ещё чуть-чуть, еще немного...

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 436 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Зайдя в дом, Мёрфи провел всей своей пятерней по моим волосам и прижал к себе. Как только глаза привыкли к темноте и я увидела красивые глаза парня полные желания отыметь меня прямо в каридоре. -Мёр.... - не успела я закончить слово, он жадно впился в мои губы и так же напористо продолжал поцелуй. Первые секунды я пыталась отбиться от него, но потом сдалась и сама углубила поцелуй, перебирая его мягкие черные волосы в пальцах, в ответ он притягивал меня еще ближе к себе, ощущение как-будто он пытался вдавить меня в себя. Я прервала поцелуй дабы отдышаться. Воздуха катастрофически было мало. Брюнет тяжело дышал мне в шею. Его дыхание было настолько горячим, что на коже оставался конденсат, от этого по всему телу пошли мурашки. Он вновь попытался меня поцеловать, но в этот раз я его успела оттолкнуть. -Да брось, тебе же понравилось. - его пальцы скользили по моему бедру, оттягивая тонкую ткань капроновых колготок. Затем хруст и они порвались. Сказать честно, одежду на меня еще никто не рвал. Это было в новинку, но дико возбуждало. Вскоре он приподнял мою юбку и оттянул резинку от колготок, спуская ее вниз. Я прижатая у стены, рядом со мной мой друг, с которым мы общаемся с самого детства. Моральные принципы не хотят как бы грубо это не звучало, но давать Мёрфи. -Принцесса...- прошептал на выдохе в ухо парень, от чего меня еще больше охлынули мурашки. Он изучал мое тело пальцами, губами, языком, от чего мне еще больше хотелось послать все моральные принципы к черту. Я уже сама потянулась к его губам, как вдруг у него резко зазвонил телефон. -Да? Что случилось Эдриан? - да господи, он как чувствует! -Андреа, прости, Эдриан сказал, что ему срочно нужна помощь, мы обязательно продолжим эту прекрасную ночь, только не сегодня. - парень чмокнул меня в нос и ушел. Другого раза, знаешь ли, красавчик Мёрфи, может и не быть. Интересно, что за дела у него там? Я подошла к окну, как раз к моменту как брюнет вышел из подъезда, сел в машину и укатил в закат. Чувствую себя брошенкой с прецепом. Я приняла душ, расстелила кровать. Перед сном задумалась, все же почему я отшивала Мёрфи три года, я же даже не замечала его подкатов. С чего он вообще взял, что я его отшивала. И все-таки он такой страстный и милый с одной стороны. Ну всё, хватит. Я же не маленькая девочка. Через 20 минут мне всё же удалось уснуть. Утром звон будильника, пасмурная погода, сборы в школу. Но в этот раз я шла одна. Хизер сказала, что она заболела. Приблизительно догадываюсь чем она там заболела. Ладно, надо не вспоминать об этом. На душе кошки скребут, как возникает в голове это все. Подойдя ко входу в школу, я увидела Эдриана и Мёрфи, они стояли с двумя девушками. И вопросительно вскинула бровь и оглядела их мадам. Может это просто девушки, а может не просто, плевать. Хотя с одной стороны было совсем не плевать, ведь вчера только это, а сегодня... У меня в мыслях даже слов к этому нет. Я решила все-таки подойти и поздороваться. -Ну, сладенькая моя, ну я сразу к тебе примчал, как только Эдриан мне позвонил и сказал, что ты приехала. - он обнимал девушку за талию и поцеловал в щеку. После этого мне перехотелось подходить и вообще иметь что-то общее. Серьёзно, блядь, я надеялась, что красавчик школы не бабник. Миленько и глупенько. - Эй, Андреа, - меня окликнул Ньюман и зазвал рукой к ним, но почему то я просто проигнорировала и пошла дальше восвояси. Все прошедшее время было как в тумане, пока меня не пробудил голос нашего классного руководителя. -Знакомьтесь, это Пирс - симпатичный блондин, с не очень радостным взглядом стоял и смотрел на всех. - Присаживайся на любое свободное место. -Еще раз - Пирс, - не хватает еще: "привет, я подсяду?" -Андреа. - равнодушно ответила я. Диалог у нас с ним все-таки завязался. Мы очень понимали друг друга и находила миллион тем для разговоров. Сменяя одну за другой. Нам делали около пяти замечаний только на одном уроке. Вскоре даже оказалось, что нам идти в одну и ту же сторону домой. -Правда считаешь эту книгу настолько невероятной? - он удивлённо посмотрел на меня и мило улыбнулся. Я начала очень эмоционально рассказывать свои впечатления, жестикулируя руками, пока не почувствовала, что что-то случайно задела, оказалось это был Мёрфи. -Принцесса, можно тебя на минутку? - он с не скрытой неприязнью посмотрел на Пирса. - Извини, я сейчас. Мы отошли в сторону. -Что это сейчас, блять, такое я увидел? - брюнет говорил это с таким возмещением, как будто я у него семью убила. -Ты о чем? - я вопросительно осмотрела лицо парня, кое было чуть ли не красным от злости. -Мы только вчера с тобой чуть не потрахались, а сегодня ты с другим идешь мило общаешься? -Да, общаюсь, и что? Я не понимаю в чем твоя претензия. - и как это я должна понять все его возмущение, если сам вчера укатил к своей подружке. -Да так, ничего особенного. -Ты сам сегодня стоял обжимался с какой-то бабой, а сейчас говоришь, что я плохо поступаю? Ладно бы ты просто обжимался, но ты вчера укатил к ней и оставил меня одну, как дуру какую-то. -Слушай, Эдриан, вчера реально позвонил и сказал, что ему нужна помощь, но я не знал какая именно. -И какая помощь ему нужна была, донюхать до конца пару зиплоков и трахнуть пару девок. -Отчасти. Я вопросительно вскинула бровь и попятилась назад, не хотя больше ничего слушать. Пирса тоже уже не было. Блять, меня бросили просто все. Окей, пойду в одиночестве под музычку. А все из-за этого напущенного урода Мёрфи. Я начала распутывать наушники, но вдруг меня кто-то схватил и потащил к машине, мне и секунды не надо понять, кто это был. -Поставь меня на землю, сейчас же. - перед собой я видела только часть дороги - приблизительно одну треть, остальные две занимала огромная жопа Мёрфи. О боже. -Прости, принцесс, но я хочу кое-что тебе доказать.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)