Часть 8
30 ноября 2021 г., 01:05
Парни вернулись в общагу, приняли душ , и некоторые разошлись по своим комнатам... Минхо зашёл к Чану для разговора.
- Крис? Мы может поговорить!? - спросил Хо.
- Да Хо, проходи, что то случилось!? - интересовался Чан.
- Нет! У меня нет... Но у тебя.... - кинув взволнованный взгляд, сказал Линоу.
- Что у меня!? У меня вроде всё хорошо, ты о чем!??... - сделав удивлённое лицо, спросил Крис.
- Ты правда слепой!? Или прикидываешься!? Крис!? - серьезно спросил Минхо.
- Да, что ты от меня хочешь, я не пойму..? Ты о чем!? - немного делая вид, что не понимает о чем Линоу, сказал Чан.
- Я про Нини!! - присев в кресло, намекнул Минхо.
- Что Нини!!? Что с ним не так!? Что то случилось!? - взволнованно спросил Чан.
- Это я у тебя хотел спросить! Что между вами!? - все так же серьезно продолжал спрашивать Хо.
- Всмысле, что между нами!?? Ничего... - удивляясь вопросу, ответил Крис.
- Ты совсем ничего не замечаешь? Ты хоть раз спрашивал его, нравится ему кто нибудь? Есть ли у него любимый человек? И в конце то концов, почему он смотрит на тебя, как на седьмое чудо света...? Не спрашивал? - вскинул брови Ли.
- Всмысле!? А как он на меня смотрит!?? Подожди, Минхо! Я не пойму, к чему ты клонишь - включил дурачка Крис.
- Крис! Хватит... Неужели ты не видишь, как ты ему нравишься?? - слегка наклонив голову, спросил Хо.
- Но он никак не показывал своих чувств ко мне - спокойно ответил Чан.
- Т.е. то, что он смотрит на тебя, улыбается тебе, и смущается рядом с тобой, тебе все ещё мало доказательств того, что он к тебе неровно дышит!? Прости! Но тогда, ты полный идиот... - договорил Минхо, и вышел из комнаты лидера...
Чан сидел и думал над словами Минхо. Ему нравится младшенький, но как ему признаться!? Как выразить чувства!? И как убедиться в том, что Линоу говорит правду о чувствах младшенького, а не просто ему показалось...
По пути в свою комнату, Минхо позвал Феликса к себе, для разговора, о котором его попросил Джисон. Парни уже сидят на кровати.
- Феликс! Что между тобой и Чанбином!?- начал Ли старший.
- Ничего... А что такое!? Он тебе что-то рассказал??? Вот же ябеда... - смеясь, сказал Ликс.
- Нет! Он ничего мне не говорил! Погоди! Что он должен был рассказать?... Я внимательно слушаю! Что ты уже успел натворить...? Ну... - злобно взглянув на Ли младшего, спросил Минхо.
- Нуу! Когда он танцевал.... То я... сравнил его с элитной проституткой..., а когда он вывел меня из зала, что бы поговорить, я поцеловал его в щёчку и убежал... - рассказал Ликси.
- Он тебе нравится??? - спросил Ли.
- Неееет, нееет, ты что... Я просто подшутил над ним.... - ответил, смеясь Феликс:
#Ну ты и тряпка, Феликс! Ты даже брату не можешь сказать о том, что Чанбин тебе нравится... Слабак!...# - проклял себя мысленно.
- Тогда, больше так не делай! Джисон сказал, что Чанбин влюблен в тебя с первого дня нашего дебюта... Поэтому, перестань так подшучивать... Наломаешь дров, я потом не помогу... - попросил старший.
- Хорошо хён, сделаю как ты.... погоди, что ты сказал!? Он влюблен в меняяя??? Серьезно? Ты не шутишь? - сверкая солнечной улыбкой и салютом из глаз, спросил Фел.
- Ну, мне так Джисон сказал, поэтому я думаю, что это правда, потому что они друзья же... - ответил Линоу, радуясь солнечной улыбке младшенького братика.
- А ты чего так радуешься!? Он же тебе не нравится.... - играя бровями, спросил Хо.
- Хееен! Я соврал.... Он мне нравится... Но мне стыдно ему признаваться... - опустив голову и убрав улыбку с милого и нежного лица, пробубнил Феликс.
- Тогда, продолжай подшучивать над ним... Глядишь, нарвешься когда нибудь на поцелуй и признание... - улыбнувшись милой улыбкой и потрепав Ликса по волосам, сказал Линоу.
- Хорошо хён... - ответил младший, и выбежал из комнаты брата...
Минхо как обычно, достал письмо, вдохнул запах чернил, прочитал и тихо лег, снова мысленно проговаривая слова из любовного письма...
#######
- Бин! Ты впорядке!? Что сегодня случилось между тобой и Феликсом!?- волновался Джисон за друга.
- Да ничего! Забей... Если ему от этого легче! То пусть издевается дальше! Но я его предупредил! Что это, может плохо кончится... Поэтому, не переживай... - ответил Бинни, слегка улыбнувшись...
- Ты только не злись... Но я.... Я рассказал Минхо о твоих чувствах к Феликсу, и попросил, что бы он поговорил с малым... Что бы, так сказать, наругал за такое поведение... Он сказал что, что нибудь придумает... - с заботой в глазах, говорил Джисон...
- Блин, белка! Ты идиот!? А если он скажет Феликсу!? Бля! Вот, кто тебя просил!??? - злился Чанбин на друга, лег на кровать и тяжело выдыхая , накрыл лицо ладонями...
- Прости, бро... Я так переживал за тебя, что пытался хоть как то помочь! А вдруг Минхо не поговорит с ним!?! С чего бы вообще Линоу выполнять мою просьбу...!? Блин, бро! Ну прости... - присев рядом с Чанбином, теребя его за плечи, проскулил Джи.
- Ладно! Ладно! Ладно! Только перестань меня трясти... Всё! Простил! Лучше бы ты вместо того, что бы мою попку спасать, признался бы Минхо в своих чувствах... Слабо??? - пнув Джисона по плечу, а потом резко по дружески приобняв, смеялся Бин.
- Я не признаюсь! По нему видно, что он мной не заинтересован! И по-моему, его сердечко уже занято... Я ему только намекнул, что у меня в сердце есть любимый человек... Он только мило улыбнулся.... Да я и этому рад... Просто находится с ним рядом... - печально опустив голову на плечо друга, пробормотал Хан.
- Дааааа! Ребята! Я думал, я один такой! Безответно влюбленный! А нас оказывается тут трое... - подняв голову с подушки, и посмотрев на друзей, проговорил сонным и слегка хриплым голосом Чонин.
- О! Мелкий! Прости, что разбудили! Ты про кого имеешь ввиду!? Про Криса!? - спросил Джисон.
- Дааа! Про него самого... Я уже по всякому к нему, то смотрю глаз не отрываю, то комплементы , то нечаянно упаду на него... А он, только и смотрит на меня , как на ребенка... И все время малышом называет... Бесит... - встав с кровати, малой надел кросы и молча вышел из комнаты...
- Дааа! Делааа! Жалко мелкого! Ему бы взбодриться... Надо что нибудь придумать... - договорил Чанбин, проводил Джисона на выход, пожелал сладких снов, и лег спать...
Хани вернулся к себе в комнату, где обнаружил Сынмина , который лежит на кровати и широко улыбается, глядя в экран телефона.
- Ты чё, миллиард выиграл!? Так лыбишься? - спросил Джи у Минни.
- Бери выше... - улыбался Ким.
- Куда выше то , что случилось!? Колись? - прыгнув на Сынмина сверху, и прижав своим телом его к кровати, спросил Джисон.
- Ааааааай! Слезешь?!! Скажу! Нууууууужеее! Свали с меня... - кричал, громко смеясь, Минни.
- Всё! Всё! Слезаю! Терь слушаю внимательно... - улыбался Хан, глядя на друга. Сынмин присел напротив, поправил прическу, выдохнул и выдал:
- Я сегодня Хёнджина в шею поцеловал, и сказал ему, что он сексуальный, не только когда танцует, а потом, он в ответ меня поцеловал в шею, и попросил, что бы я при всех так больше не делал, ааааааааа, я с ума сошел..... - покраснев, сказал он, и спрятал лицо за ладонями.
- Нуууу выыы блииин даёте!!! Хоть у кого то все взаимно! По-моему он в студии говорил правду, когда крикнул, что влюбился в тебя... - похлопав Кима по плечу, Джисон мило улыбнулся и ушёл в душ, а Сынмин, упав обратно на кровать , в позе лёжа, продолжил улыбаться, и краснеть, глядя в экран своего телефона....
Когда Чонин выбежал из комнаты, он заскочил на кухню, выпил пару стаканов воды, и хлопнув дверью, спустился на улицу, все это видел Хёнджин, который спокойно смотрел телек в главном зале. На шум грохота двери, выскочил Чан.
- Кто то пришёл.? Или ушёл!? - спросил Крис у Хвана.
- Нини выскочил! Какой то он без настроения , странный... - ответил Хённи, выключил телек, помахал старшему и пожелав сладких снов, скрылся за дверьми своей комнаты...
Крис оделся и решил выйти вслед за Чонином....