***
-Минхо.. Зачем ты нас вытащил из дома? -Нужно купить венок Т/И... -Кому? -Т/И.. -А что случилось? -Она скончалась от рака.. -Бедная... Как жаль, она такая молодая была.. -Да.. Сможете помочь нам, Джисон хотел развеять её прах но мы не успеем так что он просил развеять на самом высоком здании.. -Да, конечно.. Внезапно раздался детский плачь.. -Ну ты чего? Малышь, соску потеря! Держи.. Бин дал соску малышу и тот успокоился.. -Так давайте потом сходить за смесью, а то она заканчивается.. -Хорошо.. Я сейчас вернусь.. Минхо забежал в магазин и купил самый красивый венок.. -Пойдёмте за смесью.. -Пошли. Парни шли болтали о разном и тут Чан с Хёном сказали. -Мы хотим взять детей.. Минхо немного притормозил, а Бин вопросительно на них посмотрел... -Правда что-ли? -Угу.. Мне Чони всё уши прожужжал.. -А мне Ликс.. -Ребята я вас не узнаю.. -Ну да.. Они дошли до магазина и Бин зашёл туда с коляской, а Хён и Чан зашли в детское отделение. Минхо поднялся на второй этаж и тут он увидел того кого никак не хотел видеть... Он пытался не пневликать внимания, но тот его заметил.. -Привет Минхо... Давно не виделись.. -Привет.. -Тебя наверняка мучает вопрос.. Как я выжил? -Да.. -Да ты не переживай, не буду я вам мешать с отношениями.. Я уже нашёл себе любовь... Так что живите спокойно и простите меня за те поступки.. -Да ничего, а кто стрелял в вас? -Один придурок, который был зависен от тебя.. -Понятно, ну давай, а то тебя уже парень ждёт.. -Ага, пока.. Минхо выдохнул и внезапно увидел игрушку в виде белки... -Хани... Надо ему купить...29. Магазины..
8 января 2022 г., 16:54