Просто часть<3
30 ноября 2021 г., 00:28
Примечания:
Будет ОЧЕЕЕЕНЬ интересный поворот в конце,рекомендую<3
Антона все унижали,но когда Антону стукнуло 13 лет, он начал выступать в КВН в школе.После,все начали его уважать,потому-что любили его шутки.Так же,Антона начали уважать учителя,и вообще все.Когда Антону исполнилось 18,он переехал из Воронежа в Москву,где начал работать с Дмитрием Позовым,и ещё несколькими ребятами.Позже,когда некоторые уволились,пришли Арсений Попов,и Сергей Матвиенко.Они начали работать,импровизировать,и вообще они очень сблизились друг к другу.Арсу,нравились только несколько импровизаций,а именно "красная комната","сцены из шляпы",а вот Антону только "меняй".После,они все так сблизились,что были как семья,т.е. одно целое.
Антону вот вот исполнится 29 лет,он создал канал "Шастун",и начал вести свое новое шоу "Контакты".Где кстати Арсений ПЕРВЫЙ кто выйграл.Плзже,они побывали несколько раз на шоу"где логика?".Антон-не актёр,но то что он играет в шоу импровизация,выдаёт его за актера.
Арсений-профессиональный актёр.Который снялся уже не мало раз.
Вообщем-то,они геи.
Примечания:
Понравилось?ахахаз,знаю что нет))