***
Минхо, Чан, Бин и Хён ушли по делам и дома остались только их пары Хан спал как белочка, но тут его разбудил крик и что кто-то на нём сидит.. -Какого чёрта? Мне как бы больно плечу слезь с меня пожалуйста.. -Хан, рассказывай что вчера было нам всё интерестно.. -Ладно сейчас дай только привстану. Хан вылез из под одеяла и немного привстав парни увидели порезы и синяки.. -Это что такое? -А это меня Минхо вчера наказывал.. -Он что бил тебя? -Нет вы что сдурели? Мы просто решили немного сделать поинтересней и.. -А что у вас там так ёбнулось что я чуть кровать не обделал? -Зайди в ванную и поймёшь.. Парни открыли дверь в ванную и побоялись туда зайти.. -Что случилось с зеркалом раковиной и самой ванной? -Ну как вам сказать.. -Говори и выкладывай всю правду.. -Просто после наказания мы немного увлеклись что как только он вышел и нечаянно уронил зеркало оно упало на раковину раковина разбилась ну и зеркало тоже.. -Нет погоди, это мы ещё можем понять но что с душем произошло? -А это.. Мы попробовали занятся этим в ванной но не получилось так как я когда схватился за шнур когда он в меня зашёл и короче это можно сказать сделал тоже я.. -Теперь понятно, ну а как в ванной вы это сделали? Вам понравилось? -Если честно то у меня вся жопа болит и руки тоже ну а так я был на седьмом небе от удовольствия.. -Да уж.. Кстати когда ты нас, на свой концерт пригласишь? -Скоро, как только выпущю новую песню.. -Круто а сейчас вас надо собрать, а то какие мы друзья если не собирём и не проводим вас.. -Ну тогда собираемся, а вопрос Мин где... -Маленький? Он с Бином он решил его впервые взять на прогулку, а и кстати как там Т/И? -Эм, ну как вам сказать.. Она умерла.. -Что? Но когда.. -Сегодня её.. У парня потекли слёзы, и его друзья всё поняли.. -Ладно успокойся.. А во сколько? -В 17:50, а рейс у нас в 18:10 прошу если мы не успеем развейте её прах над городом на самом высоком здании пожалуйста.. -Хорошо, конечно сделаем.. -Спасибо вам.. -А из-за чего она умерла... -У неё был рак и она это поздно обнаружила когда просто упала ей стало плохо и из-за рта потекла кровь.. Рак лёгких.. -Бедная, ну ладно пока что давай откинем эту тему и продолжим собираться.. -Давайте..28. Что же там случилось..
30 декабря 2021 г., 19:31