Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Сон...

Настройки
Примечания:
Вскочив с кровати и подойдя к зеркалу, парень тревожно вытирал салфеткой выступивший холодный пот со лба: - Опять! Опять этот сон! Снова он! Снова этот парень. Что ему от меня нужно? - уже присев на стул возле зеркала и облокотившись одним локтем на тумбочку, спрашивал сам у себя Джисон. ###### Хан Джисону 22 года. Сейчас он студент 3 курса. Проживает в общежитии. Благодаря родителям не имеет проблем с деньгами. Общительный. Если есть проблема, может дать отпор. Дружит с тремя прекрасными парнями, которые поддерживают его и живут с ним в одной комнате. Не в отношениях, хоть и славится среди девушек, но уверен, что любовь должна быть один раз и навсегда, а эту любовь он пока что не встретил. ######## Ли Феликс, он же Ёнбок, ровесник и одногруппник Джисона. Они друзья и соседи по комнате. Общительный, прекрасный низкий голос, звезда компании, солнышко и просто прекрасный человек. Дарит тепло и любовь друзьям и близким. Ли бисексуал и не скрывает этого, а друзья и многие другие студенты вкурсе, поэтому поклонников, что со стороны девушек, что со стороны парней очень много. Но он ждёт настоящую любовь, ту, которая раз и навсегда. ######### Ким Сынмину 21 год. Студент того же курса, сосед и по-совместительству друг Джисона и Феликса. Весёлый, общительный, в драки не лезет но словами раздавит. Любит читать и сериалы, чем иногда пугает друзей из-за привязанности к книгам и учебе. Считается лучшим парнем в группе и славится среди девушек. Одинок! В любовь не верит, ведь считает, что любовь придумали, чтобы была причина переспать. ######### Ян Чонин, он же I.N , 20 лет. Одногруппник, сосед и по-совместительству друг Джисона, Феликса и Сынмина. Любит комиксы, обожает гулять. Друзья любят этого малыша. У него широкая улыбка, доброе сердце, а вообще - он хитрый лис! В любви не повезло: девушка ушла к другой девушке, а он решил попробовать себя в роли актива с парнями. Понравилось! Но любовь пока что не встретил. ############## Годом ранее: Джисон проснулся в холодном поту среди ночи и, придя в себя, он немного испугался. Ему снился жуткий сон. Горящий дом, крики, стоны людей: людей - которые горели заживо в том доме. Перед тем как проснуться, он увидел лицо. Лицо парня, у которого глаза горели красным, кожа была бледной, а голос... Голос все ещё отдавался в ушах Хана и эти слова с трудом вылетали из его головы: - Я найду тебя... Это все, что успел услышать Джисон перед тем, как проснуться. Он умылся, попил воды, снова лег и, уже успокоившись, он уснул. За пройденный год он больше не видел таких ужасных снов. ####### Наши дни: - Джисона, что-то случилось? Ты неважно выглядишь, - волнуясь за друга, спросил Феликс. - Да нет, ничего, сон дурной приснился, - уже придя в себя ответил Джи. - Какой сон? Не расскажешь? - интересуется Сынмин, вытирая голову полотенцем. - Да там бред всякий, забейте! Пошли собираться на учебу. - Чонин! Ты встал? - застегнув рубашку спросил Хан, на что услышал лишь: - Даааа, я в стал - с уст младшего. Прошла первая пара. Парни собрались посидеть на лавочках возле баскетбольного поля на перемене. Придя туда, они занялись своими делами. Хан с Феликсом что-то листали в телефоне, Сынмин читал книгу, а Чонин решил прилечь на скамейке и подремать - уж очень он любил поспать днём. Следующая пара физкультура и идти далеко не надо: поле рядом, а понять, что пара началась, им помогли остальные студенты из группы, которые лениво подтягивались к баскетбольной площадке. Оказывается пара была совместной с 4 курсом, что очень удивило наших друзей, потому что они знали почти всех старших в лицо, но вот этих четверых парней, что стояли и разговаривали с учителем по физкультуре, они видят впервые. - Так ребята! Делимся на команды, - прокричал учитель, тыкая пальцами на учеников. Парни разошлись по командам. Сынмин и Чонин решили не играть, они лучше посидят на скамейках в роли болельщиков. Феликс же с Джисоном прям активно рвались в бой, а как иначе, надо же новеньких проверить. Игра длилась не долго, а именно до тех самых пор, пока Феликс не получил мячом по лицу. Конечно же без падения на землю и крови из носа не обошлось! Ёнбок упал на траву и, схватившись руками за лицо, лежал и тихо пречитал. К нему подбежал один из старших: - Ты впорядке? Давай помогу... - слегка дотронувшись до руки Феликса, спросил Чанбин. ########### Со Чанбину 523 года и он вампир! Сейчас он студент 4 курса. Влюблен в Феликса и надеется, что тот вспомнит его и полюбит снова. ########### - Да всё нормально, могло быть и хуже, - убрав от лица руки, усмехнулся Феликс. Бин в этот момент отскочил и просто убежал в сторону своих друзей и, схватив одного из них за плечо, он начал что-то говорить, опустив голову. Феликс, конечно же, немного прифигел с этого, но резко забыл об этом, потому что Хан сидел уже рядом на корточках и ржал, подавая другу руку помощи. Хани поднял Ликса и повел до медпункта. Сынмин и Чонин, забрав их рюкзаки, ушли следом. Учителя их не трогают, даже если им вздумается прогулять, а не трогают потому, что эти парни каким-то чудесным образом сдают все экзамены на отлично и темы все знают на зубок даже те, которые пропустили. Учителя иногда даже сами думают: А нахера им на пары ходить? Они итак умные! Впрочем, что ребята и сделали... Они решили забить на остальные пары и просто ушли в общагу после посещения медпункта. ### - Ну как твой нос? Болит? - поглаживая друга по плечу переживает Чонин. - Да нормально все! Шрамы украшают мужчин - смеясь в полуголос отаетил Феликс. - Какой, блядь, шрам? Тебе нос, дурак, разбили, а не пузо вспороли! Вот же болда! Ты у нас и без шрамов красивый, - дав Феликсу лёгкий подзатыльник и смеясь над ним, прыснул Джисон и улёгся на кровать с телефоном. - Слушай, а чё это новенький так подлетел к тебе? Я даже заметить не успел, как он оказался рядом с тобой. Ты его знаешь? - поинтересовался Сынмин. - Неа, не знаю, впервые вижу. Но зато я знаю одно, руки у него до жути холодные. Он когда коснулся меня, я подумал, что он только что из холодильника, - заинтересованно говорил Ёнбок. - Да, странные парни! И че он убежал, когда ты руки с лица убрал? Может он крови боится? - задумался Чонин. - Если этот мрачный и вампироподобный парнишка боится крови, то я точно со смеху помру, - вставил свою реплику Хан и засмеялся. Остальные подхватили смех следом. ### По звукам, издающимся с коридора общежития, парни поняли, что пары кончились. Немного отдохнув, они решили сходить пообедать. Собравшись, друзья вышли из комнаты и тут их взгляд падает на компанию ребят из 4-х человек. - Ооо, смотри Феликс, твоя вампироподобная переживала с друзьями. Они что, живут здесь? В этой общаге? - положа руку на плечи друга, смеялся Чонин. - Так малой! Тебе надо поменьше читать комиксов, а то с твоих уст вылетает очень много непонятных мне слов, - в ответ, приобнимая Чонина за спину, машет головой Ликс. Чанбин со своими друзьями и вахтершей прошел мимо и даже не повернул в сторону Ликса взгляда. Ёнбоку даже на миг показалось, что тот вовсе и не дышал. Младшие обернули головы в сторону старших и наблюдали в какую же комнату их заселят: Ооо да! Это оказалась соседняя комната. На это парни лишь безразлично пожали плечами.
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)