Я начинаю писать о чувствах на бумаге
29 ноября 2021 г., 22:45
Всем привет. Это личный дневник Хан Джисона! Сегодня 1 августа 2018 года и сегодня у меня был увлекательный денёк… Я, как обычно, гулял с Хёнджином, и он решил меня познакомить с одним своим другом. Его звали Ли Минхо. Этот парнишка сразу привлёк моё внимание, уж больно он красив чертила… Я не знаю как мне к нему относится, так как чувствую что-то странное к нему, никогда такого ещё не испытывал… Но вроде он клёвый пацан, гуляли хорошо, да и общаться с ним легко было. Правда, он сказал что я на сумасшедшего смахиваю, но мне не впервые такое слышать, что уж тут поделать если я такой весёлый, что не привычно для многих людей. Все вокруг очень унылые и серые, так почему я не могу разбавить этот серый цвет своей яркостью? Я считаю это круто. Ли показался сначала не очень общительным, но мне кажется я смогу с ним найти общий язык, просто чуйка. Так в целом сегодня мы хорошо погуляли, посмеялись от души, хван вечно говорил о Ёнбоке (его предмете воздыхания), но говорил не очень утешительные новости… Этот придурок ведёт себя как ребёнок! Мой дружбан проявляет к нему знаки внимания, а он вообще намёков не понимает. Бедный джин~и, угораздило же в такого влюбиться. Вот я то молодца, уверен, что найду себе прекрасную даму сердца и проживу с ней всю жизнь!
****
Всем приветик, это снова я, Хан Джисон! Сегодня уже 7 августа 2018. Не верится что я реально не забросил этот личный дневник, как все предыдущие. Сегодня мы снова гуляли с Минхо. Я продолжаю чувствовать к нему что-то непонятное, я не могу описать эти чувства словами, но это очень странно. И вообще, почему я так нервничаю при его виде, он вроде не говорил что хочет меня убить, так чего же я так боюсь? Так неловко… Сегодня я заметил, что у него очень красивые глаза и ресницы, хочется в них утонуть. Но почему меня посещают такие мысли? Кстати, Минхо тоже начал очень странно себя вести… Постоянно смотрит в телефон и улыбается, витает где-то в облаках, ещё и очень внезапно сегодня убежал! Может у него девушка появилась?
Примечания:
а я так старафся