Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
До прослушивания остаётся всего ничего, все упорно тренеруются, репетируют. Нини немного освоился среди старших, начал доверять и прислушиваться к ним, ощущать себя в своей тарелке. Это заставило его понять, что он нашел себе настоящих друзей... ######## - Крис!?! А ты будешь на прослушивании!? - интересовались братья Ли и Хван. - Да! Директор сказал, что ему необходима моя точка зрения! Хотя, все ещё не пойму, чем я ему помогу... - пожимая плечами, говорил Чан. - Мы тоже хотим глянуть... Интересно, до жути... - сделав губки уточкой , пробубнил Феликс. - Я спрошу у главного, если разрешит, то гляньте... А так, хватит губки дуть, идите делами займитесь, а мне работать надо - ответил Крис, потрепал Ли младшего по волосам, и улыбнувшись, продолжил работать, а ребята ушли в зал, продолжать практиковаться... ######## - Блин, Чанбин, я очкую! - нервничал Джисон. - А ты думаешь, я не очкую!? Ты вон, на малого глянь, ему щас хуже, чем нам всем вместе взятых... - показывая пальцем на Чонина, сказал Бинни. - Надо его как то взбодрить, пойду воды ему куплю... - добавил Сынмин, а Джи и Со подошли к малышу Нини и обняли его, пытаясь хоть немного взбодрить. - Блин! Ребята! Меня трясет всего! Не ожидал, что я окажусь здесь, так быстро... - прижимаясь к стенке, и нервно стуча пяткой по полу, жаловался Чонин. - Успокойся! Все хорошо будет! Мы рядом! И не оставим тебя! - сказал Хан, а Бинни положительно кивнул. - Попей воды и успокойся! Пой так же, как перед нами или учителями... Ок!? - волновался Минни , отдав бутылку воды в руки Нини. - Мне надо в туалет, срочно, меня щас стошнит! - протороторил Чонин и убежал в уборную... Сейчас Нини стоит возле раковины в туалете, и умывает лицо холодной водой... - Так, тихо! Так, хорошо! Надо собраться I.N , просто дыши! Вдох- выдох... Сосредоточся на выступлении, выкинь все мысли из головы и просто пой... - говорил Чонин сам себе в слух, пока умывался, и не заметил, что в туалет кто-то зашёл , а Нини все также продолжал себя успокаивать. - Если ты так пытаешься успокоить себя, то не лучшая идея... - заговорил парень с младшим, когда начал мыть руки... - А!? Что !? Здравствуйте! - Нини поклонился, и хотел выйти, но старший его остановил: - Меня зовут Бан Кристофер Чан, я буду оценивать ваши выступления! ))) А теперь соберись, и сделай все на лучшем уровне! Говорю тебе это, потому что не хочу видеть, как ты переживаешь... - говорил Крис, успокаивая Нини. - А я, Чонин, Ян Чонин! Мне приятно с вами познакомится... Я наслышан о вас... И... Спасибо за поддержку... Я пойду, меня друзья ждут... - немного заикаясь, сказал Чонина, поклонился ещё несколько раз, и вышел. Чан вышел следом: - Нини!- окликнул он младшего. - Да, хён! - обернулся Малыш. - Считай, меня своим другом, и тогда тебе будет проще, тогда ты сможешь спеть так, как никто никогда не споёт... - Чан улыбнулся, помахал малому и ушёл. Нини натянул улыбку, в глазах засверкали искорки надежды, а в мыслях несколько слов: #Аааа, он такой крутой! И теперь я с ним знаком!# - и Чонин вернулся к друзьям. - Никогда не поверите, с кем я сейчас разговаривал в туалете!!! - на эмоциях говорил Нини. - Даже боюсь представить с кем, учитывая то, что ты вовсю улыбаешься, а в глазах аж салют эмоций... - сказал Минни, улыбаясь счастливому другу. - Он! Он такой... Боже, он офигенный, он сказал, что я могу считать его другом... Ааа... - на ещё больших эмоциях, говорил Малыш. - И с кем же, блин, ты разговаривал, что тебя аж на части рвет от счастья? - спросил Джи. - С Бан.... - начал говорить Чонин, но его перебил голос из-за спины: - Он, говорил со мной))))- улыбнувшись Нини и подмегнув ему, сказал Чан, остальные глаза расскрыли и поклонившись, поздоровались. - Прости Нини, можно тебя на пару слов!? - спросил Крис, младший кивнул и отошёл от друзей. - Вы, что-то хотели!? - улыбаясь глазами, спросил малой. - Честно, сам не знаю, просто хочу подбодрить тебя, до начала 10 минут, вот и хотел узнать, как ты, но вижу друзья не дают тебе скучать, это хорошо... Поэтому, просто пожелаю удачи... Файтинг! - договорил старший и ушел, малой в ответ поклонился, улыбнулся и вернулся к друзьям. - Нини! Кому ты душу продал? Ток честно? И что он такого тебе сказал, что ушел с улыбкой до ушей? - вылупив глаза на младшего, спросили его друзья. - Не знаю я, он просто пожелал мне удачи и всё! Он классный... - улыбнулся малыш, а друзья обняли его и ждали начала прослушивания... Долго ждать не пришлось... Все выбранные студенты выступили, каждого обсудили, с каждым провели беседу. Да! Прошли не все! Но попытка не пытка! Не прошел сейчас, пройдешь потом... И вот 10 человек, которых выбрали для стажировки, сидят в комнате ожидания, в их число входят Сынмин, Чонин, Чанбин и Джисон, остальные со 2 курса... - Ребят! Скажите, что мы точно не спим, и мы сейчас сидим в агентстве , и ждём результаты в комнате ожидания... - стуча кулаком себе по коленке , говорил Сынмин. Парни лишь нервно кусали кутикулы на пальцах и стучали пятками по полу...Дверь в комнату открывается и заходит директор агентства и ещё трое... - Так, ребята! Вы все большие молодцы... Познакомьтесь с вашими наставниками, а я побежал, удачи ребятки... - договорил директор и скрылся. - Ну что, Нини! Готов? - Чан улыбнулся младшему. - К чемуууу... А как же ... - нервничал Чонин , когда указал пальцем на друзей... - Ах да, прости! Твои лисьи глазки, просто отвлекли... - слегка покраснев, сказал старший. - Так! Нини, Чанбин, Джисон и Сынмин, вы идёте со мной... Будем создавать группу, нравиться такая новость!?- добавил Чан, и указал ребятам на выход из комнаты... Эмоции брали вверх, они чувствовали себя сейчас на седьмом небе от счастья... Что? Куда? Как? Они все ещё не верили во все это! - Сейчас я покажу вам студию, танцевальный зал и общагу, в которую вы вскором времени переедете... - говорил Чан, ведя за собой парней. Он показал студию, в которой у Бинни и Джи аж глаза разбежались, а в мыслях лишь: #Да тут места в три раза больше, чем в нашей общажной студейки# Чан заметил реакцию парней, и между делом решил спросить: - Вы двое, только реп читаете??? Или ещё секреты есть!? - подняв брови, интересовался он. - Нууу! Вокал! А ещё мы сами пишем, и продюсируем... Ток все это на флешках... Пока никому не показываем... Но тебе хён, покажем, позже... - слегка покраснев, сказал Джисон, а Бинни положительно кивнул... Они направились в танцевальный зал. Чан открыл дверь, впуская парней, не заметив, что там сейчас Хёнджин , Минхо и Ликси во всю репетируют.... - Ёб вашу мать! Это они... - высказал Сынмин, не отводя взгляда от Хвана. - Так! Минни! Не матерись! Это не красиво... - сделал замечание Чан, выключил музыку и подозвал танцоров. - Привет! Я, Хёнджин! Это Минхо, а это Феликс - протянув руку Сынмину, сказал Хван. - Да я, как бы, вкурсееее... Я, Сынмин...- пожал руку Хвану и смущаясь опустил взгляд. - Хай! Я Джисон, это Чанбин , а это, наш малыш Чонин... Приятно познакомиться - улыбаясь во все 32 беличьих зубчика, сказал Джи и поклонился, но улыбку с лица так и не убрал... - Так ребята, сядьте, надо кое что объявить! - похлопав в ладоши, заявил Крис. - Мне дана задача, сделать группу.... Из вас... - он указал пальцами на всех. - Погоди! Как так, из нас!? Мы же только танцуем под твою музыку и все! Мыж не поем... - встав с дивана, возмутился Минхо. - Не паникуй раньше времени, я проверю у каждого вокальные данные, проверю кто, что умеет... И если надо будет, то и сам петь начну... - говорил Чан, успокаивая друзей... - Это, какой то сон!? Или шутка!? - спросил Феликс. - Нет, это данная мне задача нашим агентством, поэтому, давайте просто попробуем. Эти ребята, просто шедевр, я слышал, как они поют! Поверьте! Когда вы услышите, то сами с ума сойдёте! Все, разговор окончен! Занимайтесь, а я парней провожу... - договорил Крис, забрал новичков и вышел из зала... - Они так на нас смотрели - сказал Хёнджин, разминаясь. - Ага! Я тоже заметил! - хихикнул Феликс. - А я, ничего не заметил! Я просто в шоке! Но раз Чан говорит, то ему лучше знать, как нам поступать... - договорил Минхо и они продолжили тренировки...
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник