-𝙳𝚘 𝚢𝚘𝚞 𝚋𝚎𝚕𝚒𝚟𝚎 𝚒𝚗 𝚕𝚘𝚟𝚎?..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 036 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

-Глава 1.So is this what you want? (Так это,то что ты желаешь?)

Настройки
Примечания:
Т/И:моя жизнь довольно таки скучна и необоснована, честно парой я задумываюсь почему я переживаю эти моменты..и только, то что я хочу изменить в жизни это я..моё существование, но..как эти люди могут держать меня..мои любимые блогеры Лана, Йоши, Лилит, Ева и Ульяна, Лео. Честно я ярая фанатка я смотрела Лану ещё когда она не играла в роблокс и не снимала не с кем видео. Раньше было много разных роликов про симуляторы и показы мод старая их версия когда Лана ещё не донатила. Я так была поглащена её видео что не могла оторваться всё же я рада что так давно за ней наблюдаю. Хоть они и классные,но это не решит мои проблемы..почему жизнь так не справедлива? Мои родители не уделяют мне внимание и часто путают заслуги моего брата или события думая что проводили это время со мной...обидно,но что уж делать такова участь девчонки не чистой крови.. я задумывалась зачем я родилась..моя мама была обычным секретарём,а он начальником и она не знала что тот был женат после чего родилась я и моя мать отдала меня отцу на попичение и покончила собой...можно сказать что в романе моя мама захотела избежать учесть злодейки оставив от себя грязь. . . До того момента пока я не загадала одно глупое желание. /Помню тогда было дождливо и я..была сбита машиной пока наблюдала новое видео Йоши/ Т/И:э-это мое тело? /Тогда перед мною лежало моё тело превращеное в фарш и я истекала кровью./ Т/И:как такое могло произойти?.. /И вдруг яркий свет. Было ощущение чего-то теплого и приятного, что будет когда я открою глаза?.. Я вновь буду одна?../ ?- Руна вставай!~ /Чей это голос такой ласковый и приятный?/ Т/И:открыла глаза*м? ?-солнышко открывай глаза и давай соберайся я тебя отвезу к #### и поеду на работу Т/И:м:кто эта женщина и где я?"' *в глаза бросилось зеркало около двери* М:это не мое тело! Д-да,я иду ..мама? М:вот и славно,а то опять опаздаю /Я через нехотя быстро собралась и начила получать какие-то воспоминания этого тела, информация что я получила это что я Руна мне 10 и у меня есть брат,отца нет точнее развод../ М:а ты быстро сегодня,давай быстрее в машину Т/И:залезла* м: ещё я заметила что когда я попала в это тело её глаза поменяли цвет на зеленый к тому же это тело крепче моего у настоящей меня всегда было проблемное сердце и нестабильное давление, как приятно чувствовать легкость буд-то крылья выросли *спустя минут 37* *Звонок в дверь * -Иду! *открывает дверь * М:вот я привела Руну, ладно я поехала удачи вам! -Опять опаздывает, ну что Руна заходи Т/И:м:её брат такой красивый..кхм! Я начинаю глупеть тю тю. Если задуматься он мне кого-то напоминает,но кого? не помню.. -Можешь посидеть в комнате тихо или понаблюдать что я буду делать Т/И:одназначно второе:0 -Ладно*одевает маску * Т/И:он боится что я заразная или что?!( -*снимает*Приветик ! Т/И:..стоп..СТОП! Вспомнила, вот дуреха! Это же Йоши ААААААА!!! Стоп..я сестра Йоши... *отчаение* я не смогу быть с ним.. я младшего его и являюсь его сестрой... *легла на стол* почему боженька? Ты меня так не любишь? Я хотела бы тогда просто умереть, а не смотреть как такой красавчик не может быть моим Т-Т ля... *спустя время* -фух,закончил, ты чего на столе лежишь и плачешь?ударилась? Т/И:м:почему ты такой классный *двойное сожеление* Й:подошёл и взял за руку т/и* что случилось Руна ? У тебя что-то болит? Т/и:да мое сердце..Причем из-за ТЕБЯ Сними маску Й:снял*? Т/и:ну почему ты такой красивый Й:ты считаешь своего брата красивым?*погладил по голове* Т/И:м:я это вслух сказала...молния поджариь меня током чтобы мои очи не видали этого,а уши не слышали это.. Руна(Т/И):братик, а можно я с тобой видео заснему и тоже буду в маске? Й:э..*выдох* не вижу противоречий Р(т/и):ура!! Й:м:наверное все хорошо пока она не поранена Что снимем вместе? Т/и:давай роблокс? Й:ты играешь в роблокс? Т/и:да ,а ещё я видела твои видео*пытается не запищать от счастья *
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)