Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
- Что у тебя с рукой? - спросил Хёнджин у Чанбина. - Долгая история! Но перевязать придется! Феликс думает, что у меня царапины от ноктей, - снимая с руки кусок окровавленой тряпки, объяснил Бин. - Я даже боюсь спрашивать, что между вами было... Но спрошу, - играя бровями, ляпнул Минхо. - Если влезешь ко мне в голову, я тебе глотку вырву - грозно посмотрев на Линоу, прорычал Со. - Прости чувак! Поздно! Я уже побывал в твоей голове и знаешь? Я горжусь тобой! Ты, блядь, чуть не впился в него. Ты можешь хоть как нибудь сдерживать себя? Ты раскроешь нас раньше времени и всё... 500 лет ожиданий и надежд можно выкинуть - прокричал Минхо и, хлопнув дверью, вышел из комнаты. ########## - Батюшки! А че это за красота то такая у тебя на руке? - улыбаясь во все 32 беличьих зубчика, спросил Джисон у Феликса. - ААА! Это Бинни подарил, - трогая браслет, ответил Фел. - Бинни? Ммм! И что между вами? Колись! - присев рядом с Ликси, начал допрос Сынмин. - В каком смысле? Ничего между нами нет. Просто он мне нравится, а я ему... Но торопиться мы не будем, нам надо узнать друг друга по лучше, - все так же теребя браслет, рассказал Ёнбок. Парни стали друг на друга переглядываться и смущаться, а Джисон решил сходить за выпивкой, потому что без ста грамм не разберёшься. ######## Минхо шел по коридорам общежития и все время крутил какие то мысли в голове. Он переживал и за друзей и за любимого. Он не хочет снова терять Джисона, он не может позволить себе снова ждать. И, продолжая думать, он дошел до того же коридора, где совсем недавно был Феликс с Чанбином. Ли зашёл в одну из комнат. Запах свежей краски ударил в его чувствительный нос, глаза покраснели, а клыки и когти самопроизвольно вылезли. - Привет Минхо! Спрячь клыки! Я поговорить хочу, - послышался голос откуда то со стороны окна и Минхо увидел ярко голубые глаза и белоснежные зубы. Это Уджин! - Что тебе нужно? 500 лет прошло, почему ты снова здесь? И почему ты сказал Чану, что ты либо за нами, либо за ними? - убрав клыки и когти, спросил Линоу. - Ты точно все помнишь, что произошло 500 лет назад? Когда ты и твои друзья продали души за бессмертие, чтобы дождаться, когда души ваших любимых вернуться на землю? Ты уверен, что все помнишь? - держа в руке старый лист бумаги, говорил Уджин. - Да, я помню! 500 лет назад: В поселке на окраине стоял небольшой приют. Детей было много. Джисон и Феликс подрабатывали там, помогая родителям, а Сынмин и Чонин выросли там. Линоу и Бан Чан жили в этом поселке, они были не из бедных семей. А Хёнджин и Чанбин переехали туда, выкупив поля для выращивания кукурузы и риса, и тем самым дав работу безработным. Годы спустя все парни сдружились, а ещё годы спустя и вовсе поняли, что любят друг друга и скрывать свои чувства не могли. Так и получилось, что Минхо признался Джи, Феликс признался Чанбину, Чонин - Бан Чану, а Хёнджин - Сынмину! Дружба и любовь, вот что помогало им в жизни. Пока не случилась беда... Хенджин и Чанбин уехали загород за новой партией семян, а Минхо и Крис работали тем временем в поле. Хан и Феликс все также помогали родителям в приюте, а Чонин и Сынмин уже помогали им. Собрав всех детей приюта, они устроили небольшое застолье, ведь праздники редко давались детям. Приют сгорел, а вместе с ним все, кто был внутри! Минхо и Чан слышали крики и стоны, но ничем не могли помочь. Двери были заперты, как будто бы что-то держало их там и не выпускало до самой смерти. Старшие не знали что им делать, они не хотели жить, они хотели только одного, вернуть любимых! И вот 4 парня стоят на краю скалы, слезы не прекращались, мысли о смерти наступали все чаще и чаще... От смерти их отделял один шаг... - Стойте... Не надо! Есть и другой выход! - за спинами парней раздался чей-то громкий голос, парни обернулись и, упав на колени, тихо спросили: - Какой выход? Никакого выхода нет. Только так! Только так мы сможем быть с ними рядом! - глотая слезы, говорили старшие. - Выход есть всегда! Меня зовут Уджин! Я вампир! Мне 3025 лет... - подойдя ближе к старшим, начал он. - Как такое возможно? А главное, как это может помочь нам вернуть их? - подняв голову вверх и посмотрев на Уджина, спросил Минхо. - Так вы хотите вернуть их или нет? - ответил Уджин вопросом на вопрос. - Хотим! Мы на все готовы! - уже поднимаясь с колен в один голос сказали парни. - Тогда следуйте за мной... И четверо парней последовали за ним... Шли они долго! По темному лесу. По безкрайним полям. Поднимались в высокую гору и вот наконец-таки дошли... Уджин остановился у входа в пещеру. Его карий цвет глаз сменился на ярко голубой, когти стали длинными, а из под верхней губы торчало два белоснежных клыка. Вампир поклонился у входа в пещеру и оттуда раздался громкий голос: - Проходи, сын мой! Парни испугались и, вцепившись друг в друга, все-таки пошли следом за вампиром... Зайдя в пещеру они почувствовали холод. Тело покрывало мурашками, а кончики пальцев начало покалывать. Но они шли, им нечего терять! Самое дорогое, что они могли потерять, уже потеряли и, с надеждой вернуть любимых, они с уверенностью идут по темной пещере. Комнату освещали факелы блекло - синего пламени. От них веяло холодом! По центру стоял каменный стол, а на нем лист бумаги. - Подойдите к столу... - снова этот громкий голос. Парни подошли к столу и еле слышно спросили: - Что мы должны сделать, чтобы их вернуть? - приподняв взгляд в темноту, парни ждали ответа. - Я заберу ваши жизни, а взамен подарю бессмертие! А чтобы души любимых вернулись, вы должны прожить 500 лет не дав раскрыть себя и, что ещё важно, вы не должны пить человеческую кровь, только кровь зверей! Если вы выполните эти условия, то через 500 лет вы сможете их снова встретить! Они могут вас не вспомнить, они могут вас и не полюбить снова... Все будет зависеть только от вас!!! Но! Если они не полюбят вас! Они умрут в один день! И их души больше никогда не вернуться! И тогда я приду за вами и вы навсегда останетесь со мной, как рабы... Парни были готовы на все и, дав согласие, они поставили подписи своей же кровью на листке, который лежал на столе. Но они не учли одного... Его нужно было хотя бы прочитать. Наши дни: - Да! Я помню! - сказал утвердительно Минхо. - Тогда скажи мне! Что произойдет с вами и с вашими вторыми половинками через месяц после того, как вы встретились? - сделав ехидную ухмылку, спросил Уджин. - Что ты имеешь ввиду? Какой ещё месяц? О чем ты? - взволновано говорил Минхо и хоть как-то пытался прочесть мысли Уджина, но тот сильнее Линоу и старше, поэтому блокировать попадание в свою голову он хорошо умеет. - А говоришь, что хорошо помнишь! - Уджин договорил и, громко засмеявшись, исчез. Ли сел на пол и, обхватив колени руками, сжимал пальцы и тихо рычал. Он понимал, что они что то упустили, но что? Он продолжал сидеть, пока не почувствовал лёгкое волнение и не услышал шаги. Хо встал и вышел из комнаты. В коридоре было пусто и он отправился ближе к своей комнате, а шаги становились все громче и громче. Вдруг его взор падает на паренька, идущего по корпусу общежития с пакетом в руках - это Джисон, он вернулся с магазина. Минхо выдохнул и решил окликнуть белку: - Хани? Ты куда? - уже подходя ближе к белочке, спросил он. - В комнату, а ты? - поднимая перед лицом Минхо пакет с бутылками, спросил Хан. - Я тоже. Может как нибудь прогуляемся? - слегка приспустив голову на бок, спросил Хо. - Да можно, почему бы и нет. Но а сейчас я просто хочу выпить. Я пошел, заранее спокойно ночи! - улыбаясь, попрощался Хани и ускакал к себе. Минхо улыбнулся ему в след и понял, что он не зря потратил 500 лет, пока ждал его...
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник