Я буду ждать встречи снова...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Раннее утро осени...самый обычный день в Инадзуме...только вот старший сын семьи камисато не спит. Он решает вопросы по поводу бумаг забывая о здоровье и о самом себе. Закончив с бумагами к беловолосому зашёл упровляющий-тома. Парень принёс еды аято поздаровавшись с ним и быстро попытаясь уйти. Аято схвотил парня за руку притянув к себе и спросив: -куда ты так торопишься? Разве у тебя есть сейчас дела? ×спросил аято× -нет,я сейчас полностью свободен,а тороплюсь чтоб не мешать вам. ×промолвил парень немного опустив голову в пол× Аятл прижал к себе блондина и погладил того по голове. -ты такой милый...тома запомни что ты очень милый! -а? Зачем вы так? ×парень немного засмущался и покроснел× Вскоре послышались шаги и аято отпустил парня. Тома быстрым шагом вышел из комнаты господина камисато. Вечером беловолосый ждал тому у себя в комнате и его ожидания были не напрастны ведь тома и вправду пришёл чтоб дать ужин аято. Парень незамедлительно схватил тому и прижал к себе смотря ему прям в глаза. -тома...×пробормотал аято× я...я люблб тебя и ты мне нравишься! -а? Г...господин? ×блондин был в шоке и незнал что ответить× -если это не взаимно... Не успев договорить рот беловолосого был заткнут ртом упровляющего. Что аято был рад-это нечего не сказать. Он лишь хотел чтоб этот момент длился вечно. Вскоре поступили вести что не подолёку обнаружили бродячих самураев и тома решил разобратся с ними в одиночку. -тома это может быть опястно! ×обеспокоенно сказал камисато× -господин! Я хочу защетить вас своим трудом! Позвольте мне сделать это! Не услышав разрешения парень ушёл к самураям. Долго блондин пытслся их убить но всё же смог. -остался один... ×думает тома× Напав на этого самурая парень не расчитал силы и пройграл тому. Отлетев от сильного удара в большой камень,парень повредил себе спину и потелка кровь изо рта. Самурай подошёл ближе к томе встав прям над ним. Замахнулся своей катаной он нанёс смертпльный удар томе... Аято сразу рвару к томе узнав про этот случай и прийдя на место бездыханно лежащего тела томы...парень не выдержал и громко зарыдал обняв холодное и кровавое тело. -томочка!!! Прошу проснись!!! Я знаю ты жив!!! Но тома уже не отвечал... И каждый год именно в день смерти упровляющего на это место приходит господин камисато и смотрит в небо,слядя за ним...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник