Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
Трое младших отправились вслед за Сынмином в комнату старших. Хенджин усадил Минни к себе на кровать, а сам сел рядом с Чанбином. Несколько секунд спустя в комнату вошли ещё трое. Феликс и Чонин присели рядом с Сынмином, а Джисон, закрыв дверь и сложив руки на груди, встал около друзей. Повисла тишина. Они переглядывались друг с другом, но когда взгляд Феликса попал на Бинни, то младший резко опустил глаза в пол, на что Со встал и хотел было подойти к любимому, но тут встрял Джисон. - Ещё шаг и я ножку от табуретки вобью в тебя! Пока правды не услышим, ни на шаг к нам не приближайтесь, - выдал Джи, попутно хватая в руки неподалеку стоявшую табуретку. Чан щелкает пальцами и Джисон резко теряет сознание. Минхо в доли секунды уже держал младшего в руках. - Блядь, Крис! Мог хоть бы намекнуть! А если бы он поранился? То вместо него, тебя убил бы я, - аккуратно приподнимая Хана на ноги сказал Минхо и намекнул Чану вернуть Джи в сознание. Хан пришел в себя и понял, что Минхо стоит сзади, а младшие молча на них смотрят. - Что! Ты! Делаешь! У! Меня! Блядь! За! Спиной? - аккуратно и неторопясь разворачивался Джисон лицом к лицу Минхо и, приподняв слегка голову, посмотрев старшему прям в глаза, он тихо тихо прошептал: - Прости, что не понял твоих намеков! Но и ты мог сам все сказать и рассказать! Минхо дар речи потерял, он не ожидал этого услышать от младшего. - Это ты меня прости. От любви к тебе и этого долгого ожидания я в край сошел с ума. Я правда очень сильно люблю тебя Хан Джисон! - тихо прошептал Линоу в ответ младшему. - Чонин! Надо будет! Поцелую! Но только с разрешения белки! - не отводя взгляда от Джисона, обратился Минхо к Нини. - Ээ́ээ ээ! А как ты понял? - удивившись и слегка растерявшись, спросил Чонин. - Он мысли читает, Малыш! - вмешался Чан. - А я усыпляю! - добавил Крис. - Значит ни в какой обморок я не падал тогда у леса? Это все ты? Зачем? - злясь на Чана, спросил младший. - Чтобы защитить тебя от Уджина! Которого ты сегодня видел! Милый парень, да??? - ответил старший. - Кстати о нем! Что это вообще за хуй такой??? - спросил Феликс, осматривая всех старших. - Да! Я тоже хотел спросить! - уже отвернувшись от Минхо добавил Джисон и, не успел он моргнуть, как Линоу уже сидел у себя на кровати. - Ого какой шустрый! В постели также? - слегка смеясь и прикусывая нижнюю губу спросил Джи, а Минхо лишь злобно приподнял взгляд на него, а потом, мило улыбнувшись, спросил: - А ты хочешь проверить ЛЮБИМЫЙ??? - и продолжил улыбаться. Джисон сел на табуретку и, сделав вздох, на выдохе начал задавать вопросы! - Сколько вам лет? - начал Хан с простого. - Мне и Минхо 524, Чанбину и Хенджину 523 - ответил Чан. - Ооой! - Старики! - Ну да ладно! Как мы связаны с вами? - спросил Чонин. - 500 с лишним лет назад мы познакомились и начали общаться. Потом очень сдружились , а потом мы поняли, что между каждым из нас не просто дружба. Так я начал встречаться с Феликсом, ты Чонин с Чаном, Хёнджин с Сынмином, а Минхо с Джисоном. Но потом, - говорил Чанбин, но резко замолчал. Сжав кулаки, он опустил глаза в пол. - Но потом вы сгорели заживо в приюте, где устроили праздник для детей! Но ни я, ни Чан не смогли ничего сделать... Двери было невозможно открыть, а окна, как будто бы были покрыты невидимой пеленой, которую ни вы, ни мы не могли преодолеть! - договорил Минхо за Чанбина. - Теперь понятно, почему нам снились одинаковые сны, - сказал Сынмин, слегка улыбнувшись Хёнджину. - Как так вышло, что вы превратились вот в это? - спросил Джи. - Во что, вот это? Ну! Скажи! - бешено спросил Минхо, его немного обидели слова младшего и сейчас он не контролирует злость, ведь слишком многое случилось за последнее время. - ...просто ответьте... Как вы стали вампирами? - спросил Хан. Хёнджин рассказал подробно как все произошло, а младшие сидели и внимательно слушали. После всей истории Джисон задал вопрос: - Почему вы так уверенны, что мы, это точная копия тех парней, что сгорели? - старшие все вместе посмотрели на Джи и вздохнули. - Ты издиваешься? Вам сниться один и тот же сон! Только это не сон! Эти воспоминания появились когда рядом оказались мы, потому что если вы нас не помните, то ваша душа точно помнит о нас и она изо всех сил старается заставить вас вспомнить. И мы очень сильно хотим чтобы вы вспомнили, - высказал Чан. Младшие лишь посмотрели друг на друга и с пугающим взглядом решили задать ещё один вопрос: - Так мы узнаем, что этот чертов Уджин хотел от нас? - спросил Чонин. - Вы только не паникуйте! Он пришел по ваши души! Есть одна проблема! Он сказал нам, что вы снова умрёте в один день, как и тогда, 500 лет назад. И не важно, вспомните вы нас или нет, вы все равно должны скоро умереть. И мы думаем, что он решил не ждать того дня, потому что боится, что мы не позволим вам снова погибнуть. И правильно боится! Вот только есть ещё одна проблема! Мы не знаем когда этот день настанет и как защитить вас! Если мы снова вас потеряем, то по договору мы станем рабами у Дракулы и больше никогда вас не увидем! - рассказал Крис, нервно перебирая края своей футболки. Младшие от испуга вцепились в друг друга, а старшие увидели только страх в их глазах, кроме Чонина, у которого во взгляде читалось непонимание. - Вы серьезно не знаете что делать? Да не верю... Все это как-то странно выглядит! Во-первых: все проблемы у нас начались с вашим появлением! Во-вторых: у вас способности есть! Может это вы как-то сделали, чтобы нам это дерьмо снилось? И в-третьих: я все ещё уверен, что вы как-то заставили влюбиться в вас! Я ни единому слову не верю! Идите нахуй вы и ваш этот Уджин, блядь!!! Просто! Оставьте! Нас! В! Покое! - скрепя зубами, высказал Нини и, хлопнув дверью, вышел из комнаты. Младшие от услышанного были в шоке, они впервые видели Чонина в таком состоянии и уж точно впервые слышали такие слова из его уст. Чан вскочил и вышел вслед за ним. Зайдя в комнату младшенького он увидел, как тот лежит на кровати и что-то бубнит себе под нос. - Малыш! Давай поговорим? - стоя у входной двери попросил Чан. - Я уже все сказал! Мне добавить нечего! Ты обманул меня! Вы обманули нас! Вы все спланировали заранее! Я уверен! - все так же лёжа на кровати проговаривал Чонин. Ему сейчас не страшно. Ему сейчас все равно. Он полон ненависти и недоверия, эмоции льют через край, хочется просто уйти. Уйти туда, где его никто не тронет, хочется забыть обо всем, что произошло за последние три недели. Хочется перестать любить старшего. Он хочет вернуть то время, когда он с друзьями учился, гулял, отдыхал. Чан подошёл к нему и, обхватив его плечи, повернул к себе лицом. Глаза светились фиолетовым, клыки торчали из под верхней губы. Чонин от увиденного зажмурил глаза. - Что ты хочешь сделать? Выпить всю мою кровь? Пей! Ну же! Что медлишь? - все так же с закрытыми глазами кричал младший. - Малыш, открой глаза и посмотри на меня! Посмотри в кого я превратился, только чтобы снова быть с тобой. Посмотри на меня! Посмотри и скажи, что не любишь меня! Сожги меня изнутри! Убей меня! И только так я оставлю тебя в покое! - все так же держа младшего за плечи, говорил Крис. - Я не могу! Я не хочу! Я не буду! Отпусти меня! Уходи! Оставь ме... - начал чуть-ли не крича, говорить Чонин, но его крики прервал Чан. Он поцеловал младшего. Он прижал его к себе и ещё сильнее углубил поцелуй. Чонин пытался оттолкнуть старшего, но ничего не выходило. И он решил ответить на поцелуй и позволил Чану просунуть язык себе в рот надеясь, что после поцелуя старший отпустит его. Но Чонин почувствовал жар по всему телу, голова закружилась, руки ослабли, а в памяти начали проявляться нечёткие картинки: - " Вот мы с ним знакомимся, вот мы гуляем, вот уже держимся за ручки, он целует меня, обнимает и что-то говорит... " В памяти младшего отложились моментально все картинки, что происходили с ним тогда, 500 лет назад. Чан отстранился, а Нини, прижав его обратно к себе, сильно сильно обнял и прошептал: - Я вспомнил тебя! Я все вспомнил! Я все видел! - ещё сильнее обнимая старшего. - Почему ты не спас меня? Почему позволил умереть? Почему оставил меня? Ты клялся, что мы всегда будем вместе и мы проживем счастливо! Но ты не спас меня! - кричал младший сквозь слезы и стуча кулаками в грудь Чана. - Прости меня любимый! Прошу, прости! Я пытался! Я правда пытался! Но ничего не смог сделать, - принимая удары младшего в грудь, ответил старший. На крики Чонина сбежались и остальные. Они вошли в комнату и увидели эту картину: - Что ты с ним сделал Чан? - спросил Минхо. - Он вспомнил меня! Он все вспомнил! - плача кровавыми слезами, ответил Крис. - Как вспомнил? Что ты сделал, раз он вспомнил? Ну же, - толи радуясь, толи волнуясь, спросили Чанбин с Хенджином. - Я ничего не делал! Я просто хотел, чтобы он перестал кричать на меня! И взглянул в кого я превратился! Но он продолжал закрывать глаза и я... И я поцеловал его... - перестав лить красные слезы, ответил Чан. Хенджин повернулся к Сынмину и даже не спросив разрешения, резко обхватил его за талию и, прижав к стене, слегка прошептал ему на ушко: - Ты обещал постараться поверить мне! Помнишь? Но Сынмин не стал слушать, лишь обхватил лицо старшего и сам поцеловал. Хёнджин углубил поцелуй, проникая языком и сильнее прижимая губы младшего к своим. Хённи почувствовал, что Минни начинает валиться с ног, поэтому прижимает его сильнее, чтобы не дать ему упасть и чувствует на своих щеках капли слез, которые текли с глаз Сынмина. Хенджин отстранился от губ младшего и, придерживая его, усадил на кровать, а сам присел рядом. - Милый? Ты... - младший резко перебил его: - Если бы ты тогда не уехал загород, я бы не пошел на этот праздник в приют... Я бы провел этот день с тобой, - продолжая плакать, сказал Сынмин. - Господи! Любимый! Прости! Прошу, прости! Прости, я умоляю! - обнимая младшего и вытирая его слезы, говорил Хёнджин. Феликс посмотрел на Чанбина и тихо спросил: - Почему, когда ты меня в тот раз поцеловал, я не вспомнил тебя? - и ждал ответа. - Потому что поцелуй должен быть со страстью, я так полагаю. А ты в тот раз только позволил коснуться слегка твоих нежных и манящих губ, - подойдя вплотную к Ликсу ответил тихо Бин и уже хотел поцеловать младшего, но тот сделал шаг назад. - Я не собираюсь при всех целоваться! А если меня потом не остановить будет? Давай потом, позже попробуем? Когда я буду готов! - упиревшись ладонями в грудь старшего, сказал Феликс. Чанбин лишь слегка улыбнулся и тихо кивнул младшему, дав согласие. Ну а как он откажет? Джисон с Минхо все так же боятся смотреть друг на друга. - А вы чё! Так и будите стоять, как вкопанные? - спросил Чанбин у Хо и Хана. - Цыц! Сами разберемся! - ответил Линоу, а Джи все-таки слегка посмотрел на него. - Давай вечером встретимся там, где в прошлый раз разошлись! Поговорим нормально! Согласен? - спросил Джисон старшего и Минхо согласно кивнул. 8 парней сидят в комнате младших и молчат. Чан попрежнему обнимает Нини, который от нахлынувших резких воспоминаний все никак не может успокоится и жмётся к плечу любимого. Сынмин перестал плакать и тихо гладил по голове Хенджина, который хорошо устроился, уложив голову на ноги младшего. Феликс и без воспоминаний хотел плакать, а от мысли, что его ждёт что-то плохое после поцелуя, а не как положено, наслаждение и удовольствие, то даже желание целоваться пропадает. Чанбин так и не сводит свой взгляд с губ младшего, тем самым прикусывая до крови свою нижнюю губу. Феликс это замечает и, положа голову на его плечо, слегка ударил его по губам. Бинни улыбнулся и притих, прижимая Ёнбока ближе к себе. Джисон лежал на своей кровати и что-то читал, а Минхо сидел рядом, но на стуле, приближаться к младшему он не стал, боялся неудержаться.
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник