Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Младшие пообедали и вернулись в общежитие. Вот, что вы сделали бы, если увидели идущего на встречу парня, похожего на обморок? Думаю, прошли бы мимо, да? Но не Феликс! Он, при виде Чанбина, который шел по коридору общежития ему на встречу, начал скакать и, разбежавшись, со всей дури кинулся на него, крича лишь: - Познакомимся может уже? Меня зовут Феликс! Ли Феликс! Можешь звать ещё Ёнбок, а тебя как? - немного отойдя от Бина, он протянул ему руку. - Меня? Чанбин! Со Чанбин! - опустив в пол взгляд сказал он и быстрым шагом пошел в сторону выхода. Феликс поскакал за ним. - Эээ, Бинни - Чанбини! Подожди меня, ты куда? - почти догнав старшего кричал ему в след младший, но Со не остановился и даже не повернулся ни разу, а лишь ускорил шаг, только бы поскорее уйти. - "Странный тип..." - подумал Ликс. Вернувшись в общежитие, в свою комнату, он рассказывает друзьям, что сейчас произошло и ложится на кровать, пытаясь прокрутить в голове мысли, которые не давали ему покоя: - " Где-то я уже видел лицо Чанбина и такое ощущение, что его голос я тоже уже слышал... " - продолжая думать, Феликс уснул. Утром младшие неторопясь встали. Чонин ушел на пробежку, Феликс по часу торчит в ванной, Джисон дочитывает книжку, а Сынмин решил сходить до магазина. Купив все необходимое, Ким уже возвращается обратно. Подойдя к общежитию, он ставит ногу на первую ступеньку лестницы и подскальзывается. Его тело автоматически готовится к удару об асфальт, но секунду спустя Ким понимает, что он не упал, да и вообще уже стоит ровно на своих двоих. Обернувшись, он видит ЕГО. ######## Хван Хёнджину 523 года. Он вампир и студент 4 курса. Друг Чанбина. Влюблен в Сынмина и хочет чтобы тот вспомнил его. ######## - Будь аккуратнее, а то так сломаешь себе что нибудь, - улыбнулся Хван и скрылся с поля зрения младшего. Сынмин даже понять не успел, что сейчас произошло и как вообще этот парень так быстро появился и так же быстро исчез. Единственное о чём он точно думал, так это о том, что: - " Мне кажется, что я где-то видел его лицо и его голос... Он знаком мне, я точно уже его где-то слышал... " ...Пока Ким думал, он и не заметил, как дошел до своей комнаты и, остановившись у дверей, решил всётаки зайти к соседям, поблагодарить, так сказать, своего *спасителя*. Подойдя к комнате старших, он тихо постучал в дверь и, сделав маленький шаг назад, хотел уже уйти, посчитав всё это плохой идеей, но дверь старших внезапно открылась и оттуда выглянул парень, тот самый, который только что спас Сынмина. - О! Прости, что отвлекаю! Я хотел сказать спасибо, а то ты так быстро ушел, что я даже и не заметил. И да, кстати, меня зовут Сынмин, Ким Сынмин, а тебя? - протянув руку старшему, представился Мин. - Я? Я Хван Хёнджин! Да не за что! И просто будь аккуратнее в следующий раз, - так и не пожав руку младшего, старший договорил, тихо кивнул головой и закрыл дверь. Сынмин пожал плечами и зашёл к себе в комнату, рассказав другим о случившемся. После распаковки купленного, он просто сидел и снова думал: - " Ну вот, я же говорю, что я где-то слышал его голос и видел его лицо! Блин, чертовщина какая-то... "
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник