Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 12

Настройки
Они просидели в комнате младших до начала пар. Чонин с Сынмином успокоились и уже спокойно реагировали на воспоминания. Феликс пока что не торопился и боялся наступления вечера, ведь он пообещал Чанбину, что они встретятся и обсудят все происходящее наедине. Минхо ждёт когда же уже вечер, чтобы встретится с Джисоном. После пар младшие ушли на обед, а старшие в свою комнату. ######## - Как ощущение? - посмотрев на Сынмина, спросил Джи. - Как заново родился! И за минуту прожил новую жизнь... А если честно, то я очень боюсь! Ведь теперь я помню как жил тогда и точно знаю и помню, как живу сейчас. Поверь! Раньше мне жилось не сладко, - рассказал Минни и продолжил обедать. - А ты как Нини? Все хорошо? - с волнением в голосе спросил Феликс. - Да! Я впорядке! Если не думать о том, что тогда я жил и рос в приюте с Сынмином. Теперь понимаю, что эта жизнь, которую я прожил сейчас, имея родителей, дом и учебу, по сравнению с той жизнью - рай! - тяжело вздыхая, ответил Чонин. Феликс с Джисоном ещё немного поспрашивали парней, чтобы немного себя подготовить перед воспоминаниями, но чем больше Нини и Минни говорили им, тем меньше им хотелось пытаться вспомнить... ########### Как бы спокойно не проходил день, как бы не радовало такое затишье, но каждый знает, что затишье всегда бывает перед бурей. После пар старшие зашли к себе в комнату и их там ждал маленький сюрприз. На столе стоял небольшой сундук, а рядом лежала записка, написанная на очень старом и древнем листе, напоминающий договор старших: " Давайте встретимся в полночь в лесу, что неподалёку от вашего общежития. Я хочу предложить вам сделку. С любовью! Ваш Уджин! " Парни прочитали записку и хотели открыть сундук, но как только Бан Чан коснулся замка, то его тут же отбросило сильной волной. - Блядь! Чан! Ты впорядке? - подбежав к другу и помогая ему встать на ноги, спросил Чанбин. - Что это вообще за херня такая? Нахрена его оставлять нам, если мы не можем открыть? - злился Минхо. - В записке больше ничего не написано? Посмотри, переверни листок! Может там чего! - спросил Чан, а Хёнджин перевернул лист: " P.S. Сразу отдаю ваш договор! Он в сундучке! Откроется он только тогда, когда позволю я! Не советую его трогать! " - прочитал вслух Хённи и посмотрел слегка смеясь на Чана. - Спасибо, блядь! Мы уже и сами догадались, что лучше не трогать! Кретин! - ответил вслух Чан на письмо от Уджина. - И что будем делать? А если это ловушка? Как нам быть? - спросил Минхо. - Поэтому я пойду один! И не спорьте со мной!!! - грубым голосом сказал Крис. ########## Младшие после обеда вернулись в общагу. Хенджин с Чаном сразу пришли к Сынмину и Чонину. Они сидели и вели себя как обычные парочки, влюбленные парочки, которых не волновало сейчас ничего, кроме их любви друг к другу. Объятия и лёгкие поцелуи, нежные и лёгкие прикосновения, смех. Для Феликса и Джисона все это было непонятным, они смотрели на них то-ли с завистью, то-ли с каким то лёгким отвращением. Они сами не понимали себя, но все же улыбались, когда видели своих счастливых друзей. Вечер близится! Феликс написал Чанбину смс: # Жду в отеле " Элеон" в 20:00 , номер комнаты "66", не опаздывай! # и начал собираться. Он долго думал, где бы им встретится и поговорить. Все-таки разговор серьезный и Ликс ещё не решил, согласен ли он сегодня на горькие воспоминания или же просто проведет время с, уже итак любимым и без воспоминаний, человеком. Собравшись, он вызвал такси и ушел из общежития. ########## Джисон нервничал, он не знал, что он будет говорить Минхо, как ему вести себя рядом с ним и что вообще делать с этими воспоминаниями. Но кое как собравшись с мыслями он написал Линоу сообщение: # Я пошел к озеру! Жду 10 минут и ухожу! # отправил и сразу ушёл. Подходя к скамейке, что располагалась возле воды, он заметил, что там уже кто-то сидит и подходя чуть ближе, он понял, что это Минхо. - Ну вот! Я не опоздал! - мило улыбнулся Хо, когда посмотрел на белку. - И давно ты тут? - уточнил Хан. - Ну я тут очутился сразу, после твоего смс! - показывая смску от Джи, ответил Минхо. - Я и забыл, что ты шустрый! Хотя, как такое можно забыть? - слегка улыбнувшись сказал Хани. - О чем говорить будем? О тебе? Обо мне? О нас? - похлопав ладожкой по скамье и намекая этим Джисону присесть рядом, спросил Хо. - О каких таких нас? Нет никаких нас! Есть я и есть ты! Если Сынмин и Чонин вспомнили, то не факт, что я вспомню. Может я, это вовсе и не тот я, которого ты ждёшь и ищешь? И хрен с ними с этими снами, я все равно как-то с трудом верю, пока что! - присев рядом с Минхо, высказал Хан. Минхо повернулся полубоком к белке и, выдохнув, спросил: - А зачем тогда назначил встречу? От нефиг делать? Тогда я пойду, - договорил Хо и встал со скамейки. - Я же не сказал, что я не хочу попробовать! Что же ты такой нервный! Сядь! - хватая старшего за руку и опрокидывая обратно на скамью, рыкнул младший. Минхо сел и, взяв Джисона за руку, аккуратно пододвинул его к себе. - Ты позволишь мне... - начал спрашивать Линоу. Но Хан резко поцеловал его, зажмурив глаза и сильно сжав руку. Минхо моментально ответил на поцелуй. Он прижал младшего ещё ближе к себе и все, что ему нужно сейчас, так это то, чтобы этот поцелуй никогда не прекращался и длился вечность. Хо почувствовал на своих щеках капли слез младшего, что начали стекать, когда поцелуй длился уже как больше минуты. Младший все сильнее и сильнее начал лить слезы, вкус которых Минхо ощутил во время поцелуя. Соленые и в то же время сладкие, горячие и в то же время холодные. Хан отстранился от старшего и тихо прошептал: - Больно! Очень больно! Я горел! Я горел заживо! А тебя не было рядом! Я кричал, но ты не слышал! Почему все так жестоко? Закончив шептать, Джи опустил голову на плечо старшего и, вытирая слезы, слегка коснулся шеи Минхо губами и добавил: - Я люблю тебя, Ли Минхо! Мой Ли Минхо! Старший, от услышанного, заулыбался, но в то же время ему хотелось плакать, потому что он не мог видеть слезы младшего. Приподняв голову Джисона, Линоу вытер его слезы и снова поцеловал. Так они и продолжили сидеть на скамье, обнимая друг друга и говоря о прошлом. ######### Феликс добрался до отеля, оплатил комнату и, взяв ключ, поднялся в свой номер. На часах 19:23 и время ещё есть, чтобы подготовить себя к разговору. Он принял душ, оделся и улёгся на кровать. На часах уже 19:58 и Ликс ещё сильнее волнуется, но слышит стук в дверь. В номер зашёл Чанбин. Он осмотрелся по сторонам, закрыл на защёлку дверь, подошёл к окнам и закрыл шторы. Стало немного темнее. Старший включил настольную лампу. И вот тишина в номере, темно и только угол комнаты освещается от лампы. Двое парней сидят на кровати в позе лотоса лицом друг к другу и молчат. Старший взял младшего за руку и тихо спросил: - Можно я поцелую тебя? Феликс на это лишь зажмурил глаза и на выдохе сказал: - Да! И вот губы Чанбина медленно тянутся к губам младшего. Он проводит своим языком по нижней губе Ликса и нежно целует. Младший начал отвечать. Положив руку старшему на шею, он потянул его на себя и вот Чанбин уже навис поверх Феликса. Бин одной рукой упирается в кровать, а второй нежно гладит лицо и шею младшего. От возбуждения у старшего кровь в жилах кипит, клыки, что появились, не стали помехой для поцелуя, глаза оранжевого цвета и когти, это все ничто, по сравнению с тем, что сейчас вспомнил Ликс. Его слезы стекают по щекам и капают на простынь, но он не хочет останавливать поцелуй, он старается не думать о плохом, он сейчас хочет одного, он сейчас хочет в объятия старшего, в страстные объятия. Парни, отстранившись друг от друга, снова молчали, тишину разрывало только неровное дыхание младшего, который вытирал слезы рукавом свитера. Он тихо встал, умылся и все также, не сказав ни слова, сел рядом со старшим. Бинни гладил нежную кожу Феликса на щеках и шее, от чего у младшего появилась милая и лёгкая улыбка. В ответ младший схватил двумя руками лицо старшего и выдал: - Давай продолжим? Я люблю тебя! Я полюбил тебя без воспоминаний! А теперь, когда я знаю прошлое! Я люблю тебя ещё сильнее! - договорил и поцеловал вампира. По телу младшего растекается любовь, та, которую он ждал. Он медленно растёгивал черную рубашку Бина и, сняв ее, он гладил его плечи, руки и грудь. С губ старшего он опустился на шею, целуя и слегка прикусывая кожу, он руками гладил спину. Чанбин в это время вообще потерял рассудок, он хотел впиться в шею младшего и опустошить его, чтобы не осталось ни капли. От этих мыслей он оттолкнул младшего и отвернулся, дабы не пугать его своим видом. - Любимый! Прекрати! Повернись ко мне и взгляни на меня! Не вздумай прятать клыки! Они мне нравятся! Повернись, я прошу, - снимая с себя свитер, начал уговаривать Феликс. Старший повернулся и его охватило ещё большее возбуждение. Лицо, шея, плечи и грудь младшего выглядят как произведение искусства. Как говорится: "Смотреть можно, трогать нельзя", но Бинни резко опрокинул Ликса на кровать и снова навис над ним. - Ты не боишься меня, малыш? - спросил старший. - Нет! Не боюсь! Как можно бояться того, кого действительно любишь? Но просьба есть одна! Постарайся меня не сожрать! - ответил Феликс и прижал снова старшего к себе. - Я там кое что купил, оно в столе, принеси! - шепнул Феликс на ушко старшему. Чанбин, не вставая с кровати, лёгким движением руки начал управлять столом. Он открыл выдвижной ящик и, махнув рукой на себя, уже держит в своих лапках, купленный младшим, предмет. - Ого! Нечего себе, как ты умеешь! - удивился Ликс, видя всю эту картину. - Да, я просто не говорил тебе! У каждого своя способность! Я вот, предметы двигаю! Прям услада для ленивых, - посмеялся Бинни и начал рассматривать то, что купил младший. - Это же... - начал старший говорить. - Да милый, это гель - смазка. Что ты так на меня смотришь? - продолжил Феликс. - ААА, ты не боишься, что я не сдержусь и на самом деле высосу всю твою кровь? Я итак не сдерживаюсь, находясь рядом с тобой. А вот если буду в тебе... - переживал Чанбин, но Ликс лишь улыбнулся. - Вы сами сказали, что мы можем скоро умереть! Так почему бы мне не попрощаться с жизнью в объятиях любимого? - сказал младший и, обняв Бинни, поцеловал его в плечо. - Не говори так! Никто из вас не умрет! Мы не позволим! Я буду себя сдерживать! - прорычал старший и поцеловал Феликса. Вот она, страсть двух влюбленных. Они гладили друг друга и целовали плечи, прижимались голыми телами. Проводя своими холодными руками по голой спине младшего, Бинни чувствовал подушечками пальцев, как на теле появляется тысяча мурашек, а из уст слышится лёгкий стон. Раздевшись догола, двое парней уже глазами поедали друг друга, но возбуждение вампира взяло вверх! Он схватил бедра младшего и придвинул к себе. Смазав пальцы гелем, он небрежно начал массировать анал Ликса и, вставив один палец, он второй рукой гладил его тело. Просунув второй палец, он уже слышит громкий стон и прерывистое дыхание. Вставив третий палец он начал ускорять темп. Когда дырочка была растянута, Бинни сделал ещё пару движений внутри младшего и когда Феликс изогнулся в спине и прорычал, то старший понял, что попал по той самой точке G. Перевернув Ликса на колени, Чанбин смазал свой член и медленно начал вставлять. Он плавно двигался и сжимая бедра младшего, слышал лишь дыхание и тихий шепот: - Только не останавливайся! Я прошу тебя, любимый! Я безумно сильно люблю тебя, Со Чанбин! Младший продолжал стонать, а старший и не собирался останавливаться. Он приподнял Ликса и, прислонив голую спину младшего к своей груди, начал плавно двигать его бедра вверх и вниз, тем самым насаживая его на себя. Целуя шею и спину младшего, Бинни гладил рукой живот, а второй продолжал держаться за его бедро и все так же двигая его вверх и вниз. Некоторое время спустя Бинни перевернул Ликса к себе лицом и, аккуратно положив его ноги к себе на бедра, он снова вошёл в него. Целуя младшего и поглаживая его вспотевшее тело, он плавно опустил руку к члену Ликса и стал масировать его. Ускорив темп своими бедрами, он ускорил темп руки... Чанбин рычал, ему с каждым разом хотелось все больше и больше, его эмоции переполняло желание вонзить клыки в своего любимого, но он понимал, что может сделать больно и старался скрыть свои животные чувства за поцелуями. Феликс стонал уже хриплым голосом, но продолжал произносить имя любимого и прижимать его к себе все сильнее и сильнее, царапая спину Со и оставляя на нем кучу засосов. Ли продолжал извиваться и чувствовать море наслаждения, он хотел ещё и ещё. Бин чувствовал, что скоро кончит. Ускорив темп, он попадал по точке G младшего и, почувствовав в руке горячую жидкость, что излил его парень, он делает ещё несколько толчков и кончает прям внутрь Ликса. По комнате раздался громкий стон и рычание двух тел. И вот два обнаженных парня лежат в обнимку и боятся сказать хоть слово. Время уже заполночь и Чанбин, резко вскочив с кровати, произнес: - Черт! Феликс удивился и, натянув на себя одеяло, посмотрел на старшего. - Что-то случилось? Я что-то не так сделал? - волновался младший. - Нет любимый! Ты что? Ты самый лучший! Самый любимый! Самый желанный для меня! Я просто кое что вспомнил! Давай вернёмся в общагу? - попросил Бинни и, взяв Феликса на руки, направился в душ.
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник