-𝙳𝚘 𝚢𝚘𝚞 𝚋𝚎𝚕𝚒𝚟𝚎 𝚒𝚗 𝚕𝚘𝚟𝚎?..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 036 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2: 𝙻𝚎𝚝'𝚜 𝚙𝚕𝚊𝚢? (Сыграем?)

Настройки
Примечания:
Й:да?понятно, но тебе нужен псевдоним Т/и:хмм ну Мона, я буду Моной Й:хорошо, во что ты умеешь играть? Т/и: в пигги, в тавер, в адоп ме, в Попи плей тайм , в паука и некоторое другие игры Й:а ты серьёзно хочешь записать видео? Т/и: да не особо, просто с тобой поиграть хочу Й:кстати ты будешь играть с чего? Компьютер дома то один Т/и: с планшета могу, с ним удобно экран большой и управление нормальное. Й:ты когда нибудь играла с компьютера? Т/и:играла, ну такое хлопотно много клавишь в движение и поэтому это будет обрывисто, я умею пока что с телефона и планшета *достаёт планшет из рюкзака * улыбается *посмотрела на Йоши* Й:поставил второе кресло рядом с собой* садись Т/и:быстрым шагом подошла к столу * села на кресло* так мы будем играть в пиги *улыбнулась* Йоши:заходит в роблокс* какой твой ник Т/и:мой ник это ••••••••••••• Йоши:вбивает ник* принимай заявку в друзья Т/и: мысли:аааа!! Я буду у него в друзьях и смогу с ним поиграть *принимает заявку * ну что теперь в пигги?) Й:да *зашёл в пиги* все подсоеденяйся *повернулся лицом к вам и улыбнулся* Т/и:чуток покраснела* мысли:он классный, особенно как брат *подсоеденилась* /Вы и Йо играли в пиги больше часа, вы вместе веселились и о чём-то поговаривавали пока играли/ Т/и:фух устала, честно сказать было весело Й:согласен Т/и:что-то спать хочется Й:ну ладно иди тогда поспи пока в моей комнате Т/и: мысли:комната..спать..Йоши...хочется.. Так стоп..ЙОШИ РАЗРЕШИЛ МНЕ СПАТЬ У НЕГО В КОМНАТЕ!? *побежала в комнату * мысли:все же воспоминания тела мне помогли *сняла тапочки и плюхнулась на кровать* *трётся об кровать головой* Мысли:мягенько.. *залезла под одеяла и повернулась на левый бок* заснула* |Тем временем Йоши:| Думаю её скин скучноват , щас задоначу ей робаксы и сделаю такой подарочек. Может Лане написать и мы вместе придумаем как будет выглядеть скин, хотя ладно сам сделаю. Я тоже умею делать скины *уверенно утверждает * зашёл на аккаунт т/и и покупает робаксы за свой счёт* П.с автора: ну а что? За личный счёт подарочек не очень такой, а за чужие мани не плохо пххп Й:хехе*улыбочка* ну что щас на кошеыарим *делает скин* так волосы такие пусть будут, а лицо такое *усердно трудится * ×Спустя 30 минут× Ну вроде не плохо вышло *доволен собой* так ещё осталось 100 робаксов ну думаю можно поставить в ник Мона *купил и сделал * Что-то я переутамился думаю тоже пойду прилягу,а то как-то сильно хочется спать *Йоши направился в комнату немного подзевывая *зашёл в комнату * присел на кровать* гладит т/и по голове* Й:Интересно что ей снится |Сон т/и:| Йоши мягкий медвежонок *обнимает* красавчик.. Йоши:наверное мультик какой нибудь *засмеялся и лег под одеяло* притинул к себе т/и * спокойного дня
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник