Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Учась на 3 курсе, он никогда не мог подумать, что однажды влюбится. И ни в какую нибудь красавицу, а в парня. В парня, до которого ему не достать, ведь он студент. А тот уже известная звезда! Но что, если... ######## Хан Джисону 21 год. Он студент 3-го курса музыкального. Пишет песни, читает реп, хорошие вокальные данные. По жизни с улыбкой, но в случае проблем, стороной обходить не будет. Помогает слабым и есть несколько друзей. ######## Он любил свои занятия, потому что здесь он занимается любимым делом, здесь он поет, читает реп и пишет, поэтому старается не пропускать. Вчера он отметил свой день рождения и впервые проспал. - Блииин! Джисон! Просыпайся! Черт тебя побери! Пары через 10 минут начнутся! Ну же! - толкая его в плечо и пытаясь разбудить, говорил Сынмин. ####### Ким Сынмину 21 год. Он тоже студент 3-го курса. Прекрасный голос, красивая внешность, начитанный. Друг Джисона и сосед по комнате. ####### - Да встаю я, встаю! Как же бошка раскалывается! Нахера я так напился? - лениво вставая с кровати, пробубнил Хан. - Хрен тебя знает! Ты впервые напился так! Я за тобой такого раньше не замечал! - посмеялся Ким, помог другу собраться и они ушли на учебу. На первую пару они опоздали, но никто не придал этому значения. Они хорошисты и делать выговор, за единственный проступок, нет смысла. После второй пары парни обедали в столовой и к ним подсел их знакомый. - Привет парни! Оооу! Джи! Хреново выглядишь! Ты хоть помнишь вчерашний день то? Я чуть со смеху не умер, пока наблюдал за тобой! - смеялся их друг Чанбин. ######## Со Чанбину 22 года. Студент 4-го курса. Пишет текста, читает реп и прекрасные вокальные данные. Он любит своё занятие, хочет стать известным. Бин невысокого роста, но до-безумия красив. ######### - Я половины не помню! И будь добр, не напоминай! Прошу... - проскулил Джи, выпив очередную пачку сока. Бин лишь посмеялся и положительно кивнул. Они пообедали и разбежались по своим аудиториям. После окончания пар всё было как обычно: быстрый перекус и любимое общее занятие Со и Хана - написание текстов, а Сынмин был как спасательный круг, в случае, если у ребят начнется псих, он словами их успокаивал, напевая какой нибудь куплет из их писанины, от чего они в ответ лишь улыбались. Как оказалось, у этой троицы был общий интерес: они обожали смотреть на танцоров. Каждая их посиделок была связана с кучей еды за компом, в котором они смотрели разного вида танцы. Вот и сегодня они снова собрались в комнате у Чанбина, разложив на столе еду и напитки, они уселись на пол и открыли ноут. - До меня тут слух дошел, что дебютировала новая танцевальная группа в агентстве "JYP" - сказал Сынмин, показывая короткое видео на телефоне Джисону. - Бин! Вводи в поисковике! Щас глянем, чё за танцоры такие! Может они так себе, - с лёгкой насмешкой сказал Джи. Когда Со открыл первое видео, то парни притихли и внимательно наблюдали за каждым движение, которые делали танцоры. И так наши парни просидели около часа. - Блин! Парни! Я, кажется, влюбился! - расплываясь в улыбке, пропищал Чанбин. - Забудь! Они там! А мы тут! Мы можем только мечтать о них и знать о них все! И следить за их жизнью! А о нашем существовании, они даже знать никогда не узнают. Поэтому вернись в реальность! - треся Бинни за плечо, говорил Хан. - Но они реально классные, я прям даже глаз оторвать не мог! Бин прав! Я тоже влюбился, - сам себе кивает Минни и улыбается, продолжая глядеть на экран ноутбука. - И ты туда же? Ээээээ! Парни! Очнитесь! Земля вызывает! Аууу! Вам срочно нужны девчонки, - схватившись за волосы, простонал Джисон и закрыл ноут. - Ээээ! Ты чего? Мы же смотрим! - вскочил Бин и вылупился на Хана. - Да ничего! Так и будете поедать их глазами? - делая обиженную моську, поинтересовался Джи. - А что ещё делать? Это ты сидел и молча жевал! А надо было внимательно смотреть, что вытворяли эти трое. Теперь отложи еду и сиди молча, смотри в экран, а не на еду! Ок??? - отбирая чипсы и бутылку колы из рук Хана, возмущался Ким. - Да понял я понял, вот же вы... Блин! - уткнувшись в экран, фыркнул Джи. Так они просидели ещё минут 40 и тут Хан понял: - # Блин! Парни правы! Они чертовски хороши! Особенно вот этот красавчик! Надо почитать, кто они! Имена хотя бы узнать. # - подумал он. - Ребят, давайте хотя бы имена их узнаем... А то смотрим, а на кого смотрим, хз! Но я с вами согласен! Я тоже вкрашился! - смущаясь, предложил Хани, а друзья лишь хихикнули. Найдя агенство и участников группы, они начали читать. - Так! Ли Минхо, 23 года! Ого! Кошатник! Не женат! ####### (читают биографию). - Какой интересный... - улыбнувшись, дочитал Джи и начал смотреть фотографии. - Вот в него то я и вкрашился! - добавил Джисон, а парни заржали. - А ещё что-то про нас говоришь, - похлопав Джи по плечу, усмехнулся Бин. - Давай дальше, мне тож один понравился! Прям глаз не мог от него оторвать! - добавил Чанбин. Хани начал читать. - Ли Феликс ( Ли Ёнбок), 21 год, младший брат Ли Минхо, #####(читают биографию). - Хера се, у него прям звёздное небо на лице, обалдеть!!! - рассматривая фотографии, кричал Бин. - Да он Чертов красавчик! Господи! Да как в такого не влюбится? - схватившись за сердце и сверкая глазками, продолжал кричать Со. - Успокойся! Похороны нынче дорогие! Помрёшь тут, уйду и сделаю вид, что не знал! - смеясь и шутя парировал Джи. Сынмин свалился на пол от смеха, но просмеявшись, уселся. - Теперь разглядывать будем моего краша, аж сердце щас выпрыгнет, - прикусив указательный палец, говорил Минни и Джи начал читать. - Хван Хёнджин , 21 год, ####(читают биографию). - Миленький! - глядя на реакцию Кима, смеялся Со. - Да он не просто миленький! Он же просто... Блин... Да у меня слов нет... - вопил Минни еле дыша. Они разошлись , так как вечер и пора бы баиньки. Но мечтать и мыслить, перед сном, никто не запрещал.
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)