Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 15

Настройки
Когда Уджин ушел, все спокойно вздохнули. Старшие прочитали договор, а младшие сидели возле Чонина. - Джисон! Ты правда знаешь, что с этим делать? - держа в руках флакончик с кровью, спросил Чан. - Не то, чтобы знаю! Но догадываюсь! Помните вы рассказывали о том, как стали вампирами? Я думаю, это кровь Дракулы, которую мы должны выпить, если, конечно, захотим, но а вы должны просто перед этим выпить почти всю нашу кровь, так сказать, довести нас до полумертвого состояния, как ты сегодня Чонина, - рассказал Джисон. - Да какой нормальный человек пойдет на такое? - с шоком высказал Феликс. - Мы на это пошли! Ради вас! - ответил Чанбин и поднялся к себе в комнату, хлопнув дверью. Феликс виновато опустил голову и пошел следом за любимым. - Ликси! - окликнул его Хенджин. - Что? - обернулся тот. - Возьми флакон с кровью! Вы все возьмите! Если вы решитесь, то это будет только ваша воля, - проговорил Хван и положил кровь Ликси в руку, младший кивнул и ушел к Чанбину! Остальные тоже разбрелись по парам. Хённи, взяв Сынмина за руку, отправился уже в свою комнату. Чан, взяв Нини на руки, унес к себе, а Минхо и Джи молча ушли к себе. Душ в каждой комнате был свой, что было очень удобно, поэтому, пока старшие мылись, у младших крутилась в голове только одна мысль: - # Быть вампиром и жить счастливо с любимым? Или умереть через два дня, не ощутив сладости жизни? # - пока они размышляли, старшие уже вышли из душа. - Нини? Почему ты так задумчиво смотришь на кровь? - спросил старший, вытирая голову. - Милый! Я люблю тебя! Когда сегодня я увидел тебя умирающим, мне стало плевать на свою жизнь! Потому что без тебя, теперь, моя жизнь не жизнь... - начал говорить младший. - К чему ты мне сейчас это говоришь? - присев рядом с Чонином, спросил Чан. - Я бы не спасал тебя, зная о том, что через два дня я умру... Я уже заранее решил все! Я знал на что шёл и я прекрасно знаю, на что иду сейчас... - объяснил младший. - Малыш! Ты правда этого хочешь? То есть, ты правда это сделаешь? - заикаясь, спросил старший. - Да любимый! Хочу! Потому что я люблю тебя больше жизни и хочу быть с тобой всегда, быть с тобой столько, сколько позволит наша, будущая, вампирская судьба... Но сначала я хочу кое-что попробовать... - договорил Нини и аккуратно поставил флакон с кровью на стол. Ян резко опрокинул старшего на спину и сел на него сверху. Так как Крис только вышел из душа, то кроме трусов на нем ничего не было... Поэтому младший, неторопясь, снял с себя рубашку и джинсы, и наклонился к Чану, поцеловав того в губы. I.N ласкал тело старшего, губами касался лица, ушей, шеи и плеч, прикусывая кожу и слегка облизывая её. Отвлекая вампира поцелуями и ласками, он аккуратно снял с него нижнее белье. - Чаниии! А у тебя есть... - играя бровями, начал спрашивать младший, но Крис перебил его задыхаясь: - ...да, в выдвижном ящике, в столе. Нини спрыгнул с кровати и, подбегая к столику, на который ткнул пальцем вампир, открыл ящик и слегка приоткрыл глаза, а потом улыбнулся. - А я многого о тебе не знаю, надо будет испробовать все, что здесь есть... Забрав из шкафчика смазку, он с игровой улыбкой подошёл к старшему. Двое обноженных парней смотрят друг на друга, съедая взглядом. Чан не выдерживает и, опрокинув младшего на кровать, навис над ним: - Я люблю тебя, малыш! Прости ещё раз за... - начал говорить старший, наклонив голову к уху Нини. - Не надо просить прощения! Я сам этого хотел... - взвыл Чонин и добавил: - Милый! Я! Я спал с парнями, но всегда был сверху... - уже закрыв глаза руками, договорил младший. - Если ты боишься, мы можем не делать этого. Я терпеливый... - отодвинувшись от любимого, обьяснил Чан, но Чонин обхватил его шею руками и притянул обратно к себе. - Нет! Нет! Я не сказал, что боюсь! Я очень хочу! Я хочу попробовать! Пока я ещё человек... Просто, помоги мне ощутить... - малой не успел договорить. Чан обхватил его двумя руками и, прижав к себе, поцеловал. Он гладил спину и плечи младшенького. Во всю торчащие когти царапали нежную кожу, от чего Нини только постанывал. Крис, услышав стоны, опрокинул малыша на спину и, посмотрев на него своим фиолетовым взглядом, улыбнулся, сверкая своими белоснежными клыками. - Ты не боишься меня? Вот такого? - продолжая гладить тело Чонина, спросил он. - Нет! Это меня только ещё больше возбуждает! Ответив на вопрос, Нини отдал смазку старшему в руки и улыбнулся. Крис открыл тюбик и выдавил содержимое себе на пальцы, раздвинул ноги младшего и подтянул его за бедра к себе, опустив руку к аналу. Он плавно масировал колечко и просунул палец. Младший дернулся, его мышцы напряглись, а на лице читался дискомфорт. Старший опустился губами к его шее и нежно целовал. Чан рукой водил по ключицам, опускаясь к животику и обратно. Почувствовав, что Нини расслабляется, он просунул второй палец, а младший лишь тяжело выдохнул и издал глухой стон. Продолжая массировать колечко малыша, Чани просунул уже третий палец и продолжил растягивать. Младший уже стонал в полуголос и выгибался в спине, а немного времени спустя, он сам уже двигал бедрами, насаживаясь на пальцы любимого. Крис сделал ещё немного движений внутри Нини и, попав по точке G, услышал лёгкое рычание и громкий стон. Малыш готов! Смазав свой член и снова нависнув над парнем, Чан начал не торопясь входить в него, попутно целуя лицо и шею. Когда он продолжал входить, возбуждению не было предела. Когда он оказался полностью внутри, то неторопливо начал двигать бедрами вперёд и назад. Чувство страсти, любви и желания переполняло тело старшего, а младший от ощущений цеплялся за простыню и изгибался в спине, издавая стоны. Ускорив темп, он продолжил целовать малыша, оставляя лёгкие укусы на его теле. Он наблюдал как капельки крови вытекают из свежих ран, облизывая их языком и глотая кровь. Он сходил с ума, ему хотелось ещё и ещё. Остановившись, он перевернул Нини к себе спиной и снова вошёл в него. Обняв младшего, он ускорялся все быстрее и быстрее, малой и кричал и стонал, рычал и царапался, выкрикивал имя любимого и просил ещё, Чана это только ещё сильнее возбуждало. Опустив руку к члену младшего, он начал надрачивать его в темп с собой. Крис чувствовал, что Нини скоро кончит и, попав несколько раз по точке G своим членом, Чонин кончил прям в руку старшего. Кристрфер не хотел останавливаться, но он чувствует конец блаженства, он чувствует, что всё, скоро всё кончится. Прогнув младшего в спине и схватив его за шею, он сделал ещё несколько толчков и кончил Нини на спину. Упав рядом с младшим, он еле дышал, сил хватило только поцеловать плечо любимого и приобнять. Чонин лежал с закрытыми глазами и еле дышал, реснички слегка подергивались, а из уголков глаз скатилось несколько слезинок. - Малыш? Ты плачешь? Я сделал тебе больно? - взволновано присев рядом с любимым, спросил Чан. - Нет! Ты что? Наоборот! Это было безумно! Я не хотел останавливаться! Я хотел ещё и ещё... Я чувствовал все! Каждая клеточка моего тела хотела тебя все больше и больше, я чувствовал твои укусы, я чувствовал как идёт кровь, но мне было не больно, наоборот, я хотел этого... - положив свою ладонь на лицо старшему, говорил Нини. Он поцеловал Чана в губы и ушел в душ, а старший продолжал сидеть и вникать в сказанное младшим. ###### Феликс понимал, что он обидел Чанбина своими словами, но и его тоже можно понять! - Прости любимый! Я сказал, не подумав! - присев рядом с Бинни, говорил Ликс. - Ты тоже прости! Я накричал на тебя! Ты прав! Мы были не в себе, когда соглашались на это! Потому что мы просто хотели быть с вами, быть рядом, любить и быть любимыми! Мы просто хотели вас вернуть! И я ни капли не жалею о том, что прождал 500 лет тебя! И если судьбе угодно забрать тебя снова у меня, то пусть так и будет, я просто уйду следом за тобой... - договорил старший и обнял Ликса. - Ты с ума сошел? О чем ты говоришь!? Я не умру! И мы будем вместе... Слышишь? Дай мне один день, чтобы свыкнуться! Хорошо? - обнимая в ответ Бина, кричал и просил Феликс. Они просидят так ещё немного и в итоге уснут в объятиях друг друга. ######## Хёнджин сидел на кровати и наблюдал за тем, как Сынмин ходит из одного угла комнаты в другую, сжимая в кулаке флакончик с кровью. - Минни! Все хорошо? О чем ты думаешь??? - волновался старший. - Я не знаю, о чем думать! У меня куча мыслей, куча вопросов и море волнения! Что мне делать? Я люблю тебя и не хочу терять! Я только только начал жизнь, а в итоге, я должен умереть!? Нееет! Так нельзя! Я не умру! Нет! Ты не потеряешь меня снова... - подойдя к старшему и обняв его, высказал Сынмин. - Любимый? Ты хочешь... - начал спрашивать Хёнджин, а Минни его перебил: - Да, хён! Я хочу этого! Я сделаю это! Старший сильнее прижал любимого и, положив его на кровать, он лег рядом с ним. Обнявшись, они уснули сладким сном. ####### - Уже почти утро! Надо поспать хотя бы немного... - протянул Джисон, снимая с себя кофту и джинсы. - Ты прав! Надо поспать! - вытирая, после душа, голову, согласился Минхо. Парни молча легки на кровать и, не касаясь друг друга, уставили свой взгляд в потолок. - Хани! Ты теперь боишься меня? - прикусив угол одеяла, спросил Минхо. - С чего ты это взял? - повернувшись в сторону старшего, вскинул брови Джи. - Потому что ты не смотришь на меня, не касаешся меня и, почти что, не разговариваешь со мной... - повернувшись к младшему лицом, ответил Линоу. Хани в этот момент положил ладонь на лицо старшего и поцеловал его в губы, а потом лег обратно. - Не собирай ерунды! Просто, столько всего навалилось, что сил не осталось... И я люблю тебя! И нет, я не боюсь тебя! - договорил младший и улыбнувшись, закрыл глаза. - Точно не боишься??? - спросил Минхо, глядя на младшего красными глазами, выпустив клыки и царапая его одним ноготком. - Я же сказал, не боюсь! Люблю тебя! Давай спать! - открыв глаза и поцеловав вампира, Джи снова начал засыпать. Старший улыбнулся и, обняв младшего, тоже решил немного, все таки, поспать.
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник