"Я в не настроении сейчас говорить так что ..."
9 января 2022 г., 01:15
Примечания:
Извените за отсутствие глав и все с новым 2022 годом
После похорон Зонтика прошло 2 дня Пик ходил в универ но был каким-то по нашим впрочем не только он ещё бывшии друзья Зонтика они не смогли приехать на похороны так что попросили Пика чтобы тот отвёз букеты цветов на кладбище и он это сделал но Пика зачем-то вызвали преподы
(П) я бы хотел узнать зачем вы меня вызвали
(А) а теперь надо немного рассказать о Пике км Пик был довольно известен в своём институте да и изо своего статуса был весьма уважительным и влиятельным человеком но и учителя не дураки они пытались его так скажем поймать в свою в ловушку и как-то со сватать своих дочерей с ним но и это не получалось изо того что Пик был не только богатым а ещё и умным и смекалистым и он отвечал отказом от предложений Преподователей
(Преподователь англизкова или ПEng) здравствуй , Пик присаживайся на стул
(Директор то бишь Д) здравствуй и у меня есть предложение..
(П) нет я уже понил я ухожу
(Д) быстро остановился
(П) я не собираюсь встречаться с чейтотам дочерью у меня и так проблем по горло так что я домой
(ПEng) погоди а твой голубоволосый друг где?
(П) во первых Зонтик а во вторых его убили ясно я всё вам правильно объяснил А
Директор и преподавательница были "немного" в шоке от заявления своего любимчика
(Д) а п пог погоди
(П) Зонтика пристрелили в больнице и если вам интересно то .357 калибром и пуля попала примерно в сердце а от такой пули это летальный исход и ещё было от полиции сообщение мне , моим родителям его родителям цитирую "возле трупа найден револьвер . 357 калибра фирмы smith & wesson модели Анаконда , пуля попала в сердце юноши и к место полиция приехала в 4 утра 36 минут но юношу убили примерно в 3 утра 51 или 52минуты отпечатков на револьвере нету " вреде бы так там было написано и да Зонтика уже похоронили его и друзья Зонтика попросили меня отнести туда букеты цветов и вам всё ясно
... Ну тогда я пошёл всем одьёс
Пик вышел из кабинета м вспомн л что он не взял сумку которую он оставил в Кабинете и он направился туда а за ним пошла одна девчонка
(Алиса или А) ково я вижу такой недовольный куда идёшь
(П) за сумкой и вопше ты кто такая
(А) я Алиса новая студентка учащаяся на 2 этаже в кабинете 233
(П) поздравляю я тоже там учусь
(А) мне про тебя рассказывали что ты богатенький и еще ты одиночка и у тебя нет дев....
(П) даже не подлизывайся я не буду с тобой встречаться потому что у меня был уже опыт в таком общении
(А) да ты знаешь кто мой отец
(П) мой отец депутат а кто там твой папаша меня не волнует
(А) ладно видимо я действительно зря тебе пытаюсь напугать ам ... А какая у тебя сумка
(П) тебе это настолько важно?
(А) да
(П) обычная сумка тёмно фиолетового цвета с нашивками любимых групп
Пик зашёл в кабинет в кабинете осталось только 3 или 4 человека , Пик просто подходит и берёт сумку накидывает на плечё и собирается выходить как
(Ботаник или б) ооо кто-то ходит такой блатной
(П) пошёл ты
(Б) а кто тебе с тестом помогал А
(П) ты идиот ты сидишь за первым а я за последним столом и к тому-же у нас разные варианты так что гудбай
Пик вышел из кабинета и на выходи увидел своего друга
(Сэм или С) даров это короче я долг верну сейчас сколько там надо с меня
(П) сейчас
Пик достал фиолетовый средних размеров блокнот и начал листать
(П) и с тебя 9 590 рублей ну это если учитывать все твои долги
(С) держи
Сэм дал Пика на 410 рублей больше то есть 10 000
(С) и да я тебе больше дал чем занимал но ладно как тебе там живётся с потерей твоего голубова друга
(П) а да спасибо и да он не голубой он просто с таким цветом волос родился и всё
(С) ладно го в магаз сходим
(П) ну пошли у меня кокрас сигареты с энергетиками закончились
Пик с Сэмом сходили купили что кому нужно Пик взял 9 энергетиков и 3 пачки сигарет "неро" (если то выдумано названий) ну и взял полкилограмма картошки и приправы к нему ну и взял если не получится приготовить нууу чипсы со вкусом сыра а Сэм взял пачку электронных сигар и взял кучу продуктов
(П) Сэм ты точьно всё донесёшь
(С) да не сы ты и мы кажется автобус пропустили
(П) блять ладно на такси сездьес сейчас вызову
Пик вызвал такси а пока оно ехало он решил покурить ну естественно также и Сэм
(П) как ты эту дрянь куришь
(С) легко и просто а ты какой-то не современный
(П) старею
Пик докурил сигарету и выбросил а Сэм ещё докуривал
(П) о такси едет
Такси подъехало Пик сел рядом с водителем а Сэм докурив сел на заднее сиденье
(Таксист или т) куда едем молодняк
Пик сказал куда ехать ему и Сэм и оплатил за 2 и они поехали через 5-6 минут Пик был возле своей общаги
(П) спасибо
Пик вышел из машины
(П) пока Сэм
(С) досвидос
Сэм поехал к своей общаги а Пик начал заходить в свою и подыматься на свой этаж и открывает дверь своей квартиры и видит
(П) ты что тут делаешь и кто ты
(Вару или В) а ты что тут делаешь что новый сожитель мой
(П) я тут 2 года живу а ты сюда как попал пока я был в универе
(В) ну я теперь твой сожитель хех
(П) я против этого
(В) ты кем себя возомнил
Пик положил сумку положил пакет и взял Вару за руку и повёл на 1 этаж к заведующий общаги
(В) вроде на вид ты не кажется таким сильным но видя то что я для тебя как пушинка это заставляет
(П) заткнись
Пик открыл дверь заведующий
(П) здравствуйте Кира Степановна Алексеевна
(Кира Ст а ладно просто КСА) здравствуйте что случилось
(П) садись суеродок км мис Кира вот это идиот пришёл в мою квартиру иии
(КСА) это я ему дала ключи от твоей квартиры ну ты ведь там один живёшь
(П) при всё моём уважении к вам я каждый месяц сдаю деньги на ремонт общаги и сдаю дополнительно деньги на то чтобы вы изоблялись от алкашей и тому подобных личностей и к тому-же но как я вижу вы нечего не делаете но ещё ко мне пришол вот это пиндос как вы это объясните а
(КСА) ам я это по поводу Вару он не будит тебе мешать
(П) во первых вы не ответили на первые 2 мои вопроса а во вторых он не будит мне мешать я под его то есть под кроватью своего лучшего но погибшева друга увидел банки с краской а что вы написали в правилах , там написано не делать ремонт без вашего позволения и кажется это суеродок не ремонт делать собрался
(КСА) а погоди я
(П) Я ДОГОВОРИЛ км решайте этот вопрос яу меня дела ещё есть и я надеюсь вы решите это проблему за 2 недели
Пик вышел из кабинета заведующий и пошёл к себе в квартиру
(П) что за идиоты ... Так сто у меня ведь сегодня сдача экзамена на водительские права
Пик как ошпаренный забежал к себе в квартиру взял сумку и взял необходимые документы и прихватил с собой 1 энергетик и побежал на 1 этаж и пробегая он чуть не сбил Вару
(В) эй итак меня изо тебя чуть не выгнали теперь ещё и сбить меня собрался
Пик просто вышел и вызвал такси и поехал сдавать прова а Вару зашёл в квартиру
(З) оаа что кто это
(В) ооо ноут это психонутова
(З) Этот зеленоволосый попытался включить ноут бук ноо на нём был пароль
(В) бляяя он видимо не глупый ладно просто послушаю музыку
(З) Он лёг на МОЮ кровать и начал слушать свою музыку ну хотя бы в наушниках а может " я взял книгу и начал листать её а он посмотрел на это и продолжил слушать музыку
Так и прошло 3 или 4 чиса и вернулся Пик
(П) вижу что ты не сводил придурок
Пик положил документ в сумку а сому сумку положил на тумбу возле кровати и дальше снял пальто и худи и остался он только в одной майки с брюками и носками
(В) чё уже пришол и где ты был
(П) прова сдавал и чё мой ноут бук не на тумбе а что я спрашиваю ты пытался там полазить ДА
(В) караганда
(П) да пошёл ты а 3 весёлых буквы
(В) ну и пойду ... Стоп блять
(П) пф идиот
(В) сам идиот и кстати расскажи о твоём мёртвом друге
(П) Я в не настроении сейчас говорить так что ... Так что отвали идиот
(В) пф
(З) согласен идиот
Пик просто разблокировал свой ноут бук и на экране которого была в качестве обоев фотка владельца ноут бука то бишь Пика и его друга Зонтика и это был снимок где эти оба были на балконе где Пик курил а Зонтик 1 раз жизни пробовал курить сделана эта фотка была 26 ноября 2020 года ... Пик открыл браузер и из интереса начал искать какой-нибудь веб сериал а Зонтик наблюдал как его друг ищит и уже по привычке хотел наводится на того но не получилось и так проходило время и вот уже 1 час ночи Вару уже спал как мёртвый а Пик выключал ноут бук и шол за снотворным и водой , выпив эту бодягу он лёг на кровать и через минут 40рок отрубился а Зонтик по скольку был полтергейстом хотел как-то напугать Вару но хрен там плавал и не получилось и изо провальной миссии он лёг рядом с Пиком и тоже заснул
(З) спокойной ночи Пик
На этот раз Пику приснилось нет не то как он сам себя обвиняет в смерти своего друга а другое как он с ним отмечал новый год в 2020 году
(Пик в грёзах или П грёз) Зонт давай быстрее нечего не успеваем
(Зонтик в грёзах или З грёз) да режу я овощи режу
Они еле как как усели сделать всю еду и успели и уже разлаживали еду
(П грёз ) вроде всё
(З грёз ) за шампанским иди уже 59 минут
(П грёз ) понил сейчас дорогуша
Пик из грех принёс шампанское к столу и всё пошло поехало они выпили всю бутылку ну пик выпил 2 стакана шампанского а Зонтик 1 средний бокальчик и изо того что Зонтик не привык к алкоголю он довольно сильно опьянел и начал домогаться до своего не трезвого сожителя
(З грех) П Пик я ик хочу тебя
Зонтик изо сильного опьянения не понимал что творит и он вцепился в шею Пика
(П грех) Зонт погоди ик СТОЙ
(З грёз) что-то не е так
Пик обнял Зонтика и поводил к себе и они оказались в лежачим положении
(П грёз) Зонтик послушай я ик не хочу тебя как-то обидеть или как-то нагрубить но я тебя не собираюсь наругаться над твоим телеом и забрать твою действенность но пойми это
(З грёз) Пик я понимаю но
Зонтик затянул Пика в недолгий поцелуй и когда они расцепились то Зонтик сразу вырубился а за ним и его пьяный друг
Пик который был в реальности проснулся
(П) это это был сон
Примечания:
О чём вы думали когда читали сон Пика а