Рад знакомству
30 ноября 2021 г., 09:00
Примечания:
ну не знаю
Обычное утро восьми семи клонов. Довольно давно Фёдор выпустил их из карточного мира, поэтому теперь они жили как среднестатистические люди.
— Пик, сходи в магазин! — крикнул Феликс с первого этажа.
Пиковый король молча подходит к шкафу и начинает одеваться. Прошло уже кучу времени как из карточного мира выбрались все. Почти все.
Не вышел только пиковый валет, не успел. Из памяти всех клонов он медленно пропал, поэтому все думают, что не было у Пикового никакого валета из-за растерянности создателя.
Выйдя из дома, он в гордом одиночестве шёл по улицам.
— Хэй, приветик. — услышал голос позади себя. Восьмой обернулся и увидел слегка прозрачную фигуру зелёного парня с очками—спиралями.
— Твою ж, — приофигел Пик. — ты типа призрак? — уже более спокойно спросил он.
— Обижаешь, я лучший призрак которого ты можешь встретить! — гордо заявил полупрозрачный парень.
— Ясно, у меня галлюцинации? — сразу догадался лидер.
— да нет же, меня по непонятной причине отправили к тебе, — а потом задумался, — Я Вару, будем знакомы.
— Пик. — коротко отрезал парень.
Ох, это история большой и интересной дружбы.
Примечания:
Продолжать? Думаю не плохо, критику принимаю в любом виде, до следующих глав!