Мёртвый друг останется с тобой

G
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 876 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Похороный звон

Настройки
Примечания:
(Призрак Зонтика или З) Я сижу наблюдаю как Пик снова уходит но замечаю бумажонку

В бумашке

Здравствуйте я главный врач Зонтика я написал в этой бумашке что будит с ним во первых он поправится серез 3 недели а после этого он должен пройти 2 месячную реобилитаю (если что автор тобишь "я" не был в коме ) (З) я выздоравлеваю ура ура ... ладно чемже занятся может немного по дебаширить так вроде там сейчас такое сделаю Зонтик пролетел через стену в комнату алкаша-аднокурсника Кирила Петровича Сидоровича и захотел немножко прибегнуть его Зонтик взял бутылку с водярой "Казаки" и швырнул в стену (З) будишь знать как шуметь по ночам проекты надавать доделывать (Кирил Петрович Сидорович или К) что за ик хуе ик та почиму стены или ик бутылки летают Зонтика заметил ещё пару его собутыльников Андрея и Семёныча а на столе что правильно водяра а что рядом закусь и наркотики (З) так сейчас вроде я могу сделать так Зонтик подлетел к одному из мужиков а имено к Петровичу и немного было тежело сосредоточится он просто в теле петровича вышел из квартиры и набрал ментов и угрожал им и надсмехался над ниме ну и обокрал как только можно и в итоге когда пришли минуты они их оштрофовали и увели (З) так вам и надо наконец-то их цведут Зонтик он вернулся к себе и через 5 чисов вернулся Пик он был мягко сказать растроен , удивлён , вбударажен и подавлен он разулся и не сняв пальто упал на кровать и взял подушку и начил в неё орать (П) ПОЧИМУ! ... ИМЕНО ОН ПОЧИМУ ... ОН ВЕДЬ БЫЛ ... БЫЛ ТАКИМ МИЛЫМ Зонтик сидел и не понимал почиму его лучший друг орёт в падушку но потом понил его тело мертво он начал рыдать от той бумажонки которая выпала из пальта Пика

В справка о смерти

Здравствуйте Пик вашь друг Зонтик погиб от пуливого ранения в области сердца . Мы не сумели вовремя принять меры прошу понять нас ... Лечиший врачь Зонтик Генри Трефа , Семён Дмитрий Стипанечов от осознания того что умер но заметил что Пик который орал в падушку тоже плачит а это настолько редко что быстрее Зонтик прова получит на какой-то вид транспорта в прозрачном обличье ну илиже у Пик настолько редко проявляюся и видятся на лице имоции что это редкость а плачь вопше удивление но вскоре Пик перестал плакать но было видно что он может снова начать скорбить а изо чего он плачет изо смерти Зонтика (П) ладно надо успокоется и обдумать "хмык" ладно он умер но надо надо жить дальше я думаю ... надо поспать сейчас уже 1 час ночи Пик лёг на кровать а Зонтик подлетел и лёг рядом ну как лёг начил обнимать Пика хоть и последний не чувствовал это ... Пик вырубился но ему снилось такое

Кошмар Пика

ТЫ ВО ВСЁ ВИНОВАТ ТЫ ТВАРЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ВИНОВАТ ПРИЗНАЙ ЭТО ПИК ОН УМЕР ТЫ НЕЧЕГО НЕ СТОИШЬ ... ТЫ УСТРОИЛ ТУ РЕВОЛЮЦИЮ ТЫ СТАЛ НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ НО А ОТ КУДА ВЗЯЛАСЬ ТВОЯ ПОПУЛЯРТЬ ОТКУДА ОТ НЕГО ОН ТЕБЕ ПОМГАЛ Этот кошмар доилс ещё долго вплоть до утра а Зонтику снилось другое

Сон Зонтика

(Чумной доктор если что не scp 049 а мой выдуманый а ну мокращение его имени Ч.Д.) приветствую вас юноша (З) я-я подумал ч-что вы спутаете с девочкой (Ч.Д.) нет как вы могли подумать присажевайтесь ... давайте выпьем вина как вы на это смотрите (З) я не п-пью (Ч.Д.) я знаю а вас не смущает что вы живы (З) я да это а (Ч.Д.) я вашь так сказать ангел хранитель но только хранитель вашего расудка и памяти ну и по скольку я теперь часть ващей души (З) тоесть что-то типо голоса руссудка который у меня остался (Ч.Д) нет когда вы смиритесь со своей смертью я буду как это нормально объяснить я буду сохранять ваши мысли ну короче вы останетесь одыкватом но если долгое время не спать то будит а хотя не надо вам об этом говорить возможно сами узнаете Время 16:24 Пик и Зонтик проснулись (П) всем д-добр.. да чёрт с этим надо ... надо собирвтся (З) какое утро скоро вечер Пикуля ну думаю стоит понаблюдать за тобой может что-то увижу новое в своей мёртвой жизни ... страно что теперь мне смешон чёрный юмор Пик как обычно заплёл неокуратных хвост себе и не использовал ращёски (от автора : Пик тварь сутудая иди хоть расчешися хоть на похороны друга) дальше он оделся но удивительно не в своей манере а в белую рубашку , чёрный пиджак и чёрные брюки (от автора : ШКОЛЬНИК... хоть ему и 24 ... что я за чушь несу извените если это мешает у авторв немного проблемы с голов ... я пошутил) и взял шарф обулся взял и одел куртку и вышел из квартиры и направился в сторону магазина цветов "поцылцю цветка" (если что автор сам придумал этот магазин но брал примеры с ряльных) (П) здравствуйте (Продовщица или П2) здравствуйте зачем пожаловали к нам в такое время суток (П) для чего люди приходят в магазин цветов (П2) за цветами (П) иииии (П2) какие вам нужны цветы Фиолетыц (П) нууу ... гориензия и ирис (З) он помнит мои цветы которые я сожал и он их купит мне (П2) остались только голубая гортензия и фиолетовые ирисы (П) сойдёт (П2) какой превередлевый пф ... а куда вы в таком виде собралися (П) а вам дело какое (П2) ну вы красиво одеты , берёте букет цветов и мне кажется вы едете на свидание (П) если похороны друга можно назвать свиданием то да еду (П2) я видимо зря сую нос в такие дела (З) да правильно не надо суватся туда куда не просят (П2) готово держите (П) спасибо сколько с меня (П2) 4500 (Мысли Пика) а чё так дорого вроде букет но дорогущий какой а ладно (П) сейчас Пик оплатил букет и вызвал такси , такси приехало через 10 минут (Таксист или Т) здратвуйти садитесь (П) ага Пик просто сел рядом с таксистом (Т) куда едем (П) на кладбище 17 возле церкви номер 24 (если что выдумано) (Т) ооо какие у тебя требования сейчас поедем а зачем тебе туда ехать а (П) то одна выбесила теперь второй ... короче на похороны друга надо и всё понил!? (Т) мужик ты по легче Таксист довёз Пика с его призрачьным сожителем , Пик оплатил заказ и пошол к месту похорон (П) осталось только дождаться мою родню его родню и всё Через какое-то время пришли родители Зонтика и Пика и его младшая систра они были также с цветами но у матери Зонтика Марии было красное полу сладкое вино среднево размера Все смотрели на мёртвое тело Зонтика а что чувствовал сам Зонтик в этот момент он был мягко сказть очень растроин он рыдал и думал "это не так я не умер" но вдруг пропали ноги и появился хвост на конце котором коасовалась тёмная трефовая фигура и Зонтик стал выглядить как голубо серое привеление и хвост на который из серо голубова переходил в чёрный а зарочьки стали как вишенка на торте ярко жолтыми , а пока Зонтик думал и смотрел на это все живые смотрели на его труп Прострел был в той части где должно распологатся сердца застывшая крови ь на бело голубой толстовке и дальше всё тело как будтобы исчезло для Зонтика но не исчезло для живых гроб закрыли и положиле в яму и закопали ... все после этого сели за стол и начили обсуждать каким был Зонтик а Зонтик увидел своего знакомого доктора (Ч.Д.) привет мой мёртвый друг (З) о-отсаньте (Ч.Д.) ну как вам сказать вв можете ну давай те я раскожу это вам когда вас сможет видеть близкий вам человек (З) что? Доктор исчез а живые начили поминать мертвеца оно все выпили вина но только меньше всех выпил Пик и Ульям отец Пика и дальше всё начило заканчиватся и все начили собиратся уходить и все разъехались по домам , А ночью Зонтику снилось тоже что и вчера (Ч.Д.) приает пирожочек (З) я тут но почиму я не (Ч.Д.) ну ты не видел своего тело после того как увидел его мёртвым , ожидаемо давай я тебе всё объясню кхм... тыстал приведением и ты по скольку ты умер и я должен тюза тобой следить чтобы ты либо воскресс или ушол на другой свет понил а теперь иди спать юноша точьно ты сейчас спишь
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)