Люби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 59 070 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Меня бесит, что ты мне грубишь

Настройки
Учебная неделя прошла без происшествий. Хардин так и не появлялся. После пар в пятницу я позвонила Софи - привет, подруга - услышала я бодрый голос подруги - Привет, как ты? - поспешно спросила я, пока Соф не начала заваливать меня вопросами - Все супер, я уже начала потихоньку ходить на костылях, на следующей неделе сделают контрольный рентген и если грудная клетка будет в порядке, то меня выпишут - радостно рассказывала она - Здорово - Как ты? Нашла новых друзей? Что интересного? Как учёба? - затараторила подруга - Всё хорошо, если не учитывать, что меня чуть не изнасиловал какой-то бухой мудак, так всё отлично - - Чтооо? - я через трубку почувствовала как шокирована Софи - Та все нормально, я просто пошла со своим соседом поужинать, а пока он разговаривал по телефону, ко мне начал приставать какой-то хрен, но всё обошлось. Я кстати уже отпустила эту ситуацию - проговорила я спокойно - Господи! Тая! Тебя одну вобще нельзя оставлять! - проговорила она - Ещё я познакомилась с крутыми ребятами, они учатся на нашем факультете, и сегодня они пригласили меня на вечеринку в братство - перевела я тему - Ммм, мальчишки? Симпатичные? - заинтересовано сказала Софи - Хахахах, это Моника и Крис, они пара - засмеялась я - Ахах, так ты так и говори, что парень и девушка, а то ребята - смеялась она в ответ, - сама то положила свой глаз на какого-нибудь красивого старшекурсника? - - Ну, я не уверенна что он старшекурсник - вздохнула я - Я требую подробностей - - Нууу… Он обслуживал нас с Моникой в ресторане, но когда я решила с ним познакомится, его и след простыл - шмыгнула я грустно - Ну подруга, если это твоя судьба, то жизнь сведёт вас снова - утешила она, - кстати, ко мне приезжал Крис - спокойно сказала Софи - И что он хотел? - немного недовольно спросила я - Проведать меня и он спрашивал о тебе - - Что ему нужно? - Интересовался как ты там устроилась, они переживают за тебя, ты бы хоть сообщение написала что с тобой всё в порядке, это ведь твои родные - пыталась вразумить меня подруга, - Я подумаю над этим - недовольно сказала я, - ладно, мне пора - - Пока, Тая! Очень скучаю по тебе! - грустно сказала Софи - И я скучаю! - я бросила трубку и плюхнулась на кровать - Почему бы не позвонить самим? - спросила я в слух, - детский сад - на выдохе сказала я. В дверной замок вставили ключ и дверь открылась, я закатила глаза и не желая видеть Хардина схватила полотенце и пошла в душ, но за дверью был не Хардин, а девушка, она затаскивала свой тяжелый чемодан и ругалась себе под нос - Привет - удивилась я - Привет - смахнула она волосы с лица, - чертов чемодан - легко пнула она его, - Ты Мария? - спросила я её - Мэри - поправила она меня - Но, я думала ты живешь с парнем? - А, да мы поругались и Хардин как раз вернулся, вот я и решила вернуться к себе в комнату - махнула она рукой, - а ты? - указала она на меня - А, я Тая, я твоя соседка - помахала я ей, она помахала мне в ответ. Длинноногая шатенка, с длинными волосами и темной кожей, у неё огромные карие глаза. На её бедре красовался красный дракон, её шорты, еле прикрывали попу, а поверх лифчика был одет топ в крупную сетку, в носу была серьга. Я собиралась выходить. Она плюхнулась на свою кровать, а потом резко соскочила - фууу - выдала она - Что случилось? - повернулась я на выходе - Он наверное тут стольких девчонок перетрахал - указала она на кровать, - надо поменять белье - и она начала все переворачивать, я не стала ничего отвечать и закрыла за собой дверь. После душа, по дороге в комнату я встретила Джессику, она стояла возле моей комнаты - Где Хардин? - спросила она - - Откуда я могу знать? - прошипела я - Ну он же жил с тобой - развела она руками - Он съехал от сюда и вернулась Мария - не желая продолжать этот допрос, я открыла дверь в комнату - Дай его номер, тот что он давал мне недоступен - проговорила она - Вот ты конечно конченая, надо было не останавливать его, а дать тебе уебать - зло прошипела я и захлопнула дверь перед её носом. - сучка - Она ударила рукой в дверь, я закатила глаза - Кто это? - уже на свежей постели сидела Мэри - Шкура Хардина - вздохнула я - - Ты остановила его чтобы он её не ударил? - удивилась она - Та она истеричка - отмахнулась я - Идёшь сегодня на вечеринку? - спросила она меня - Да, пойду - А мне досталась нормальная соседка? - засмеялась она, - какое хорошее дело я сделала, что судьба сделала мне такой подарок? - она подняла руки вверх, - А что, до меня были плохие? - удивилась я - Ну в прошлом году ко мне заселили какую-то девчонку, её очки были толще моего телефона - она покрутила в руках свой айфон, - я тогда только познакомилась с Максом и он часто зависал тут, так она постоянно ходила вздыхала, я как то позвала её на вечеринку, так она выпила рюмку Рома и блевала в туалете, как будто выпила бутылку не закусывая, и с этого дня я её больше не видела - рассмеялась она, мне тоже стало смешно от этой истории. - - Я сейчас планирую встретиться с друзьями и поужинать перед вечеринкой, не хочешь с нами? - поинтересовалась я у Мэри когда она вернулась с душа - - да, дай мне полчаса - согласилась она, - Я подожду тебя в машине, нужно кое-кому позвонить - указала я на телефон, она показала пальцами «ок» и принялась рыться в своём шкафу. Я села на водительское сидение и начала крутить в руках телефон, потом разблокировала его и открыла контакты, нервно барабаня по рулю в поиске я ввела «брат». Минуты две я пялилась на экран, держа палец над кнопкой вызова. В конечном итоге я так и не решилась позвонить. Я полистала ленту в Инстаграм, прошло уже порядка 40 минут, но Мэри до сих пор не было, я решила сходить и поторопить её, когда я вышла из машины она крутилась на крыльце и искала меня, я помахала ей рукой - - О, Тая, я здесь минут 10 уже торчу - направилась она ко мне летящей походкой, на ней было блестящее платье из пайеток и серебряные туфли на шпильке. На её фоне я выглядела как её младшая сестра. На мне была одета чёрная рубашка Оверсайз и кожаные лосины, а на ногах белые кеды. - Я забыла предупредить какая у меня машина - сделала я виноватый вид, - Ерунда - махнула она, - это твоя тачка? - округлились её глаза - Да, садись - кивнула я, и села за руль - Крутая - провела она рукой по торпеде - Спасибо - улыбнулась я и мы отправились в назначенное кафе. Мэри болтала не замолкая, она рассказала о своём Максе всё что знала, о их отношениях и о том как она его любит и цитирую «какой он иногда бывает козел, просто ужас» - закатила она глаза, я лишь смеялась. * * * * - Тая - позвала меня Моника когда мы зашли в кафе, мы направились к ним. Мы обнялись с Моникой и Крисом, с ними было ещё два парня спортивного телосложения. - Это Мария, моя соседка - указала я на девушку - Мери - каждому по очереди протянула она руку, мы сели рядом с ребятами и заказали себе еду. Около часа мы просто сидели и никуда не торопились - - О, Тая, сегодня я познакомлю тебя со своим братом, он тоже в братстве, но он на втором курсе - сказал мне Крис - Вы меня с кем-то сватаете? - улыбнулась я ему - Неееет, ну просто мало ли, вы понравитесь друг другу - смущенно потёр рукой шею Крис - Да я шучу, я рада буду познакомиться с твоим братом - я легко хлопнула его по плечу - Ну что? Может уже поедем? - спросил один из парней, - Да - они чокнулись бокалами пива и залпом выпили свои остатки - Ну что, девочки с девочками, мальчики с мальчиками? - уже весёлая Моника обняла меня - Я за - поднял руки Крис и мы разошлись по машинам, дорога до братства заняла минут пятнадцать. Возле двухэтажного дома было много машин что пришлось парковаться за несколько домов. Пока мы шли до дома, девчонки познакомились с ещё какими-то парнями и обозначили меня самой холостой, ко мне подошёл темнокожий парень - привет - улыбнулся он и протянул мне стакан с пивом, - Привет, я за рулём - отодвинула я бокал - Я Стефан - протянул он мне руку, - Тая - улыбнулась я - Ты первокурсница? - спросил он - Да - кивнула я - Наконец-то завезли красивых девчонок - засмеялся он, - Тупая шутка - плюнула я - О, прости, не хотел тебя обидеть - искренне начал извиняться он - Тааая - окликнул меня Крис когда мы подошли к дому - Ничего - я коснулась его плеча, - увидимся - и направилась к Крису - вот ты где? - раскинул свои руки парень - Да - кивнула я - А где Моника? - поинтересовался он, - Они с Мэри ушли вперёд, скорее всего где-то здесь - указала руками на двор. Народу было много. Как будто весь универ собрался здесь. Встречались и знакомые лица, с которыми мы виделись на парах. - Пойдём, я представлю тебя - и Крис повёл меня к компании парней, их было трое, один тот что был с нами в кафе, и двое незнакомых мне, они стояли спиной к нам, поэтому я даже не видела их лица. Дунул сильный ветер и мои волосы закрыли моё лицо, нервно я начала убирать волосы руками, и потеряв равновесие упала в руки к одному из парней. Когда мне удалось разобраться с прической, парень поставил меня на ноги - Спасибо - подняла я глаза на него - - знакомься, Тая, это мой брат Хардин - указал Крис на моего спасителя - Что? Он твой брат? - ткнула я пальцем в Хардина - Да - находясь в полной растерянности ответил Крис - Какой кошмар - я закатила глаза, развернулась и направилась в дом - Тая, что происходит? - догнал меня Крис - Та все в норме, просто мы знакомы - отмахнулась я, - Он тебя обидел? - взволнованно расспрашивал друг - - Нет, ты что, нет, все правда хорошо - попыталась отмахнуться я и наконец появилась Моника и отвлекла Криса от меня, а я пользуясь моментом сбежала на кухню. Я начала открывать шкафчики в поисках чего-то не алкогольного, но ничего не находила. Я облокотилась на стол, с кухни хорошо просматривалась гостиная. Толпа пьяных подростков танцевали и веселились, я смотрела и вспоминала как я мечтала об этом, и вот я одна из них, молодая и беззаботная. Я машинально улыбнулась. - О чем думаешь? - перебил меня мужской голос - Не твоё дело - не поворачиваясь ответила я, я по голосу узнала Хардина - Милашкой тебе идёт быть больше чем стервой - прокомментировал он, он встал рядом со мной и сделал пару глотков минералки. Я взяла из его рук бутылку и повторила его действие. - Как дела? - спросил он - Как ты съехал, стало просто отлично - съязвила я - Меня бесит что ты мне грубишь - он встал напротив меня положив руки на стол за моей спиной. Я попыталась его оттолкнуть, но у меня ничего не вышло - Эй, чувак, соблюдай дистанцию - прошипела я, - А знаешь, что бесит меня больше того как ты со мной разговариваешь? - проигнорировал он меня, я смотрела ему в глаза и кажется утопала в них. Его скулы ходили ходуном, а брови были нахмурены. Я же не боялась его, я была уверенна, что он мне ничего не сделает. - По-хуй - по слогам в пол голоса проговорила я, - То что ты не выходишь из моей головы с первой минуты нашей встречи! - так же тихо проговорил он, своими словами он застал меня врасплох. Мои глаза округлись, а взгляд смягчился, что я почувствовала в этот момент? Взрыв эмоций и бабочки запорхали в животе. Волнение комом подкатило к горлу и я не знала как повести себя. Он закрыл глаза и прикоснулся свои лбом к моему. - О, Тая, вот ты где? - в кухню зашла Моника, - ой, кажется я помешала - она развернулась и хотела уйти - Стой - ткнул в неё пальцем Хардин и отошёл от меня, его взгляд стал спокойным - я уже ухожу - он забрал бутылку минералки из моих рук и вышел из кухни. - Что у вас происходит? - подошла ко мне она, я проследила за Хардином, - - А что у нас происходит? - включила я дурочку, да и откуда я знаю, что у нас происходит. - Э - она нахмурила брови, - ладно, захочешь расскажешь - махнула она рукой, - Спасибо - обняла я ее за плечо - Пойдём - она потащила меня на танцпол, и я поддалась ей. Я начала двигаться под музыку, а в голове как заевшая пластинка «ты не выходишь из моей головы с первой минуты нашей встречи», и вспышки нашего знакомства, как я злилась на него, как мы гуляли по парку, как он держал меня за руку, как целовал, как я проснулась на нем, как опять злилась. - Я сейчас вернусь - сказала я Монике на ухо и пошла искать Хардина. На улице его не было, и я пошла искать по комнатам на втором этаже, дойдя до конца коридора, я дёрнула последнюю ручку и дверь оказалась заперта, - Ну значит не судьба - пробубнила я себе под нос, и пошла обратно к лестнице, - Тая - окликнул меня Хардин, я повернулась и волнение снова подступило к горлу. Он был без футболки, я уставилась на его спортивное тело и красивые линии в виде тату. Мне хотелось просто поцеловать его и я медленно пошла к нему, а он ко мне. - Хардин, я… - начала я, но из комнаты выскочила Джессика замотанная в одеяло и перебила меня, я замерла как вкопанная - Хардин, куда ты ушёл? - своим противным голосом заговорила она, - Тая - почти подошёл ко мне Хардин, и потянул руки, я откинула их и выписала ему пощёчину - Хардин, что опять происходит? - затараторила Джессика, я схватила вазу с цветком с тумбочки и кинула в неё - Тая, стой - пошёл за мной опять Хардин, - Нет - отмахивалась я, - надо было не приходить - бубнила я, - извини что отвлекла - быстрым шагом уходила я, - Нет, стой! - кричал он мне, когда я вышла на улицу он схватил меня за запястье, я снова замахнулась, но он поймал мою руку, он не был зол, его лицо выражало грусть, - Хардин - проговорила я на выдохе, на нас уже пялились люди, - отпусти - тихо проговорила я, но он проигнорировал меня и закинул себе на плечо, я взвизгнула и начала колотить его по спине, не то чтобы я была сильно против. Он нёс меня достаточно долго, пока не закинул меня в свою машину. Мое дыхание сбилось и я не знала как повести себя дальше. Он захлопнул мою дверь, а сам быстрым шагом направился на водительское. Он завёл машину и резко сорвался с места. - Эй, куда ты меня везёшь? - наконец прервала я молчание - Узнаешь - ответил он - - Останови чёртову машину и я выйду - вопила я, он игнорировал меня, а я не сильно хотела чтобы он останавливался. Он остановил машину возле набережной, где мы были сказать сложно, потому что я плохо ориентируюсь в городе. Его лицо было напряжено. Я открыла дверь и вышла на улицу, осматриваясь по сторонам, он вышел за мной - Какого черта, Хардин? - развела я руками - Какого черта, Тая? - подошёл он ко мне, подул ветер и по его голому телу побежали мурашки, конечно я обратила на это внимание - Зачем ты меня сюда привёз? - прошипела я - Что бы ты меня наконец выслушала! - развёл он руками - Я не хочу слушать тебя! Я все уже поняла! - прокричала я - Да ничего ты не поняла! - он прижал меня к машине, теперь мурашки побежали уже по моему телу, - ничего у меня с ней не было! - проговорил он это мне в губы - Ты думаешь мне есть до этого дело? - я поставила руки ему в грудь, несмотря на то что он был без футболки и дул прохладный ветер, он был горячим, мышцы под моими руками ходили ходуном. - Она пришла ко мне пьяная, и начала целовать меня, а потом пришла ты, я не раздевал её! Она сама разделась когда я вышел к тебе! Ты думаешь если бы я её трахал, я бы так быстро одел штаны и вышел к тебе?! - прокричал он, я смотрела в его глаза, то в один, то в другой, потом начала опускать взгляд к его губам, они были приоткрыты и это добавляло ему сексуальности, я не сдержалась и поцеловала его, он ответил на мой поцелуй. Он прижал меня к себе, и запустил руки под рубашку, от чего мурашки заплясали буги-вуги, что заставило меня издать стон. Он взял мои ноги и поднял на руки, подошёл к капоту и усадил на него, я пододвинулась к нему всем своим телом. Мы целовались не отрываясь друг от друга. Мои ноги обвивали его спину, он целовал меня в шею, ключицу, потом поднимался к уху оставляя дорожку из поцелуев. Он сжал мою грудь и провёл ладонью по животу и коснулся резинки лосин, я изогнулась к нему на встречу, он провёл рукой к ягодицам и сильно сжал их притягивая меня, мы целовались не отрываясь. Казалось я сейчас отключусь от нехватки кислорода. Хардин поставил меня на ноги и стянул с меня лосины и начал целовать мои ноги, поднимаясь всё выше, между ног у меня был водопад, я никогда в жизни так не возбуждалось, внизу живота приятно тянуло. Он приподнял одну ногу и поцеловал внутреннюю сторону бёдра, он оттянул трусики и надавил большим пальцем в области клитора, чем заставил меня ещё больше выгнутся и издать стон, он поднялся и посмотрел мне в глаза, одной рукой он ласкал меня там, а другой расстёгивал свои штаны, когда он надел презерватив, я остановила его - Хардин - сказала я ему в губы, - только осторожно - смущенно выдала я, его глаза округлились - Ты что, девственница? - он явно был удивлён, я кивнула, он надел штаны поцеловал меня в губы и спустился мне между ног. Он отодвинул ткань трусиков, и аккуратно поцеловал, затем провёл языком по клитору, и начал посасывать кожу, я выгнулась и схватила его за волосы, он водил своим языком туда сюда, иногда немного входя в меня им, я стонала от удовольствия и через несколько минут по телу прошёлся ток и я кончила. Он поднялся и посмотрел мне в глаза. Я почему-то очень сильно засмущалась и закрыла лицо руками. Он чмокнул меня в костяшки пальцев и отошёл. Я сидела на капоте и восстанавливала дыхание. Он вернулся с влажными салфетками и протянул их мне, я взяла их - Отойди пожалуйста - смущенно попросила я, он улыбнулся и отошёл. Я вытерла между ног и натянула свои штаны. К этому времени Хардин вернулся. Я стояла молча и смотрела на его кеды. - Ты очень красивая - поднял он меня за подбородок, я почувствовала как лицо залилось краской - не надо меня стесняться - снова по доброму сказал он, я улыбнулась и прильнула к его груди, он крепко прижал меня к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник