Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
- Парни!!! У нас проблема, - влетев в свою комнату и скрепя зубами, громко проговорил Минхо. - Что опять случилось? - оторвавшись от чтения книги, спросил Чан. - МММ... Я сейчас говорил с Уджином!!! И мне НЕ нравится, когда он недоговаривает. Он намекнул о договоре, который мы подписали кровью. Мне кажется, мы что-то упустили. А ещеее... Он спросил, помним ли мы, что будет с нами и нашими парнями через месяц со дня встречи, - сидя уже на своей кровати и стуча кулаком себе по коленке, говорил Линоу. - Чёт я не помню, чтобы Дракула говорил хоть что-то про месяц, - уточнил Чанбин. - Слушайте! Может нам стоило прочитать тот договор? - спросил Хёнджин, а парни, приподняв головы, посмотрели друг на друга. - Сколько прошло времени со дня первой встречи? - нервно закрывая книгу, спросил Чан. - Уже две недели! - ответил Бинни. - Я должен встретиться с Уджином! Я должен узнать, что он недоговаривает, - рыкнул Крис. Теперь старшие боялись наступления каждого дня. Их пугали мысли о том, что может произойти через эти две недели. Они не находили себе места, не знали, что делать и как поступить. Если парни не признаются и не получат ответ, то младшие умрут в один день, а старшие станут рабами. Но что им делать? Как им быть? Их мучили вопросы. Почему младшие умрут в один день? И когда будет этот день, как им понять? Когда ждать этот день??? Было много вопросов, но ни одного ответа. ######## Джисон с ребятами шел в сторону общежития. Старшие шли следом. - Ханиии! - крикнул Минхо. - Что?- ответил младший. - Ты обещал погулять со мной! Помнишь? - спросил Ли. - Помню! Но я не думал, что это произойдет сегодня! Хотя... Пошли))) - резко улыбнувшись, согласился Джи. Минхо улыбнулся в ответ. Они попрощались с друзьями и ушли на прогулку. Остальные вернулись в общагу и решили вместе отдохнуть. Младшие предложили выпить и поиграть в карты или ещё во что-нибудь. Старшие согласились. И вот компания из 6 человек сидят в комнате третекурсников и отдыхают. Поиграв в карты, они решают сыграть в : "правда или действие". - Чанбин, правда или действие?- спросил Сынмин. - Правда! - Ок! Тебе нравится Феликс? Оооой! Нет, не так! Ты ЛЮБИШЬ Феликса? - прям в лоб спросил Минни. - Да! Люблю! - не отводя взгляда от Ликса, произнёс Бинни. По нему было видно, что он говорит правду. Ни капли сомнения, ни капли вранья, чистая правда. Правда, которую знали только старшие. Сынмин с Чонином улыбнулись и повернулись к Феликсу, смотря на его реакцию. Они поняли, что чувство взаимно, потому что Ликси светился ярче летнего солнца, улыбка была настолько счастливая, что она не слезала с его лица. Он смотрел на Чанбина не отрывая взгляда, он был счастлив услышать это. - Я тоже люблю тебя, Бинни! - все, что смог ответить Ликс, все так же улыбаясь и не отводя взгляда от старшего. - МММ, Фел, но мы не спрашивали тебя - уточнил Чонин. - Плевать! - сказал Феликс и, схватив Чанбина за руку, вышел с ним из комнаты. - Чё это сейчас было? - выставив глаза на, уже закрытую, входную дверь, спросил Сынмин у остальных. - ЛЮБОВЬ! - ответил Хёнджин и, слегка улыбнувшись, повернулся к Минни. - Чего это ты на меня уставился? А? Тоже, чтоль, влюбился? - обратив внимание на Хвана, спросил Сынмин. - А может и влюбился! Нельзя? Ты против? - делая ехидную улыбку и играя бровями, спросил Хёнджин. - Хочу тебя огорчить! Я не верю в любовь... ЕЁ не существует, - отходя от стола, возле которого они играли, сказал Ким и лег на кровать. - Поверь мне! Любовь ещё как существует. Просто ты не видишь этого и многого не знаешь, - встав из-за стола следом, высказал Хёнджин и, хлопнув дверью, ушёл к себе в комнату. - Зря ты так! Зачем ты его расстроил? Он к тебе со всей душой, а ты... - не договорив до конца, Чан встал и вышел следом, а Чонин, опустив голову и ни сказав ни слова, вышел за Чаном. - Крис-хён! Подожди! - окликнул Чана I.N, выйдя из своей комнаты. - Что-то случилось малыш? - подойдя вплотную к младшему, спросил Крис. - Малыш? Я малыш? Я не маленький ребёнок! Не называй меня так - слегка грубым голосом фырчал Чонин, а Чан лишь подошёл ещё ближе и улыбнулся. - Я это сказал не потому, что ты маленький, а потому, что я считаю тебя милым и очень красивым, а ещё ты мне очень... - Чан не успел договорить, его перебил Чонин. Ян поцеловал его нежно - нежно в щёчку и, смущаясь, опустил голову. - ...нраааавишьсяяя - все таки договорил Чан и, прижав младшего к себе, обнял. - Ты тоже мне очень сильно нравишься, хён! - пробормотал Нини в плечо старшего. - Давай тогда пройдемся немного, ты не против? - предложил Крис. Младший согласно кивнул и они ушли на улицу. ####### Сынмин лежал на кровати и крутил в голове сказанные Хенджином и Бан Чаном слова. Его мучило то, что он нагрубил Хвану и пугало, что рядом нет друзей, которым он мог бы сейчас все рассказать и посоветоваться. Но все таки собрав всю волю в кулак, он встал с кровати и решил извиниться перед Джинни. Сынмин стоит у дверей в комнату старшего. Он не знает, как начать разговор, но все таки стучит. Спустя секунд 10-15 дверь открыл Хённи. Взгляд был взволнованным, а руки слегка тряслись, но старший решил не подавать виду. - Что ты хотел? - спросил Хван. - Можно я зайду? Давай поговорим? - опустив стыдливый взгляд в пол, спросил Сынмин. - А есть о чём говорить? Ты вроде уже все сказал? Разве нет? - уточнил старший. - Нет, не всё! Ты тоже многого не знаешь! Так я вхожу? Или мне лучше уйти? - уже слегка разворачиваясь в сторону своей комнаты вскинул брови младший, но Хёнджин схватил его за руку и затащил к себе. Усадив Минни на кровать, он пододвинул стул и сел напротив. - Я слушаю, - начал Хённи. - Ты хочешь знать почему я перестал верить в существование любви? - теребя руками край своей кофты, спросил Сынмин. - Да! Я очень хочу! И не только это хочу знать!!! Я хочу знать о тебе всё. От и до... Поэтому я слушаю и не надо бояться, поверь мне... Я не шутил, когда говорил, что влюбился! - пересев к младшему рядом на кровать, сказал Хван. - Это произошло несколько лет назад. Я был на первом курсе. А он на 4... Честно? Я никогда не думал, что мне может понравится парень. Это было впервые. Но потом он признался мне, что любит меня. Так мы встречались год, пока я не узнал от его друзей, что он поспорил на меня, а что ещё хуже, кроме меня у него было ещё несколько парней и девушек. Он рассказывал своим друзьям все подробности наших отношений, вплоть до секса: как, где и в каких позах, - Сынмин опустил голову и Хенджин увидел как на одежду младшего начали капать слезы. - Ты понимаешь, что после такого невозможно верить в любовь? Он просто пользовался мной целый год, а потом просто смеялся с друзьями, когда обсуждал меня: как громко я стонал под ним и извивался!!! Как? Как мне вер... - Хённи не дал договорить младшему, он резким движением прижал его к себе и ему не хотелось его отпускать. - Прости Минни. Прости я не знал! Прости прошу... - обнимая младшего и говоря все это ему куда то в плечо, старшего переполнял страх. Он давно не чувствовал такое. Но и вместе с этим, дыхание младшего - которое он чувствует в области шеи и капли слез, которые он чувствует через рубашку на плече, все это делает его неуязвимым, мысли о подонке, который сотворил такое с любовью всей его жизни, заставляли Хвана злиться. Он сейчас не контролирует себя. Глаза засветились зелёным, клыки и когти торчали, и казалось, что старший сейчас сорвётся с места и отправится на поиски этого козла, но все встало на свои места после того, как Хёнджин почувствовал на талии руки младшего и сильное сильное объятие. Сынмин держал Хёнджина обнимая минут 10. Молча! Не говоря ни слова. Он не видел ни клыков, ни когтей ни глаз старшего, он просто обнимал и продолжал дышать ему в область шеи. - Почему ты извиняешься? - оторвавшись от Хёнджина, решил все-таки спросить Ким. - Потому что, получается, я обозлился на тебя, не дав даже шанса на объяснения, значит: виноват я! И плакал ты сейчас из-за меня, потому что пришел рассказать эту историю, чтобы я перестал злится, значит опять: виноват я, и... - снова Сынмин перебил Хвана: - Хватит тороторить, я понял все. Но и ты меня прости, я тоже виноват, налетел на тебя, даже не объяснив и даже не дав тебе и шанса. Прости! - держа старшего за край рукава рубашки, усмехнулся младший. Сынмин сидел на кровати Хвана и продолжал рассказывать о себе и он начал замечать за собой, что он что-то, все-таки, чувствует к старшему, но пока что не может понять что, а может, просто не хочет этого признавать. Хенджин сидел и внимательно слушал его, он и не заметил как положил свои холодные, как лёд, руки на теплые и нежные руки Сынмина, от чего младший даже дёрнулся, но продолжил рассказывать о себе не замечая времени. ####### Минхо и Хан сходили в кафе, выпили кофе и съели по пирожному, потом отправились к реке. - Минхо! А ты раньше не приезжал сюда? - спросил вдруг Джи. - Нет, а что? - улыбнувшись, мило ответил Линоу. - Да просто такое ощущение, что я тебя где-то видел! Давно, а может ещё и недавно... Не знаю! Забей! - махнув рукой старшему, сказал Хан. - Может я тебе снился? - решил спросить Хо. Джисон резко вскочил и громко сказал: - Точно! Ты мне снился! Только, правда, сон был ужасный, он ещё в том году мне снился и вот недавно тоже! Там такой ужас был! Огонь, крики, иии... И ты... У тебя цвет глаз был красный и зубы как у вампира. И... Когти длиные... И ты прошептал мне: " Я найду тебя! ". Я чёт не пойму... Как ты можешь мне сниться, если я раньше тебя не видел? - немного отойдя от старшего и слегка испугавшись, спросил Джи. - Откуда ты знаешь, что мы не виделись? Может в прошлой жизни ты был знаком со мной? А сейчас история просто повторяется! Ты же веришь в переселение душ? - настроившись серьезно, спросил Хо. - Неее, не верю! Ты мне ещё скажи, что я - это точная копия меня из прошлого, а ты, блин, тогда вампир! Не смешно! Ты в каком веке живёшь? - слегка смеясь, сказал Хани, а Минхо лишь взял его за руку и подтянул к себе. - Чтобы ты сейчас сделал, если бы это было правдой? Если бы ты знал, что ты копия себя из прошлого, а я вампир? Чтобы ты сделал? - смотря прямо в глаза Джисону и все также держа его за руку, спросил Минхо. - Отпусти, мне больно. И прекрати эти свои шуточки - пытаясь вырвать руку, начал говорить Хан, уже повысив тон. - Ответишь? Отпущю! И я забыл добавить... Что, если я вампир, который любит тебя и ждал возвращения твоей копии долгие годы? - все так же держа младшего за руку, тихо спросил он. Хан молчал. Он был напуган. Он не знал, что ответить. А может и знал, но боялся? Он прокручивал в голове сказанное старшим и, отведя взгляд от него, решил уточнить: - Т.е. будь ты вампиром, ты меня любил бы, а будь человеком, то нет? - все так же не смотря на старшего, спрашивал Джи. - Допустим, я полюбил тебя ещё будучи человеком, а после твоей смерти стал вампиром, чтобы дождаться тебя снова. Я то в переселение душ верю, а вот ты нет, - пробормотал Минхо и широко улыбнулся. Хани смотрел на него с шоком. С уст старшего звучал рассказ похожий на правду, но этого не может быть, ведь не существует ни вампиров, ни каких либо переселений душ, по крайней мере так думал Хан. - Отпусти мою руку и я отвечу, - прогоняя в голове, что же ответить старшему, попросил Джи. - Хорошо милый... Теперь я жду ответ - отпустив руку Хана, сказал Хо. - Если бы ты был вампиром, я бы, наверное, испугался бы. Но, а если учитывать то, что я, это копия меня из прошлого и у нас, как ты говоришь, была любовь, то я, наверное, искал бы выход, как помочь тебе избавиться от вампирского проклятия, чтобы мы вновь были вместе, как люди. Такой ответ устроит? - убрав руки за спину, ответил Джисон. - Устраивает! Так ты любишь меня или нет? - нагло и прямо в лоб спросил Хо. - Что за глупости? Мы знакомы пару недель. Я даже толком не знаю тебя, а ты, блин, то за руку хватаешься, то хрень несёшь всякую. За что я должен любить тебя? - психуя, начал говорить Джи, а Минхо лишь опустил голову и тихо прошептал: - А я вот люблю тебя... Прости! Я, наверное, идиот! - договорив, Минхо развернулся и ушёл. Хани сел на лавочку и размышлял. После такой прогулки и такой беседы в голове лишь каша. Хочется забыть обо всем сказанном сегодня за прогулкой, кроме слов, которые старший сказал перед тем, как уйти: - "Я вот люблю тебя" Эти слова волновали Джисона сейчас большего всего и именно об этом сейчас все его мысли, пока он направляется в сторону общаги. Он не понимает, что он чувствует к Минхо или как и Сынмин, просто не хочет верить или понять это. ######### Чан спокойно гулял с малышом Чонином, воздух свежий, вечер. Они молча прогуливались по улицам города, наблюдали за подходящим закатом и просто держались рядом. Крис очень сильно хотел взять малыша за руку, но боялся спугнуть своей холодной ладонью. - Чонина! - обратился старший к младшему стоя у него за спиной и положа руки на его талию. - Да хён? - широко улыбаясь ответил Чонин и слегка облокотился спиной на грудь старшего. - Ты что-то хотел спросить? - добавил младший. - Будь со мной! Я люблю тебя! Я так сильно люблю тебя, что ненахожу себе места. Поэтому, просто будь со мной, будь моим. Я прошу, - положив голову на плечо Чонина, прошептал Чан. - Я уже с тобой, я уже твой, хён! Пусть мы мало знакомы, но я тоже люблю тебя, я чувствую, что люблю тебя, такое ощущение, что я полюбил тебя ещё не зная тебя. Странное чувство, - ответил Нини, а Чан лишь сильнее его прижал и они простояли так до самого заката. А потом они отправились в общагу. ( Вампиры тоже спят! ) ######### Когда Феликс и Бинни убежали из комнаты младших, то они побежали туда же, где Со подарил Ликсу браслет. Вбежав в ту же комнату, Феликс набросился на Чанбина с объятиями и обнимал очень долго, а Бин конечно же обнимал в ответ. Они сели на пол и обсуждали любые темы, всё что угодно. Они говорили и говорили, их счастью не было предела, улыбка с лица не спадает, глаза блестят, а слова любви звучат между каждой строчки рассказа.
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник