***
На следующий день.. -Хан, нет.. Джисон... Парень быстро проснулся от кошмара и перед собой он увидел шестерых парней.. -Минхо, ты как? -спросил его дрожащим голосом еле сдерживая слезы Ликс.. -Минхо, мы сожалеем.. -Как я тут оказался? -Тебя привёл парень Су Мин.. -Тоесть это в самом деле произошло? Минхо схватился за голову и его глаза наполнились слезами он не знал как ему дальше жить..***
Месяц спустя.. -Ребят вы не знаете где Минхо? -Нет, а что? -Просто мы с Хёном его три часа найти не можем.. -Может быть опять в лаборатории зависает запахи создаёт со страстоцветом.. -В том то и дела его там нет.. -Стоп я видел записку на его столе.. -Чёрт Чан, а если.. Парни быстро вбежали в комнату Хана где стояла его фотография и духи и на тумбочке они увидели записку, на ней написано.. Ребята простите меня но я так больше не могу, я хочу увидеть своего Хана. Я пойду к нему, просто не ищите меня. Простите меня ещё раз.. -Чан где он может быть? -На самом высоком здании в городе.. Парни быстро выбежали из дома и направились до трёх зданий..***
Минхо стоял на краю крыши и напевал мелодию которую они с Ханом последний раз пели. Он закончил петь и расправив руки хотел упасть вперёд но тут.. -Мини.. Стой..