Одиночка

NC-21
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 10 141 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Первые тренеровку с Курамой. Поступление в Академию

Настройки
-Вставай лысая обезья, закричал лис в моём подсознании. - Да Курама, я уже встаю, сколько время. - 6:30 утра, уже спокойно ответил лис. - Чо так рана, я мог ещё часок наслаждаться миром грёз, простонал я. - Давай реще всатава, ешь и вали на полигон сегодня тебя ждёт твоя первая тренировка со мной. После слов Курамы я встал, пошёл умылся и пошёл готовить завтрак, хоть у меня и была память мамы, но практики не хватало и в первый раз я сжог свой завтрак, но после пары таких попыток я наконец смог приготовить что-то сносное, поев я собрался и направился на полигон, дойдя Курама начал объяснять что я должен буду сделать. - Наруто твоя задача на сегодня сделать физические упрожнение, потом создать клонов и отправить их на контроль чакры и отроботку тайдзюцу и сюрикендзюцу, а сам ты должен раздобыть чакропроводящие листки для того чтобы мы узнали твои стихии и начали тренировать техники. - Понятно Ку, сказал я и направился выполнять физические упражнения, закончив с ними я создал клонов и отправил их по заданиям Курамы, а сам направился в магазин за бумага и заодно решил купить продукты домой. Купить я сумел три листка так как мне завысили цену, а жить на эти деньги мне надо было ещё месяц, позже я зашёл и купил продукты еле сумев договориться о нормальной цене, я занёс продукты домой и вернулся на полигон с чакропроводящие листками. - Для начала ты знаешь какие стихии вопще есть, начал Курама. - Да, есть пять основных стехий, Огонь (Катон), Вода (Суйтон), Земла (Дотон), Воздух (Футон) и Молния (Райтон).- Да верно, сейчас мы узнаем какими ты обладаешь стихия и и начнём их тренировать,а теперь возьми листки в руку и проведи в них чакру,сказал Курама. Я взял листки и зделал так как мне сказал Курама, первый листок згорел, второй смялся, а третий разрезался пополам. - У тебя 3 стехии райтон, футон и катон, я буду тренировать тебя катону так как это моя стихия, а другими тебе предётся учиться самому, но начальному контролю стихиями ты обучишься. - Понятно, когда начнём тренировки, с интересом спросил я. - сейчас уже стемнеет, так что начнём с завтрашнего дня. - хорошо, ответил я и направился домой. Придя домой я помылся в холодном душе(так как горячей воды нет) и лёг спать. На утро я встал в 6 часов и умывшись приготовил завтрак, поев я оделся и направился на полигон. - Ку, что сегодня будем делать, спросил я. - сегодня, как и следующий месяц мы будем осваивать контроль стихиями, а после начнём изучать техники огня и проводить стихии через оружие. - ясно, значит начнём с контроля.Я дошёл до полигона и создал 10 клонов и отправил их мидитировать, а сам начал слушать Кураму. - Начнём с улучшения контроля футона, для начала тебе надо разрезать листик с помощью чакры ветра, сказал Курама. Я создал 10 клонов и начал пытаться, после нескольких часов у меня нечего не вышло даже порезать листок и только к концу дня я смог лишь немного надрезоть листок по середине,нормально получаться начало только через 1,5 недели и к концу 2 недели я полностью освоил начальный контроль над чакрой ветра. - Молодец Наруто, теперь начнём осваивать контроль катона, тебе нужно создать идиальный Огненый шарик у себя в руке, а после в двух одновременно и после этого мы перейдём к райтон,сказал Курама. - хорошо, но как примерно должен выглядеть это шар, размеры и тд, спросил я. - ты должен знать как выглядит техника 4 хокаге расенган из памяти твоей матери, вот примерно так у тебя должен выглядеть этот шар. - понятно, сказал я и начал пытаться. Первый день я смог создать маленький огонёк в своей руке, что-то похожее на окружность начало получаться на пятый день ,а сам круг получился на 7, ещё пол недели ушло на формирование шаров в двух руках,после я начал осваивать контроль райтона. - для начала тебе понадобится купить много воздушных шариков,сказал лис. - зачем, поинтересовался я. - ты будешь должен направлять стихию молнии в шар с водой так чтобы он не лопнул, так ты и улудшешь контроль,объяснил Курама. - понятно, я купил 1000 шариков это мне обошлось в 1000 йен, это 1/10 моего пособия, я решил максимально качественно обучиться контролю райтона чтобы мне хватило этого количества шаров. Я начал побывать в первый день у меня шары рвали очень часто не смотря на мою концентрацию, я потратил 200 шаров, последующие три дня у меня получалось лудше и лопалось шаров по 100 в день, обучился начальном контролю я в к концу недели и в общем потратил 267 шаров, я был доволен результатом, у меня в запасе осталось ещё 233 шара они мне потом помогут в обучение расенгана,но пока что не до этого.Я решил выделять несколько дней для тренировки фуиндзюцу, это довольно полезно так как барьеры, печати и другие полезные техники мне в будущем понадобятся. Теперь я тренироусь 5 дней с Курамой и 2 дня учусь фуину. Прошёл 1 месяц , я обучился 1 технике огня "Цветы Феникса" и начал обучаться фуину, изучил средний барьер который я поставил на дом, теперь ко мне не кто не сможет попасть без моего ведома и слежка будет почти невозможна, так как он не позволяет видит и слышать что происходит внутри, сюрикендзюцу немного улудшелось как и тайдзюцу с контролем. Теперь я раз в неделю даю себе выходной, гуляю в лесу или где тихи и спокойно, так я тренировался до 7 лет. Полностью научился выводить идиальные иероглифы для печатей, изучил две печать, взрывную и запичатывающею, из техник я обучился "Великий Огненый Шар", "Столб Пламени", сюрикендзюцу отточил до идиада по стоячим мешеням, контроли вырос довольно сильно и теперь могу спокойно создавать 40 клонов, тайдзюцу уровня сильного генина. На своё семилетие я решил прогуляться по ночной Конохе,в это время она красива и спокойно, почти нет людей которые будут портить прогулку своими взглядами и оскорблениями, так спокойно, в конце прогулки я наткнулся на мужчину и маленькую девочку. - эй малышка как думаешь сколько за тебя заплатит твой папаша если узнает что тебя похитили, сказал мужчина, девочка лишь начала плакать и звать на помощь. - эй отброс, что лезьшь к девчёнке, сказал я с холодом. Мужик повернулся ко мне. - демон жить надоело или что, вали отсюда пока я добрый, со злобой крикнул он. Я начал медленно двигаться в его сторону, когда до него осталось менее 2 метров он кинулся на меня с занесёным кулаком, я быстро отошёл в сторону и пробил ему в живот ногой пропитаной чакрой, он согнулся и упал без сознания. - а с чего ты такой добрый, тебе же вроде наплевать на других, сказал Курама. - мне плевать на других, но я просто ненавижу таких отбросов. - спасибо, тихо сказал девочка и улыбнулась, я не чего не сказал и пошёл дальше в скором я зашёл в Ичираку, поев вернулся домой и лёг спать . Прошла неделя и вот позавчера случилась резня клана Учиха их гением Итачи Учиха, всего за одну ночь он вырезал весь клан , живых осталась лишь его сестра - Саске Учиха и брат пропавшего Учихи Шисуи - Широ Учиха. - эй Ку, как ты относишься к Учихам , с любопытством спросил я. От моего вопросов лиса передёрнуло, но терез секунду он начал говорить. - ненавижу, именно выходец из этого клана починил меня в ту ночь, с презрением сказал лис. - понятно, а характер у них какой. - гордые,хладнокровные, высокомерные мрази, они более эмоциональны чем другие и из-за этого при потери близких они впадают в ненависть, у них есть их клановое дойдзюцу шаринган, которое пробуждаеться при шокируещем моменте в жизни с одним томое, при тренировках можно усилить его то трёх томое, есть ещё одна разновидность шарингана, мангёке он пробуждаеться часто при смерти родных или лудших друзей, с при зрением проговорил курама.- ясно, буду держаться подальше от них, хотя их осталось всего двое, (лис эхидно улыбнулся). Следующий год я тренировался всё что уже умел и пытался создать огненного дракона но пока у меня совсем нечего не получалось, из фуинзюцу я изучил запечатывающию печать в виде татуировки, слабый свиток поглощающий техники и парализировающию печать, контроль мой неплохо вырос теперь я могу спокойно создавать 80 клонов, за это время я изучил всё теорию что будет в академии, я начал изучать книги по психологии чтобы понимать намеринья людей ко мне и уметь ими манипулировать. Завтра мой 8 день рожденья и я решил купить утижилительные печати, их лепишь себе на руки и ноги и чем больше вливаешь чакры тем больше вес утижилителей, я покупаю самые лёгкие, их максимум на каждую по 25 кг, стоймойть таких 12500 йен за 1 печать, чтобы их купить я откладывал по 2 тысячи йен с 6 лет. На следующий день настал мой день родждень уже через два дня поступать в академию которая для меня будет без полезна, так как нечего новому я там не научюсь, а товарищи мне не нужны. Умывшись, я пришёл на кухню и решил приготовить что нибудь вкусное на свой день рождение,так как сладкое я не любил мой выбор пал на стейк, за это время я научился неплохо готовить, как никах мамина память и книги по кулинарии не прошли даром, приготовил стей и поев, я решил отправиться за утижилитилями, а позже на гору хокаге, это место я нашёл 8 месяцев назад на одном из своих выходных, там тихо и спокойно и красивый вид на закат, а самое главное там нету людей которые тебя ненавидят. Дойдя до ларка где продаются утижелители я вошёл в нутрь, на кассе стоял старик лет 60. - что тебя надо мальчик, спросил сторик увидев меня. - мне нужны четыре лёгкие утижилительные печать, ответил я старику. - ясно это будет стоить 50000 йен, сказал старик и ушёл за печатями.Придя уже с печатями я расплатился и ушёл, немного отойдя от ларька я решил прилепить утижилительные печати, их начальный вес был 5 кг и после как я их нацепил они слились с моей коже и их стало не видно, после я зашёл в Ичираку и поев пошёл на гору хокаге, это составило не мало усилий так как моё тело ещё не привыкло к утижилителям и ощущалось как будто первый раз вышел на пробежку. Дойдя до места я разлёгся на голове 2 хокаге и начал смотреть то на деревню, то на небо, так я пролежал до вечера и посмотрев на закат вернулся домой и лёг спать. Через два дня, я пошёл на поступление в академию, весь путь до академии прошёл спокойно, дойдя до академии я увидел толпу людей, семей со своими детьми ждущие речь хокаге. Я решил отойти подальше и лёг под дерево, не я один так сделал, справа от меня в метрах 10 лежал парень с причёской ананас, в скором появился 4 хокаге со своей семьёй, мать с детими ушла в толпу, а хокаге начал свою речь, после пяти минут "увлекательно речи" я начал рассматривать возможных будущих одноклассников, из всех заинтересовать меня смог лишь тот ананас и пацан в плаще скрывающий его лицо и очках. После я перевёл взгляд на "свою семью",, красноволосая женщина, главный знак узумаки, с зелёно-голубыми глазами в форме джонина стояла моя мама с радостной улыбкой, возле неё стояли точно её маленькая копия, по выкрикам её брата можно понять что девчонку зовут Айя, её крикливого брата как я понял из их разговоров зовут Менма. - В том пацане запечатана моя светлая сторона, сказал лис пока я рассматривал брата. - понятно, и чем светлая отличается от тёмной? без интереса спросил я. - со светлой проще поладить и она чуть слабее,ответил Курама. - ясно. Пока я разговаривал с Курамой, хокаге уже закончил речь и начели распределять по классам спомощью шара, который измерял объём чакры. Если шар светился зелёным, то ребёнка отправляли в C класс, это дети у кого объем чакры очень мал обычно это безклановые, если шар светиться жёлтым то это B класс это дети с средним объёмом чакры, в этот класс обычно поподают способные безклановые, если шар становиться красным то это класс A, туда обычно поподают гении и клановое дети. После того как большинство распределилось по классам я подошёл к шару, направив в него чакру он засветился красным и я пошёл в назначенный класс. Придя туда я сел на самую заданию парту первого ряда и начал ждать, после пары минут подошёл мужчина с жёлтом чунина, с каштановыми волосами и шрамом на переносите. - Всем,здравствуйте, я буду вашим учителем на следующие пять лет меня зовут Умино Ирука, вы щас должны будите рассказывать о себе, я вам подам пример, я Ирука Умино, люблю обучать детей, не люблю не послушный учеников, мечта стать директором это академии,теперь я буду буду вызывать и вы будете рассказывать о себе. Первый Менма Намикадзе, сказал Ирука. Копия четвёртого вышел к середине класса и начал говорить. - я Менма Намикадзе, я люблю семью, тренировки с отцом и рамен,не люблю когда вредят близким, моя мечта найти много друзей и стать хокаге лудше чем мой отец. После его слов многие девчонки закричали что он лудший и что он точно станет хокаге,позже Ирука заткнул из и вызвал Айю Намикадзе. - меня зовут Айя Намикадзе, я люблю семью, тренировки с мамой и готовить, что я не люблю, нет такова, моя мечта стать достойной куноичи и защитить родных.-хорошая мечта, следующий Широ Учиха. В середину класса вышел черноволосы парень, взгляд был холодным, одет был в чёрные штаны шиноби, чёрную футболку и тёмно-синею кофту со знаком Учиха на спине, на ногах были синии сандалии шиноби. - я Учихи Широ, я мало чего люблю и много чего ненавижу, моя цель отомстить за брата и возродить клан, с холодом говорил парень.Класс притих, а Ирука чуть чуть нахмурился,но после не долгой паузы разрешил вернуться на место. - следующая Учиха Саске. Под тишину вышла девчёнка с волосами цвета ворон его крыла, одета была в белые шорты и синию футболку и начала говорить, - я Учиха Саске, что люблю и не люблю вам знать не обязат, моя цель убить одного человека и возродить клан. После нечего интересного не было, все говорили одно и тоже о том что хотят стать сильными, завести друзей, стать хокаге. После тридцати минут вызвали меня, я немного приподнял голову с парты и сказал своё имя, а после опять лёг, на меня покосился весь класс, в их взглядах было видно презрение. - и это всё, больше ты нечего не хочешь сказать, спросил Ирука. - нет, коротко ответил я. После Ирука отпустил нас по домам, все встали и направились к выходу, выходя из академии я увидел детей и родителей спрашивающих о том как прошёл первый день, я быстро покинул территорию академии и вернулся домой, сегодня я не смог уснуть спокойно, мне снились раз за разом кошмары как мы жили с Омуро, а потом как он меня предавал.
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник