Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
Остаётся неделя. Старшие ненаходят себе места. Чанбин и Феликс встречаются. Чан и Чонин тоже вышли на уровень отношений. Сынмин стал ближе к Хёнджину и, вроде как, стал доверять старшему. Но Хан! Джисон попрежнему не может заговорить с Минхо после последней встречи. - Чани! Осталась неделя! Что нам делать? Нам нужен этот договор! - потирая ладони, сказал Чанбин. Парни размышляли долго и не заметили ни времени, ни чувства подходящего голода. В этот раз решением было пойти охотится вместе. Что было зря. Время заполночь и вампиры уже на охоте. ####### - Что это сейчас было? - взволновано спросил Чонин. - Что случилось малой? - потирая глаза, спросил Джисон. - Мне сейчас такая хрень приснилась, что я всё ещё думаю, что это была правда. Ребят! Мне страшно! - трясущимся голосом говорил самый младший. - Ну что там тебе приснилось? - направляясь в сторону туалета, спросил Сынмин. Пока малой собирался с мыслями, рядом уже во всю сидел Феликс и прижимал его к себе, поглаживая по спине и успокаивая. - Ну рассказывай, я вернулся, - присаживаясь с другой стороны младшего и кладя руку ему на плечо, спросил Минни, а Джисон подал стакан воды. - Ребят, я не шучу... У меня все ещё мурашки по телу и я всё ещё чувствую огонь на спине, - выпив до дна стакан воды, сказал Малыш. - Мне снился пожар, а точнее, горело какое то, то-ли здание, то-ли дом, я не разобрал. Там было много детей. Там были МЫ! И мы горели заживо. Я сквозь сон чувствовал огонь на спине! В этом сне я увидел Чана и Минхо. Они стояли около пожара на коленях, они кричали что-то и плакали. Я просто все чувствовал внутри, как будто бы это я действительно там... ГОРЕЛ!!! Стоп... Что происходит парни? Почему вы все на меня так смотрите? Я не сумасшедший! - испугался младшенький, когда увидел как на него удивлённо смотрят три пары глаз. - Ребят! Я тоже видел точ в точ такой же сон. Только не было Чана и Минхо, зато был... Чёрт! Вот где я видел и слышал его! Там был Хёнджин! У него были зелёные глаза, огромные клыки и длинные когти. А я все думал... Где ж я его видел! - почесывая затылок, сказал Сынмин. - АААА. Точно! Мне тоже что-то такое снилось. Только там был Чанбин! Точно! - добавил Феликс Джисон, схватившись за голову и вспомнив свои сны и последний разговор с Минхо, пытается хоть как то сложить пазл в голове. - Тебе снилось что нибудь похожее Джи? - поинтересовались друзья. - Снилось!!! И не один раз! Минхо шептал, что найдет меня! И, по-моему, нашел! Вот только если делать вывод из последнего нашего с ним разговора, то мы - это точная копия нас 500 лет назад, а теперь наши души вернулись на землю. А они - вампиры, продавшие души ради нашего возвращения. Бред, да? Согласны? Но есть одно маленькое но! Какого хуя нам снится одинаковый сон? В котором мы видели людей, которых не знаем? А спустя, блядь, время, они появляются у нас в колледже! Это ненормально!!! - высказал Джисон. В дверь постучали... Сынмин встал и открыл. - Кто ты? - спросил Минни человека за дверью, но по щелчку пальцев парень бездыханно поднимаеться в воздух и в комнату входит человек, одетый во все чёрное. - Здравствуйте дети! Меня зовут Уджин! - опустив Сынмина на кровать и, по щелчку пальцев, разбудив его, он слегка поклонился. - Кто ты? Чёрт возьми, такой? - спросил Джисон, пряча уже за спиной Феликса и Чонина. - Оооу! Не упоминай чертей при мне! Они назойливые! Я поговорить пришел! Вы не против? - плавным движением руки пододвигая в воздухе к себе стул и присаживаясь на него, спросил Уджин. - Что за фокусы? Хватит уже! О чем говорить? Мы не знакомы... И я ещё раз спрашиваю, кто ты такой??? - уже чуть ли не грубым голосом и слегка крича, спросил Джисон. Уджин в это время выпустил клыки и когти, а поменяв цвет глаз на нежно голубой, прорычал: - Не смей повышать на меня голос! Ты, душа! Бездомная душа! Душа, которой пора бы домой! Туда, откуда ты вернулся! Уджин уже хотел замахнуться, как в комнату влетает двое парней и резко хватая его за руки выводят и что-то шепча на непонятном для младших языке, а двое других старших вбежали уже после и стали всех осматривать. - С вами все впорядке? Он не тронул вас? - спросил Чанбин осматривая Феликса, но парни молчали... Они не знали, что сказать и как реагировать после всего того, что увидели. - Не подходи ко мне, чудовище, - видя оранжевые глаза и острые клыки Чанбина, сказал Феликс, отталкивая его от себя. - Ликс, прошу!!! Выслушай меня! Я умоляю, - встав на колени перед младшим говорил Со, но Ёнбок отвернулся и тихо тихо заплакал. - Уходи, я прошу! Чанбин встал и забрал Хенджина, который стоял и не спускал глаз с Сынмина, который в свою очередь смотрел прям в зелёные глаза Хвана. - Парни!!! Что за хуйня сейчас произошла?- спросил тихо Чонин. - Не знаю, как вы! Но если верить тому, что мы сейчас увидели. То, Минхо говорил правду! Значит он просто намекал мне, боясь сказать правду. Ребят! Нам надо срочно выпить и всё обсудить! - сказал Джисон и, взяв с собой Сынмина подруку, они ушли до магазина. ####### - Что это за заклинание? Почему я не могу ничем двигать? - лёжа на холодной земле рычал Уджин. - Ты думаешь мы 500 лет просто сидели и ждали? Ты идиот? Само собой мы много чего изучили! Цепи, что на тебе, это осиновая кора в перемешку с амелой. Убить не убьёт, но на время задержит тебя, - рассказал Минхо, присев над лежачим телом. - Отдай договор! И мы спокойно отпустим тебя! Иначе закопаем заживо на глубину десяти метров, присыпав тебя сверху огромным количеством осиновой коры с амелой и спустя долгие мучительные годы ты сам сдохнешь... Ну! Договорились? - выпустив клыки, говорил Крис. - Вы действительно думаете, что он у меня собой? Я что! Похож на идиота? - смеясь шипел Уджин. - Нууу, в данный момент ты похож на кусок дерьма! - съязвил Минхо. - Тебе не надоело подтирать жопу Дракуле? Почему ты ему так верен? Что он сделал, что ты так усердно служешь ему? - интересуется Чан. - Он спас мне жизнь! А я взамен искал ему дураков, которые отдавали ему свою жизнь и подписывали договор, как вы! Вот только ещё никто ни разу не смог сдержать уговора, после чего они все становились его рабами, как и вы должны были стать... Но кто же знал, что вы ни разу ни раскроете личность и ни разу не попробуете вкус человеческой крови! Его это взбесило! Вот поэтому я тут, чтобы помешать вам воссоединиться с вашими любимыми! А большего я вам не скажу... Их души все равно скоро вернуться, а вы навсегда останетесь страдать от потерянной любви и сами приползете к нему! - договорил Уджин и, почувствовав облегчение в теле, он понял, что цепи перестали действовать. Резко вскочив, он исчезает в темноте леса. Бан и Ли вернулись в общагу. Минхо уже во всю сидит в позе лотоса и пытается прочесть хоть одну мысль младших. Чанбин молча крутит в руке кольцо, а Хёнджин и Чан лежат и размышляют. - Бля! Перестаньте мыслить! Я мелких не слышу! - психуя, рычит сквозь зубы Линоу Крису и Хвану. Те лишь тихо приподняв головы и кивнули. ########## - Помоему для такой информации, которую мы только что получили, этого алкоголя будет явно мало! И одной ночи тоже будет мало! - уже слегка выпив, шипел Феликс: - " Чертов Чанбин!!! Какого хуя вообще? Что твориться? И что ты мне предлагаешь делать с моими чувствами к тебе? " - мыслил Ликс, выпивая очередную стопку коньяка. - Парни! А на самом то деле, что нам теперь делать? Мы же, наверное, должны куда-то сообщить об этом? Разве нет? - сидя на кровати и обнимая подушку, говорил Чонин: - " Чани! Ты подлый обманщик! Ты заставил меня полюбить тебя, а теперь я буду только страдать! " - мыслил Нини, ещё сильнее обнимая подушку. - Ты чё, малой? Нас сразу в психушку упекут. Даже не думай, сами разберемся! - замахал руками Джисон: - " Прости Минхо! Прости, что не поверил! Прости, что глуп и не понимал намеков. Прости! " - думал Джи. - Бля! Ребят! Извините! Но я сидеть сложа руки не собираюсь! - ударив себя ладонями по коленям и вста из-за стола выдал Ким. - Я прям щас пойду и поговорю с этими придурками! Пусть объясняют, что за хуйня такая с ними и почему мы к этому причастны! - психанул Минни и, хлопнув дверью, вышел. - Ээээ, придурок, вернись! А если они сожрут тебя? - крикнули парни. Но Сынмин их уже не слышал, потому что стоял около комнаты старших и во всю, с ноги, долбился к ним в дверь.
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник