Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Минхо проснулся рано. Что-то не давало ему покоя. Он чувствовал сердцем, что сегодня должно что-то произойти. Как говорится: нутром чую. Он принял душ, позавтракал и решил немного позаниматься. Спустя час к нему присоединился Хёнджин и Феликс. - Ты чего? Спать что-ли не ложился? Выглядишь уставшим, - волновался Ли младший, подойдя к брату. - Да нет! Спал! Я час назад сюда пришел! Сам не пойму, чего так рано вскочил, - спокойно ответил старший. - Ну, раз мы тут, давайте немного коментов почитаем, чё хоть пишут нам,, - предложил Хёнджин и достал ноут. Они смеялись с глупых комментариев, мило улыбались на слва: "мы вас так любим" "о, я люблю тебя Феликс, будь моим парнем" "вы, парни, сногсшибательные..." И т.д. и т.п , но и улыбки пропадали при виде гневных комментариев: "с таким красивым лицом и я звездой могу стать" "а, кроме как рожей на камеру светить и жопой трясти, вы хоть что нибудь умеете?" Ну и что-то в этом роде... Конечно, мнение общественности всегда важно, но постоянно подстраиваться под всех - это не нормально! Поэтому весь негатив, прочитанный парнями, выливается через пот во время тренировок и репетиций. Они не унывают! Есть те, кто любит их творчество! И даже если это 5 человек из тысячи, то они станцуют и для пяти человек. Потому что они любят свое дело. - Привет парни! Пашете без продоху? Я вам тут новую музычку сделал... - подойдя к компьютеру с широкой улыбкой, машет им рукой Чан. ###### Бан Кристофер Чан. 24 года. Продюсер, композитор, диджей. Любит читать реп. Является главным танцевальной группы, т.к. сформировал их сам. ######## Ну прям мечта, а не мужчина... Уф... Они прослушали музыку, немного посидели и продолжили практику. Так они занимались до вечера. Уставшие, вспотевшие но довольные, парни собрались принять душ, поужинать и отдохнуть. Когда все отправились на выход, Крис окликнул Минхо: - Линоу! Задержись на минутку, - открыл он выдвижной ящик компьютерного стола и достал бумагу. - Это принесли нам в агенство утром. Я не знал, отдавать тебе или нет. Имя твое, но обратного адреса нет. Я не стал читать, но боюсь, если там что-то плохое написано, ты справишься с критикой? - волновался Чан, продолжая держать письмо в руке. - Я уже ко-всему привык... Поэтому не переживай! Давай сюда... - Минхо улыбнулся, забрал письмо и ушёл. Ли пришел в общагу, принял душ и поужинал. Заперевшись в своей комнате он сел на кровать, держа в руке записку: #Это все как-то странно! Я впервые получаю письмо! Даже если негативное или любовное, или просто кто-то что-то пишет! Почему я так переживаю?# Думал Ли Минхо, пока не решился все-таки открыть письмо, достать листок и, усевшись по-удобнее, начать читать. Он раскрывает лист, прикрывая глаза, принюхивается к запаху чернил. В нос ударяет сладкий и, в то-же время, кисловатый запах, похожий на клубнику с лимоном. Приоткрыв глаза он делает вздох и читает: " Здравствуйте Ли Минхо. Странно, да? Я сейчас пишу вам, думая о вас! И правда смешно! Но так мне станет легче! Честно? Я даже забыл о чем хотел написать! Но все равно продолжаю и пишу..." - Так! Это явно парень, интересно... - думает Хо. ..." Вы, наверное, посчитаете меня сумасшедшим, но это ничего, ведь я об этом не узнаю... Я не скажу ни имени, ни адреса, может от того, что стыдно, а может от того, что вы можете написать ответ, который ранит меня до глубины души! Да я даже не знаю, будете ли вы его читать!? Вы, наверное, по 100 писем в день получаете и мое, как многие другие, просто будет лежать в куче непрочитанных листов. Может оно и к лучшему? Ещё раз извиняюсь за лишние слова, что так и пишет моя рука. Причина, почему я решил написать? Это мои чувства к вам! Да! Я знаю! Вас любят многие и признаются многие... Но! Я люблю Вас всем сердцем, всей душой. Засыпая: я вижу ваше лицо. Просыпаясь: я думаю о Вас. Вы сейчас смехом, наверное, заливаетесь, если конечно читаете, но я буду рад узнать, что заставил Вас широко улыбаться. Я так много написал, а оказывается ничего толком и не сказал. Тяжело это говорить и писать, когда это правда - Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛИ МИНХО!!! И, кажется, буду любить очень долго! Улыбайтесь! Ваша улыбка греет мое, безответно, влюбленное сердце ❤️" - И это все? Да он издевается!? - высказал Ли в слух. #Да что такое со мной? Почему у меня так бешено бьётся сердце? Эти слова и вправду нелепые, но последние строки... Я прям прочувствовал до глубины души. Разве такое возможно? И этот запах клубники вперемешку с лимоном, просто сводит меня с ума. Почему этот глупец не написал обратный адрес? Вот же дурак...# Закончив думать, Минхо напоследок вдыхает запах чернил и убирает письмо в конверт. Положив "любовное послание" под подушку, он ложится и смотрит в потолок, вспоминая каждую прочитанную строчку: #У него красивый почерк и чернила ручки вкусно пахнут. Какой он глупец. Это единственное письмо в моей жизни. И да, незнакомец, я его прочитал. Благодаря тебе у меня на сердце стало теплее. Я прям чувствую, что это не шутка, что ты действительно любишь меня, по-настоящему: как человека, как парня, как любимого. Мне это приятно! Спасибо тебе за такие теплые слова! За такое чудесное признание! Спасибо, что любишь меня. Спасибо, что заставил меня улыбаться искренне и по-настоящему. Мне кажется я не перестану думать о тебе и буду каждый вечер перечитывать строки твоего признания.# - продолжая думать, разговаривая впросебя с незнакомцем и закрывая глаза, он засыпает. ######## После пар Джисон и Сынмин сидели уже у Чанбина. Сегодня в их расписании: новый фильм! И если парни запланировали такой вечер, то ни одна скотина его не испортит. ### Прошло несколько дней после отправки письма и друзья заметили, что Джисон вернулся на круги своя, все так-же улыбается, шутит и нет никаких признаков сумасшедшего поведения из-за любимого краша. Друзей Джи это только радовало. - Я смотрю письмо пошло тебе на пользу? - приобняв Хана за плечи, спросил Минни. - Честно? Мне правда легче. Иногда возникает такое чувство, будто бы он его прочитал! А когда я ложусь спать, мне кажется, что он перед сном, либо говорит со мной, либо читает мои строки! Но успокойтесь! Это только моя фантазия! Он его наверное даже не читал... - хохотал Джи , показывая друзьям, что у него все впорядке. - Прикинь, если он прочитал! Он же, наверное, может ответить тебе...? - спросил Чанбин. - Если и прочитал! То не ответит... - поменявшись в лице, ответил Хан. - Почему ты так уверен!? - интересуется Бин. - Потому что, я не написал ни имени, ни обратного адреса... Мне итак было стыдно признаваться ему! Я же парень! И он, кстати, тоже! Если и прочитал, то наверное считает меня, каким нибудь, извращенцем или сумасшедшим - закрыв лицо руками и облокотившись на колени, пробормотал Джисон. - Ты идиот?! Нет! Ну ты реально идиот... - почесав затылок, спросил Мин. Закончив беседу, Чанбин сходил в душ и улёгся на кровать, достал телефон и как предыдущие ночи, лежал и смотрел на танцующего Феликса, который стал для него и наркотиком - для энергии, и снотворным - для сна. Любуясь им, он мирно засыпал. Сынмин и Джисон тоже приняли душ и улеглись... Джисон не стал брать в руки телефон, он просто отвернулся к стенке, и потерявшись в мыслях, засыпает. Сынмин сидел на кровати, рассматривая новые фотографии своего краша, и читал комментарии к ним: #И чего им всем надо от моего красавчика? Всякую ж хуйню ему только пишут... Идиоты...# Ещё немного почитав, он на последок гладит указательным пальцем фото краша, кладет телефон на тумбу и улыбаясь, мирно засыпает...
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник