Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 14

Настройки
Хван зашёл в свою комнату. - Чан! Ты извращенец! - слегка смеясь, заявил Хёнджин. - Почему это я извращенец? Что ты имеешь ввиду? - сделав удивленный вид, спросил Крис, а Минхо во всю уже хохотал. - Дааааа, Хёнджин! А вы молодцы с Сынмином! А Чан и правда извращенец! Ух! - продолжал заливаться смехом Линоу. - Да вы объясните мне, чё за херню вы несёте? - бешено спросил Чан. - Во-первых! Что у тебя за коллекция БДСМ в шкафчике? Во-вторых! Прости за наручники! И в-третьих! Прости за кровать!((( - переодеваясь, спрашивал и извинялся Хван. - Блядь! Какого хуя вы делали в моей комнате? С моими вещами и, мать вашу, на моей кровати? - злился Крис. - Это случайно вышло! Это Минни влез и нашел... - начал говорить Хённи. - ... и наручниками сам приковал себя. Фу, пошляки! - добавил Минхо, договорив за Хвана. - Ок! А зачем на моей кровати-то? - развёл руки Крис. - Я не удержался. Он специально меня провоцировал и в итоге... - рассказывал с сияющим взглядом Хёнджин. - Стоп! Стоп! Стоп! Не хочу подробностей! Избавь меня от этого! Собирайтесь! Нам пора!!! - проскулил Кристофер, в торопясь меняя тему. - Это ты младших вырубил? - спросил Хённи. - Да! Когда уйдем, они уже не будут под действием моим, а сами будут спать, как убитые, - ответил Бан Чан и уже стоял готовый к выходу! - Бля! Хорош трындеть! Пошли уже! - возмутился Чанбин и они отправились в путь. Так как до конца месяца осталось два дня... Парни решили пойти на все, только бы получить этот договор. Их не покидала мысль о смерти любимых, которую они не допустят любой ценой! ######## Прошло около трёх часов, а старших всё ещё не было. Младшие спали уже своим сном, пока их не разбудил крик Чонина: - Неееет! Не смей!!! - кричал I.N, от чего проснулись и остальные. - Что опять случилось, малыш? - спросил Джи. - Что то происходит! Я чувствую! У меня сердце не на месте! - взволновано говорил Чонин. - Что тебе приснилось? - взволновано присел к нему Феликс. - Кровь! Много крови! Он умирал у меня на руках... - пустив слезу проскулил Нини. - Кто умирал? Нини, скажи! Кто? - испуганно спросил Сынмин и, вскочив с кровати, выбежал из комнаты. Ким открыл дверь в комнату к старшим и кроме пустоты, ничего не обнаружил, а на столе стоял сундучок и записка. Как оказалось, заклинание не действует на человека, поэтому Сынмин, взяв записку и сундук, вернулся в свою комнату. - Парни! Их нет! Комната пуста! Но я нашел это! - указывая на сундук и записку, сказал Минни. - Прочитай, что в письме? - попросил Чонин. Феликс прочитал письмо и решил открыть сундук, но побоялся, поэтому Джисон подошёл и неторопясь открыл его и с лёгкостью выдохнул. Внутри оказался свёрток и 4 флакончика с красной жидкостью. Джи взял лист и, развернув его, начал вслух читать: # Договор : - Вы не должны раскрыть свою личность; - Вы не должны пить человеческую кровь, а питаться только животной кровью; Когда 500 лет спустя, души ваших любимых вернуться, вы их встретите. Вспомнят они вас или нет, зависит только от вас. Если они вас вспомнят, у вас будет ровно месяц, после чего, они снова умрут! Судьбу не изменить! Они каждые 500 лет будут умирать вместе в один день, в тоже время года и в том же возрасте. Но спасти их можно! Они должны стать такими же, как и вы - ВАМПИРАМИ! Но они должны хотеть этого по собственной воле! Как я сказал! Все зависит от вас! Но помните! Если они вас не вспомнят и не полюбят, то после их смерти, вы станете моими рабами! # Согласие - (четыре кровавые подписи) # - Что это за херня? То есть, мы все равно умрем? Но живы будем только если станем вампирами? - пытаясь придти в себя, сквозь всхлипы спросил Нини. - Нужно им позвонить! - задушенно произнёс Сынмин. - Звони! - шепнул Феликс. #####(гудки): - АЛЛО! Милый? Где вы? У вас все хорошо? Нини сон приснился и мы нашли записку от Уджина и сундук открыли и прочитали ваш договор... Алло, почему ты молчишь? Ну же... - Чтоооо? - с испугом в голосе воскликнул Минни и опустил трясущей рукой телефон от уха. - Что он сказал? Где они? Что случилось? Говори же!!! - пустив слезу, кричал Чонин. - Он сказал идти к ним домой... Собирайтесь! Я знаю, где это! - дрожащим голосом проговорил Сынмин и начал одеваться, попутно вызывая такси. Остальные собрались и уже готовы были выйти из комнаты, но Джи решил прихватить и сундучок ссобой, и только тогда они вышли, сели в такси и уже были почти на пол пути к дому старших, как Сынмину позвонил Хёнджин: - Минни! Милый! Вы где? - тихий голос старшего был слышен в трубке телефона. - Мы уже подъезжаем хён, мы близко! Что с твоим голосом? Ты плачешь? - волнуясь за парня, спросил младший. - Все хорошо! Когда приедете! Не впускайте Чонина внутрь... - попросил старший и связь прервалась, а младшие уже были на месте и, выходя из такси, они уставили свой взгляд на огромный дом. - Это их дом? - спросил Феликс. - Это наш дом! Они купили его для нас! Чтобы прожить с нами оставшуюся жизнь вместе - ответил Минни. - Чонин! Останься здесь! Так Хёнджин сказал! - начал говорить Сынмин. Но мелкий, уже после слова: #Чонин!#, ворвался внутрь дома. Открыв дверь, ему на глаза попал Хёнджин, который стоял с кровавыми слезами около дивана, а Чанбин с Минхо сидели рядом с ним на коленях и тоже плакали. - Что, мать вашу, здесь происходит? Почему меня не хотели впускать? Где Кристофер? - медленно приближаясь к дивану, кричал Чонин. - Не надо! Не подходи лучше! Пожалуйста! - пытаясь остановить младшего, говорил Хёнджин, но Нини прорвался и то, что он увидел, заставило его сердце рваться на части, а слезы начали литься бешеным потоком. - Чан! Чан! Что с тобой? - кричал младший, держа любимого за руку. Бан Чан лежал на диване, его тело было в ранах, которые не заживали, сочилась кровь, он еле дышал и казалось, что он сейчас вот-вот умрет. Остальные младшие подошли ближе и не знали что делать, море слез, море крови, ранения были и на остальных, но они потихоньку затягивались. А Чан! Почему его раны такие глубокие и почему он умирает? - Что произошло? Почему вы нас не предупредили? Как вы могли так с нами поступить? Вы что, хотели умереть, ни сказав нам ни слова? Почему вы так с нами поступили? - кричал Сынмин глядя на кровавое лицо Хёнджина. - Ты сказал, что вы нашли записку? Значит вы знаете, где мы были и что мы делали! - встав с колен, спросил Чанбин. - Да? Мы не знаем точных подробностей! И что с этого? Почему у Криса не затягиваются раны? - кричал Джисон. - Потому что он не позволил нам биться с Дракулой и, усыпив нас, когда на нас было достаточно ран, он остался с ним один на один. Мы не знаем, что происходило, но очнулись мы тогда, когда Чан отключился, а тело Дракулы сгорело к чертям! - рассказал Минхо, продолжая смотреть на умирающего друга. - И что делать? Как ему помочь? - спросил Феликс. - Я знаю как ему помочь... - взяв в руки письменный нож со стола, Чонин резким движением режет руку в области кисти. Никто не успел среагировать. Ян подносить окровавленную рану к губам старшего. Капли крови капали на слегка приоткрытый рот Криса. Спустя мгновение его глаза и губы начали двигаться, правая рука обхватила локоть младшего, а левая уже держала ладонь Чонина. Бан Чан жадно высасывал кровь младшего. Раны начали затягиваться, глаза вернули фиолетовый цвет, а когти продавили до крови кожу на руке Нини. Чан чувствует прилив сил и жизни, ему хочется ещё и ещё, он не может остановится, его вампирский инстинкт подсказывает, что он должен опустошить этот сосуд с кровью до конца, он должен это сделать, чтобы снова жить, поэтому он продолжает жадно пить кровь младшего. Чонин от большой потери крови начал терять сознание, что испугало остальных. Хёнджин подбежал к младшему и пытался отодвинуть его от старшего, но Чан одним махом руки оттолкнул его в сторону, тогда Минхо и Чанбин решили схватить Криса со спины и когда они были готовы, то младшие ждали сигнала, чтобы успеть оттащить от него Чонина. Со и Хо подошли к Чану и, дав сигнал младшим, резко схватили его, а Джи, Минни и Ликси уже оттаскивали Чонина. I.N еле дышал, он потерял сознание и, придя в себя на несколько секунд, задал друзьям вопрос: - Он очнулся? Он впорядке? - и снова отключился. Хёнджин подбежал к Крису и стал лупасить его по лицу, чтобы тот пришел в себя. Младшие в испуге сидели на полу и держали на руках полумертвое тело друга. Чан пришел в себя и, вырвавшись из рук Минхо и Чанбина, подскочил к любимому. - Что же я наделал? Зачем? Зачем ты сделал это, малыш? Ну же! Очнись! Не смей умирать! Прошу тебя, любимый, - прижимая к груди голову младшего, сквозь кровавые слезы шептал Крис. Остальные не знали что делать, их трясло, им хотелось, чтобы всего этого не было, они не знали что делать. - Дай ему свою кровь... - где то у входной двери послышался голос. - Вампиром он не станет, но рана заживёт и он окрепнет... - продолжил этот же голос. Чан повернул голову к входной двери и увидел Уджина. Крис сделал укус на руке и поднес к губам младшего свою рану, капли крови стекали прям ему в рот, рана на руке младшенького стала затягиваться, а он сам резко начал кашлять и пришел в себя. - Чани! Чани-хён! Ты жив! Я так рад, что ты жив! Я люблю тебя! - говорил Чонин и улыбался. - Ты сумасшедший! Зачем ты это сделал? Я мог убить тебя! Больше так не делай! Не смей оставлять меня! - проговорил Чан и подняв младшего с пола, уложив его на диван. - Спасибо Уджин! Мы выполнили свой уговор! Теперь просто оставь нас в покое! И открой этот чертов сундук! - подойдя ближе к Уджину, проговорил Крис. - Сундук уже открыли они! На людей не действует заклинание! Там 4 флакончика с кровью, что с ними делать, думаю младшие догадались! Да Джисон? (Улыбнулся и слегка поклонился, глядя на Хана) Поэтому прощайте! Будьте счастливы! И ещё одно! У парней осталось 2 дня! Помнитеее... - договорил Уджин и исчез так же быстро, как и появился.
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник