***
На следующий день.. -Хан, привет.. Ты чего такой кислый? -спросил его весёлый Ликс -Это конец. На почитай.. Парень взял телефон и открыл сообщения.. Продюссер: -Джисон, доброе утро.. Мы хотим видеть тебя.. Так что мы купили тебе белеты раньше и ждём завтро в аэропорту.. -До скорой встречи.. У Ликса потемнело в глазах от прочитанного. Его рука дёрнулась и телефон выскочил из руки.. -Значит, ты сегодня уезжаешь? -Да, через два часа. Ликс я не хочу улетать.. Что мне делать? Как я скажу Минхо, что мы может быть не встретимся? -Так не переживай.. Ликс встал с кровати и вышел из комнаты парня. И тут ему на встречу попался Минхо.. -Ликс, ты от куда? -Я от Джисона.. -А ты от куда? -Я только что понял что запах страстоцвета сам по себе идеален и сделав духи я хочу подорить их Хани.. -Круто.. Парень пошёл дальше, Минхо очень насторожило такое поведения парня. Он пожал плечами и пошол в комнату к Хану. -Милый я тут тебе подарок принёс.. -Здорово, и какой? -Духи с запахом страстоцвета.. -Спасибо милый.. Парень взял духи и поставил их на стол к вещам, Минхо сразу заметил их.. -А зачем тебе эти вещи? -Мини, я сегодня уезжаю и я пойму если ты обитешься или возненавидишь меня но, нам надо расстаться.. -Что? Но почему? -Просто надо расстаться.. Минхо нездержал обиды и ударив рукой по стене выкрикнул.. -Ну и давай, катись, ты мне и не нужен.. Хан не выдержав это взял вещи и выбежал из комнаты. Он начал звонить таксисту чтобы тот его отвёз до аэропорта.. Минхо упал на пол и сказал. -Ненавижу любовь.. В комнату зашёл Ликс и хотел прибить Минхо за его слова.. -Минхо.. Ты долбоёб или нет? -Нет! Чё тебе надо? -Ну разве ты долбоёб то объясню подробно.. -Ничего не надо объяснять, он меня бросил и на этом всё.. -Ага, бросил он его.. А ты спросил почему или из-за чего?21. Просто надо растаться...
24 декабря 2021 г., 08:05