-Глава 1.So is this what you want? (Так это,то что ты желаешь?)
30 ноября 2021 г., 00:02
Примечания:
Моя вторая работа мда скотилась)
Т/И:моя жизнь довольно таки скучна и необоснована, честно парой я задумываюсь почему я переживаю эти моменты..и только, то что я хочу изменить в жизни это я..моё существование, но..как эти люди могут держать меня..мои любимые блогеры Лана, Йоши, Лилит, Ева и Ульяна, Лео.
Честно я ярая фанатка я смотрела Лану ещё когда она не играла в роблокс и не снимала не с кем видео. Раньше было много разных роликов про симуляторы и показы мод старая их версия когда Лана ещё не донатила.
Я так была поглащена её видео что не могла оторваться всё же я рада что так давно за ней наблюдаю.
Хоть они и классные,но это не решит мои проблемы..почему жизнь так не справедлива? Мои родители не уделяют мне внимание и часто путают заслуги моего брата или события думая что проводили это время со мной...обидно,но что уж делать такова участь девчонки не чистой крови.. я задумывалась зачем я родилась..моя мама была обычным секретарём,а он начальником и она не знала что тот был женат после чего родилась я и моя мать отдала меня отцу на попичение и покончила собой...можно сказать что в романе моя мама захотела избежать учесть злодейки оставив от себя грязь.
.
.
До того момента пока я не загадала одно глупое желание.
/Помню тогда было дождливо и я..была сбита машиной пока наблюдала новое видео Йоши/
Т/И:э-это мое тело?
/Тогда перед мною лежало моё тело превращеное в фарш и я истекала кровью./
Т/И:как такое могло произойти?..
/И вдруг яркий свет. Было ощущение чего-то теплого и приятного, что будет когда я открою глаза?.. Я вновь буду одна?../
?- Руна вставай!~
/Чей это голос такой ласковый и приятный?/
Т/И:открыла глаза*м?
?-солнышко открывай глаза и давай соберайся я тебя отвезу к #### и поеду на работу
Т/И:м:кто эта женщина и где я?"' *в глаза бросилось зеркало около двери*
М:это не мое тело!
Д-да,я иду ..мама?
М:вот и славно,а то опять опаздаю
/Я через нехотя быстро собралась и начила получать какие-то воспоминания этого тела, информация что я получила это что я Руна мне 10 и у меня есть брат,отца нет точнее развод../
М:а ты быстро сегодня,давай быстрее в машину
Т/И:залезла* м: ещё я заметила что когда я попала в это тело её глаза поменяли цвет на зеленый к тому же это тело крепче моего у настоящей меня всегда было проблемное сердце и нестабильное давление, как приятно чувствовать легкость буд-то крылья выросли
*спустя минут 37*
*Звонок в дверь *
-Иду!
*открывает дверь *
М:вот я привела Руну, ладно я поехала удачи вам!
-Опять опаздывает, ну что Руна заходи
Т/И:м:её брат такой красивый..кхм! Я начинаю глупеть тю тю. Если задуматься он мне кого-то напоминает,но кого? не помню..
-Можешь посидеть в комнате тихо или понаблюдать что я буду делать
Т/И:одназначно второе:0
-Ладно*одевает маску *
Т/И:он боится что я заразная или что?!(
-*снимает*Приветик !
Т/И:..стоп..СТОП! Вспомнила, вот дуреха! Это же Йоши ААААААА!!! Стоп..я сестра Йоши... *отчаение* я не смогу быть с ним.. я младшего его и являюсь его сестрой...
*легла на стол* почему боженька? Ты меня так не любишь? Я хотела бы тогда просто умереть, а не смотреть как такой красавчик не может быть моим Т-Т ля...
*спустя время*
-фух,закончил, ты чего на столе лежишь и плачешь?ударилась?
Т/И:м:почему ты такой классный *двойное сожеление*
Й:подошёл и взял за руку т/и* что случилось Руна ? У тебя что-то болит?
Т/и:да мое сердце..Причем из-за ТЕБЯ
Сними маску
Й:снял*?
Т/и:ну почему ты такой красивый
Й:ты считаешь своего брата красивым?*погладил по голове*
Т/И:м:я это вслух сказала...молния поджариь меня током чтобы мои очи не видали этого,а уши не слышали это..
Руна(Т/И):братик, а можно я с тобой видео заснему и тоже буду в маске?
Й:э..*выдох* не вижу противоречий
Р(т/и):ура!!
Й:м:наверное все хорошо пока она не поранена
Что снимем вместе?
Т/и:давай роблокс?
Й:ты играешь в роблокс?
Т/и:да ,а ещё я видела твои видео*пытается не запищать от счастья *
Примечания:
Ну незнаю как вышло честно я не много знаю про улей,но очень давно смотрела Лану вот и решила)