Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Парни вернулись в общагу, приняли душ , и некоторые разошлись по своим комнатам... Минхо зашёл к Чану для разговора. - Крис? Мы может поговорить!? - спросил Хо. - Да Хо, проходи, что то случилось!? - интересовался Чан. - Нет! У меня нет... Но у тебя.... - кинув взволнованный взгляд, сказал Линоу. - Что у меня!? У меня вроде всё хорошо, ты о чем!??... - сделав удивлённое лицо, спросил Крис. - Ты правда слепой!? Или прикидываешься!? Крис!? - серьезно спросил Минхо. - Да, что ты от меня хочешь, я не пойму..? Ты о чем!? - немного делая вид, что не понимает о чем Линоу, сказал Чан. - Я про Нини!! - присев в кресло, намекнул Минхо. - Что Нини!!? Что с ним не так!? Что то случилось!? - взволнованно спросил Чан. - Это я у тебя хотел спросить! Что между вами!? - все так же серьезно продолжал спрашивать Хо. - Всмысле, что между нами!?? Ничего... - удивляясь вопросу, ответил Крис. - Ты совсем ничего не замечаешь? Ты хоть раз спрашивал его, нравится ему кто нибудь? Есть ли у него любимый человек? И в конце то концов, почему он смотрит на тебя, как на седьмое чудо света...? Не спрашивал? - вскинул брови Ли. - Всмысле!? А как он на меня смотрит!?? Подожди, Минхо! Я не пойму, к чему ты клонишь - включил дурачка Крис. - Крис! Хватит... Неужели ты не видишь, как ты ему нравишься?? - слегка наклонив голову, спросил Хо. - Но он никак не показывал своих чувств ко мне - спокойно ответил Чан. - Т.е. то, что он смотрит на тебя, улыбается тебе, и смущается рядом с тобой, тебе все ещё мало доказательств того, что он к тебе неровно дышит!? Прости! Но тогда, ты полный идиот... - договорил Минхо, и вышел из комнаты лидера... Чан сидел и думал над словами Минхо. Ему нравится младшенький, но как ему признаться!? Как выразить чувства!? И как убедиться в том, что Линоу говорит правду о чувствах младшенького, а не просто ему показалось... По пути в свою комнату, Минхо позвал Феликса к себе, для разговора, о котором его попросил Джисон. Парни уже сидят на кровати. - Феликс! Что между тобой и Чанбином!?- начал Ли старший. - Ничего... А что такое!? Он тебе что-то рассказал??? Вот же ябеда... - смеясь, сказал Ликс. - Нет! Он ничего мне не говорил! Погоди! Что он должен был рассказать?... Я внимательно слушаю! Что ты уже успел натворить...? Ну... - злобно взглянув на Ли младшего, спросил Минхо. - Нуу! Когда он танцевал.... То я... сравнил его с элитной проституткой..., а когда он вывел меня из зала, что бы поговорить, я поцеловал его в щёчку и убежал... - рассказал Ликси. - Он тебе нравится??? - спросил Ли. - Неееет, нееет, ты что... Я просто подшутил над ним.... - ответил, смеясь Феликс: #Ну ты и тряпка, Феликс! Ты даже брату не можешь сказать о том, что Чанбин тебе нравится... Слабак!...# - проклял себя мысленно. - Тогда, больше так не делай! Джисон сказал, что Чанбин влюблен в тебя с первого дня нашего дебюта... Поэтому, перестань так подшучивать... Наломаешь дров, я потом не помогу... - попросил старший. - Хорошо хён, сделаю как ты.... погоди, что ты сказал!? Он влюблен в меняяя??? Серьезно? Ты не шутишь? - сверкая солнечной улыбкой и салютом из глаз, спросил Фел. - Ну, мне так Джисон сказал, поэтому я думаю, что это правда, потому что они друзья же... - ответил Линоу, радуясь солнечной улыбке младшенького братика. - А ты чего так радуешься!? Он же тебе не нравится.... - играя бровями, спросил Хо. - Хееен! Я соврал.... Он мне нравится... Но мне стыдно ему признаваться... - опустив голову и убрав улыбку с милого и нежного лица, пробубнил Феликс. - Тогда, продолжай подшучивать над ним... Глядишь, нарвешься когда нибудь на поцелуй и признание... - улыбнувшись милой улыбкой и потрепав Ликса по волосам, сказал Линоу. - Хорошо хён... - ответил младший, и выбежал из комнаты брата... Минхо как обычно, достал письмо, вдохнул запах чернил, прочитал и тихо лег, снова мысленно проговаривая слова из любовного письма... ####### - Бин! Ты впорядке!? Что сегодня случилось между тобой и Феликсом!?- волновался Джисон за друга. - Да ничего! Забей... Если ему от этого легче! То пусть издевается дальше! Но я его предупредил! Что это, может плохо кончится... Поэтому, не переживай... - ответил Бинни, слегка улыбнувшись... - Ты только не злись... Но я.... Я рассказал Минхо о твоих чувствах к Феликсу, и попросил, что бы он поговорил с малым... Что бы, так сказать, наругал за такое поведение... Он сказал что, что нибудь придумает... - с заботой в глазах, говорил Джисон... - Блин, белка! Ты идиот!? А если он скажет Феликсу!? Бля! Вот, кто тебя просил!??? - злился Чанбин на друга, лег на кровать и тяжело выдыхая , накрыл лицо ладонями... - Прости, бро... Я так переживал за тебя, что пытался хоть как то помочь! А вдруг Минхо не поговорит с ним!?! С чего бы вообще Линоу выполнять мою просьбу...!? Блин, бро! Ну прости... - присев рядом с Чанбином, теребя его за плечи, проскулил Джи. - Ладно! Ладно! Ладно! Только перестань меня трясти... Всё! Простил! Лучше бы ты вместо того, что бы мою попку спасать, признался бы Минхо в своих чувствах... Слабо??? - пнув Джисона по плечу, а потом резко по дружески приобняв, смеялся Бин. - Я не признаюсь! По нему видно, что он мной не заинтересован! И по-моему, его сердечко уже занято... Я ему только намекнул, что у меня в сердце есть любимый человек... Он только мило улыбнулся.... Да я и этому рад... Просто находится с ним рядом... - печально опустив голову на плечо друга, пробормотал Хан. - Дааааа! Ребята! Я думал, я один такой! Безответно влюбленный! А нас оказывается тут трое... - подняв голову с подушки, и посмотрев на друзей, проговорил сонным и слегка хриплым голосом Чонин. - О! Мелкий! Прости, что разбудили! Ты про кого имеешь ввиду!? Про Криса!? - спросил Джисон. - Дааа! Про него самого... Я уже по всякому к нему, то смотрю глаз не отрываю, то комплементы , то нечаянно упаду на него... А он, только и смотрит на меня , как на ребенка... И все время малышом называет... Бесит... - встав с кровати, малой надел кросы и молча вышел из комнаты... - Дааа! Делааа! Жалко мелкого! Ему бы взбодриться... Надо что нибудь придумать... - договорил Чанбин, проводил Джисона на выход, пожелал сладких снов, и лег спать... Хани вернулся к себе в комнату, где обнаружил Сынмина , который лежит на кровати и широко улыбается, глядя в экран телефона. - Ты чё, миллиард выиграл!? Так лыбишься? - спросил Джи у Минни. - Бери выше... - улыбался Ким. - Куда выше то , что случилось!? Колись? - прыгнув на Сынмина сверху, и прижав своим телом его к кровати, спросил Джисон. - Ааааааай! Слезешь?!! Скажу! Нууууууужеее! Свали с меня... - кричал, громко смеясь, Минни. - Всё! Всё! Слезаю! Терь слушаю внимательно... - улыбался Хан, глядя на друга. Сынмин присел напротив, поправил прическу, выдохнул и выдал: - Я сегодня Хёнджина в шею поцеловал, и сказал ему, что он сексуальный, не только когда танцует, а потом, он в ответ меня поцеловал в шею, и попросил, что бы я при всех так больше не делал, ааааааааа, я с ума сошел..... - покраснев, сказал он, и спрятал лицо за ладонями. - Нуууу выыы блииин даёте!!! Хоть у кого то все взаимно! По-моему он в студии говорил правду, когда крикнул, что влюбился в тебя... - похлопав Кима по плечу, Джисон мило улыбнулся и ушёл в душ, а Сынмин, упав обратно на кровать , в позе лёжа, продолжил улыбаться, и краснеть, глядя в экран своего телефона.... Когда Чонин выбежал из комнаты, он заскочил на кухню, выпил пару стаканов воды, и хлопнув дверью, спустился на улицу, все это видел Хёнджин, который спокойно смотрел телек в главном зале. На шум грохота двери, выскочил Чан. - Кто то пришёл.? Или ушёл!? - спросил Крис у Хвана. - Нини выскочил! Какой то он без настроения , странный... - ответил Хённи, выключил телек, помахал старшему и пожелав сладких снов, скрылся за дверьми своей комнаты... Крис оделся и решил выйти вслед за Чонином....
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник