Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
После долгого смеха, парни все таки встали парами. - Нужно научить их движениям, пусть поразминаются с вами, покажите им как лучше двигаться... Когда придет время, будем учить совместные танцы... - сказал Чан и встал напротив Нини, улыбнувшись ему... - Слушай, Крис! Ты сказал, что тоже будешь петь! Ну и почему тогда мы не слышали, как ты поешь! - сложив руки на груди, спросил Минхо. - Щас услышите... - ответил Крис, подошёл к компу и включил трек. Заиграла музыка и послышался, до безумия красивый, нежный и бархатный голос... Парни с шоком стояли и слушали. Удивление, восхищение, да даже - возбуждение, можно было прочитать по их лицам, текс песни предавал им уверенности, тело само начинало танцевать под мелодию, исходящую с колонок, улыбка появилась на каждом участнике, это очень радовало лидера... - Ты и правда офигенно поёшь - сказал Нини, разминаясь рядом с лидером. - Спасибо, малыш - ответил Крис, подмигнув Чонину, от чего тот, чуть не упал, и продолжил заниматься. После треков Чана, играли никому неизвестные песни Хана и Со, некоторые треки были в исполнении Минни и Нини, от чего парни смущались, но старались не подавать виду... - У тебя красивый голос, правда... - помогая Сынмину сделать движение, сказал Хван так тихо, что бы услышал только Ким. - Спасибо, у тебя тоже красивый голос, и ещё... - продолжая делать движения, говорил Минни, но резко замолчал, Хван в этот момент повернул его к себе лицом, и подошёл впритык. - И ещё, что!? - тихо спросил Хёнджин. - Ничего, забудь... Давай заниматься... - проклиная себя за свой язык, сказал Ким. - Ну уж нет! Говори, что хотел сказать... Я слушаю! Можешь на ушко сказать, если боишься, что услышат... - наклонив своё ушко к губам Сынмина, спросил Хван, и почувствовал неровное дыхание младшего в области шеи. - ...И ещё, ты очень сексуальный, в особенности, когда танцуешь... - все таки сказал Минни и слегка коснулся шеи старшего, своими губами, от чего Хван покрылся мурашками, и отстранившись от младшего, взял бутылку воды и вышел из зала. - Куда это он? - спросил Чан. - Не знаю, он не сказал... - ответил Ким. Через минут 10 Хван вернулся, подошёл к Сынмину и так же на ушко шепнул: - Ещё раз при всех так сделаешь, разговор будет другим... - договорил, и так же коснулся губами шеи Кима. Младший стоял в шоке, он не знал, что ответить, не знал, двигаться ему или продолжать стоять, он даже не знал, можно ли дышать, но одно он знал точно, его шеи сейчас коснулись губы того самого парня, по которому он сходит с ума... Спустя несколько минут, Минни очнулся и посмотрев на Хвана, молча кивнул, дав понять старшему, что он его услышал, после этого, они спокойно продолжили занятие... Феликс показал несколько движений Чанбину, и отойдя в сторону, наблюдал за ним. Он смотрел, как старший двигает руками, ногами и бедрами, смотрел на каждое движение пальцев, на выражение лица, он видел каждую мелочь в нем. Например : он прикусывает нижнюю губу, когда что то не получается, что-то молча говорит, когда нервничает. Он видит, как по вискам стекает пару капель пота, замечает каждую тонкость в его движениях, спустя время, он подходит сзади и низким голосом шепчет: - У тебя, прекрасные бедра! Как у балерины! Ты очень сексуально двигаешься... Я глаз не мог отвести... - у Чанбина в этот момент табун мурашек по телу прошёлся, он чувствовал дыхание младшего в области шеи, закрыв глаза на доли секунды и сделав глубокий вдох и тихий выдох, он повернулся и ответил: - Ты вроде как, учить меня должен, а не оценивать, как элитную проститутку - сделав серьезное лицо, он мысленно себя проклял. Феликс улыбнулся, и слегка наклонившись впритык к Чанбину, еле слышно произнес: - Если бы ты был в списках элитных проституток, то был бы на первом месте... И я бы выбрал тебя... Отстранившись, Ликси продолжил занятия, как будто бы ничего и не произошло, а Бин схватил его за руку, и вывел из зала, остальные решили не вмешиваться, Минхо знал, что Ликс может за себя постоять, да и за что переживать, если он видел, как Феликс во всю улыбался, пока Бинни тащил его к выходу. - Ты совсем Куку? Что сейчас было?! - прижав Ли младшего к стенке, протороторил Со. - А что было!? Я сказал то, что вижу, и то, что думаю... - ответил Ликс. - Не говори таких слов больше... - попросил Бин. - Почему!? Что в этом такого!? Просто скажи! Если тебе не приятно, то я перестану... И придумаю, что нибудь по ласковее... - продолжал улыбаться Феликс. - Если продолжишь в том же духе, я за себя не ручаюсь... Ты меня услышал!? - наклонившись впритык к лицу младшего, сказал Чанбин. - Ооо! Даааа хён... Я услышал тебя... Придется продолжить в том же духе... - сделав ехидную ухмылку, сказал Ликс и поцеловал старшего в щёчку, пока тот был в шоке, Феликс резко вернулся в зал, громко смеясь... А Бинни, спустя минуту вошёл следом. - Бля! Малой! Ты реально напрашиваешься, я не пойму....??? - крикнул на весь зал Чанбин, а Ликс лишь развернулся и отправил воздушный поцелуй. - Эй! Голубки! Может, уже делом займетесь!? - не выдержал Крис , крикнув Со и Ли младшему, на что те послушно занялись тренировками, а Крис продолжил учить Нини. - Можно тебя о кое чем попросить...? - спросил Джи у Минхо. - Если по делу, то проси... - ответил Хо. - Я знаю, что не мое дело, но ты не мог бы как нибудь намекнуть Феликсу, что бы он не игрался с Чанбином... - спросил Хан. - А почему? Вы с ним встречаетесь!? - поинтересовался Линоу. - Нет, ты что!!! Он мой друг... Простооо... Ему очень нравится твой брат, ещё с первого дня вашего дебюта... Он с ума по нему сходит... А Ликси только масло в огонь подливает, таким отношением к нему.... Я не хочу потерять друга, да и Феликс прикольный... - сказал Джисон. - Значит, тебе нравится мой брат!? Поэтому просишь о такой просьбе..? - с лицом убийцы, спросил Ли старший. - Неет! Он больше на роль друга мне подходит! Да и сердце мое занято другим человеком! Но не будем об этом... Если поговоришь с Ликси, я буду благодарен... - договорил Джи и начал тренировку ещё усерднее. Конечно, осознавать, что человек, которого ты любишь, сейчас рядом, но ничего не знает, а ты рад и этому, что он просто рядом. - Я что нибудь придумаю, не кисни, белка - договорил Минхо и продолжил наблюдать за младшим... Нини немного устал и попросил перерыв на минут 10, и Чани согласился, ведь воля самого младшего - закон... Чонин лежал на диванчике возле компьютера, а Крис сидел рядом, что-то щёлкая мышкой. Чонин наблюдал за ним, как старший моргает, двигает нижнюю губу, прикусывая ее, как меняется выражение его лица, как пульсирует венка на шее, как во время каждого вздоха опускается и поднимается грудная клетка, он наблюдал долго, пока Чан не решил повернуться к нему: - Малыш! Ты чего застыл!? - спросил Крис. - А!?! Да не , ничего! Так! Задумался немного! - отмазался мелкий. - О чем задумался!? Если не секрет!? - спросил старший. - Почему ты меня называешь Малыш!? Вот об этом! Я что! Маленький!? - спросил Нини. - Нет! Просто ты, самый младшенький, вот и называю так, если не нравится, могу перестать... - объяснил Кристофер. - Ааа! Понятно... Ну ладно! Называй как хочешь, хён... - сказал расстроенно Нини , ведь ему нравится старший, не как друг, брат или лидер, он ему нравится как парень, как любимый... - Нини! Ты что-то недоговариваешь? У тебя даже настроение поменялось... Ничего не хочешь рассказать!? - напирал Чан. - Нет хён, все хорошо... Правда... Пошли заниматься... - ответил младший, а сам мыслями погрузился в мрак, в отчаяние, его посещали нелепые мысли, и пока он танцевал, он изо всех сил старался выкинуть все мысли и мечты из головы... Закончив тренировку, они уставшие и голодные вернулись в общагу...
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник