хлопья в твоих руках

R
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 973 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
сегодня было особенное утро, через день была новогодняя ночь. а для каждого человека это было особенное событие. можно было прогулять всю ночь, и родители даже ничего не спросят. прошлый новый год Кайл проводил со своими друзьями, но так получилось, что именно в этом году все разъехались по своим родственникам, все, кроме Стэна так что Брофловски был даже рад, что этот новый год они разделят вместе. и вообще казалось Кайлу ничего не может испортить настроение. с самого утра рыжеволосый мальчик выглянул в окно и увидел огромные и пушистые хлопья падающие на землю. Родители его не тревожили, а были заняты подготовкой к празднику. но Кайл думал, что, как прилежный сын он обязан им помочь. по этой причине мальчик весь день старался помочь родителям как мог. они украшали ёлку, готовили вместе еду. таких дней в году бывает очень мало поэтому семья Брофлофски была по-настоящему счастлива. к вечеру семья кайла уехала поздравить своих родителей в другой город, а значит, что до утра можно было их не ждать. Кайл открыл бутылку шампанского, что хранил на особый день и собирался позвать своего друга. так он и сделал. набрал Стэна и он конечно же согласился, не пропадать же выпивке так ещё и родаки мозг дома не будут выносить. Кайл с нетерпением ждал Стэна, ходил кругами по комнате и думал, что они будут делать вместе. так задумался, что в дверь уже стучал его гость. - с наступающем!- сказал хозяин открывая дверь. -и тебя! я вижу ты в хорошем настроении - конечно, Стэн, ты чего? мы же одни и у нас в распоряжение есть алкоголь и целая ночь! - целая ночь… - Стэн опустил голову и как-то замешкался -эм, что-то не так?- Кайл был обеспокоен реакцией Стэна. но его глаза медленно перетекли с лица на покрасневшие от холода руки друга. - Стэн, ты же замёрз! раздавайся и иди под горячую воду мыть руки. - ага - не волнуйся, я обещаю это будет одна из лучших ночей в твоей жизни!- с этими словами Кайл похлопал друга по плечу и ушёл разливать напитки. А Стэн повесил куртку, а после направился в уборную по совету друга. зайдя внутрь помещения он закрыл дверь на защёлку чтобы Кайл случайно не зашёл и не увидел его в странном состоянии. Дело а том, что относительно недавно он понял, что влюблён в своего лучшего друга и теперь в словах Кайла он видел какие-то намёки. - и вообще «одна из лучших ночей» да какой нормальный человек это скажет. ладно, Кайл скорее всего говорил это искренне без задних мыслей, а я как всегда всё опошлил. да и к тому же я думаю алкоголь поможет мне расслабиться. Стэн глубоко вздохнул и вышел из уборной. Он решил, что будет вести себя как обычно, чтобы не портить настроение другу. -Кайл! прости, что я был какой-то странный, все нормально. -эм, Стэн?- на лице Кайла было недоумение -что? Брофловски взял чужие руки и подул на них тёплым дыханием, пытаясь согреть от расставившего холодного снега. - я не понимаю, ты сидел в уборной 10 минут и за это время не согрел руки, что ты там вообще делал? - я… ааа, неважно, давай уже поскорее расслабимся - на лице Стэна появился румянец. -ну хорошо - после этих слов Маршу дали стакан с шампанским. не долго думая он выпил его залпом

***

а потом стал хлебать из самой бутылки. - полегче, друг, мне оставь. выпив бутылку на двоих. было заметно, что Стэна взяло больше, и они решили пойти, а комнату кайла чтобы посмотреть сериал.
75 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)