил из дома, в доме было спокойствие и умиротворение. В этот день Вару особенно надолго задержался, уже заходило солнце, последние алые отблески падали на землю, становилось холодно. Вару почувствовал это, и стал потихоньку собираться, но дождь останавливаться и не думал. Вдруг, зеленый увидел, как к нему направляется высокая фигура с зонтом. Фигура все приближалась, и тогда, Вару смог разглядеть, что это был один из клонов, Куромаку, он нес что-то в руках. Вару удивился, и подумал:"Как он узнал про это место? "
-Здравствуй, Вару, уже поздно, пошли домой.
Куро подошел почти вплотную, и набросил на плечи Вару куртку.
-Да.... Пошли....
Они шли по аллее, разговаривать на разные темы. Куро был хорошим собеседником, да и Вару был тоже ничего. Им было комфортно друг с другом и никакая плохая погода не могла им помешать....