Часть 2: 𝙻𝚎𝚝'𝚜 𝚙𝚕𝚊𝚢? (Сыграем?)
21 декабря 2021 г., 15:30
Примечания:
Я наркоман Петросян хочу спать и жрать, _,
Й:да?понятно, но тебе нужен псевдоним
Т/и:хмм ну Мона, я буду Моной
Й:хорошо, во что ты умеешь играть?
Т/и: в пигги, в тавер, в адоп ме, в Попи плей тайм , в паука и некоторое другие игры
Й:а ты серьёзно хочешь записать видео?
Т/и: да не особо, просто с тобой поиграть хочу
Й:кстати ты будешь играть с чего? Компьютер дома то один
Т/и: с планшета могу, с ним удобно экран большой и управление нормальное.
Й:ты когда нибудь играла с компьютера?
Т/и:играла, ну такое хлопотно много клавишь в движение и поэтому это будет обрывисто, я умею пока что с телефона и планшета *достаёт планшет из рюкзака * улыбается *посмотрела на Йоши*
Й:поставил второе кресло рядом с собой* садись
Т/и:быстрым шагом подошла к столу * села на кресло* так мы будем играть в пиги *улыбнулась*
Йоши:заходит в роблокс* какой твой ник
Т/и:мой ник это •••••••••••••
Йоши:вбивает ник* принимай заявку в друзья
Т/и: мысли:аааа!! Я буду у него в друзьях и смогу с ним поиграть
*принимает заявку * ну что теперь в пигги?)
Й:да *зашёл в пиги* все подсоеденяйся *повернулся лицом к вам и улыбнулся*
Т/и:чуток покраснела* мысли:он классный, особенно как брат
*подсоеденилась*
/Вы и Йо играли в пиги больше часа, вы вместе веселились и о чём-то поговаривавали пока играли/
Т/и:фух устала, честно сказать было весело
Й:согласен
Т/и:что-то спать хочется
Й:ну ладно иди тогда поспи пока в моей комнате
Т/и: мысли:комната..спать..Йоши...хочется..
Так стоп..ЙОШИ РАЗРЕШИЛ МНЕ СПАТЬ У НЕГО В КОМНАТЕ!?
*побежала в комнату * мысли:все же воспоминания тела мне помогли
*сняла тапочки и плюхнулась на кровать*
*трётся об кровать головой*
Мысли:мягенько..
*залезла под одеяла и повернулась на левый бок* заснула*
|Тем временем Йоши:|
Думаю её скин скучноват , щас задоначу ей робаксы и сделаю такой подарочек. Может Лане написать и мы вместе придумаем как будет выглядеть скин, хотя ладно сам сделаю. Я тоже умею делать скины *уверенно утверждает * зашёл на аккаунт т/и и покупает робаксы за свой счёт*
П.с автора: ну а что? За личный счёт подарочек не очень такой, а за чужие мани не плохо пххп
Й:хехе*улыбочка* ну что щас на кошеыарим
*делает скин* так волосы такие пусть будут, а лицо такое *усердно трудится *
×Спустя 30 минут×
Ну вроде не плохо вышло *доволен собой* так ещё осталось 100 робаксов ну думаю можно поставить в ник Мона
*купил и сделал *
Что-то я переутамился думаю тоже пойду прилягу,а то как-то сильно хочется спать
*Йоши направился в комнату немного подзевывая *зашёл в комнату * присел на кровать* гладит т/и по голове*
Й:Интересно что ей снится
|Сон т/и:|
Йоши мягкий медвежонок *обнимает* красавчик..
Йоши:наверное мультик какой нибудь
*засмеялся и лег под одеяло* притинул к себе т/и * спокойного дня
Примечания:
Ну как-то так