Это из-за тебя!
7 декабря 2021 г., 13:10
В дверь настойчиво кто-то барабанил, я открыл глаза, но не смог пошевелиться, на мне как на матрасе лежала Тая. Я аккуратно попытался её с себя снять. Она распахнула глаза.
- что? Какого черта? - соскочила она как ошпаренная, я вздохнул и закатил глаза
«От лица Таи»
Кто-то начал меня тормошить и я открыла глаза, каково было мое удивление, когда я поняла, что я лежу на Хардине. Я быстро слезла с него
- какого черта ты делаешь в моей кровати? - ткнула я пальцем на кровать, за спиной послышался настойчивый стук, - что? А? - я развернулась вокруг своей оси и открыла дверь, там стояла Джесси, она оттолкнула меня и прошла в комнату,
- Да да, проходи - прошипела я, она снова напала на Хардина отвесив ему звонкую пощёчину, я даже хихикнула, когда она убирала свою руку от его лица, Хардин схватил её за запястье, его глаза налились кровью. Девушка даже взвизгнула
- Что ты себе позволяешь? - грубо произнёс Хардин, я сама не ожидала такого
- Ты обещал что придёшь! Я звонила тебе всю ночь, а ты развлекался здесь с этой? - она ткнула в меня пальцем,
- Что ты себе позволяешь, Джессика? - ещё более злостно произнёс он, его грудь начала ходить ходуном от гнева
- Хардин, ты обещал… - пискнула девушка, он откинул её руку с такой силой, что она повалилась на пол и упала мне в ноги, я опешила, и подняла взгляд на Хардина, он был так зол, что мне на секунду стало страшно, он направился в её сторону, его ноздри раздувались как у быка. Я встала перед ним, преграждая дорогу к Джессике. Он попытался меня отодвинуть, но я как будто приросла к полу,
- Я тебя ненавижу! -бросила девушка и в слезах выскочила за дверь. Хардин смотрел на меня этим бешеным взглядом
- Ну что, сделай со мной, то что хотел сделать с ней! - плюнула я
- Я ничего не хотел с ней делать! - так же яростно ответил он. Он закрыл глаза и сделал глубокий вдох - выдох, когда он открыл глаза они были такие чёрные, что зрачок еле проглядывался. Он кажется хотел меня обнять, но я оттолкнула его от себя. Я поняла, что в момент когда меня докапывал этот мужик в кафе, Хардин обещал Джессике приехать. Сначала говорит мне, что у них ничего нет, и приглашает меня поужинать, а потом собирается пойти трахать эту шкуру.
- Ты идиот? - фыркнула я, - ты че о себе возомнил? -
- А? - удивился он
- Это из-за тебя меня вчера чуть не изнасиловали! - заорала я
- Что? - опять растерянно произнёс он
- Пока ты трепался по телефону с этой стервой, этот хрен лапал меня! Это из-за тебя всё вчера произошло! Ты оставил меня одну в этой забегаловке! - яростно кричала я,
- - Тая, нет… - пытался объясниться он,
- Не надо со мной разговаривать! Ну ты и кобель! Ужинаешь с одной, и планируешь как бы быстрее свалить к другой! - не унималась я
- Тая - он потянул ко мне свои руки,
- Нет - отпрянула я, - все было ошибкой, и то что я согласилась ехать с тобой куда-то, и пошла в это Чёртово кафе! Нам не стоит общаться! Совсем! Я хочу чтобы ты съехал! - выпалила я, Хардин не выражая никаких эмоций, молча взял из своей тумбочки полотенце и отправился в душ. Когда он вышел за дверь кажется Джессика кинула ему на шею и начала молить о прощении
- Конченая - сказала я комнате
- Никто не смеет трогать меня без моего разрешения! А особенно бить меня по лицу! - заорал Хардин, я вспомнила его взгляд пять минут назад и по телу пробежались мурашки, «он бы наверно её убил, если бы я не остановила его! Идиот» - пронеслось в голове. Я так же взяла своё полотенце и пошла в душ. Хардин мылся где-то неподалеку, я поняла это потому что возле его кабинки терлось много девушек. Я помыла голову, почистила зубы и вернулась в комнату, Хардина уже не было. Мой телефон завибрировал, звонила Моника
- Але
- Тая, где ты пропала сегодня? Тебя не было на парах
- А, кажется я вчера чём-то отравилась и чувствовала себя не очень с утра
- Ой, мы переживали, надо было написать, мы бы принесли какие-то лекарства
- Нет, спасибо, сейчас мне уже намного лучше
- Точно? - взволнованно спросила она
- Да
- Тогда может сходим с тобой на шоппинг? Крис собирается на тренировку по баскетболу, а я не хочу сидеть дома, сегодня хорошая погода
«Мне это не помешает» подумала я,
- - да, отличная идея, я как раз хотела купить себе пальто
- Тогда я заеду за тобой, сколько времени тебе нужно? - я взглянула на часы над столом, времени было 17:40
«Мы что, проспали так весь день?» - спросила я про себя
- двадцать минут - я сделала паузу, - да, двадцать минут будет достаточно - закончила я
- Хорошо, до встречи - сказала Моника и отключилась. Я положила телефон на тумбочку и застелила кровать. Затем я надела на себя джинсы и чёрный топ. Сделала лёгкий макияж и выпрямила волосы, пришло смс
«Я приехала» - Моника
Я схватила телефон и вышла на улицу.
Моника приехала на белом рендж ровере, когда я села в машину она чмокнула меня в щеку.
- - Криса пригласили в братство, представляешь? - радостно заявила Моника
- Правда? Очень здорово! - воскликнула я радостно
- - Да, я очень рада, он этого хотел! - под музыку Моника барабанила своими красивыми пальцами по рулю, - и в эту пятницу в братстве будет тусовка, пойдёшь с нами? - умоляюще сложила она руки,
- Я могу отказаться? - наклонила я голову на бок,
- Конечно нет! - засмеялась она,
- Тогда я согласна - засмеялась я в ответ
- Ура! - девушка прибавила звук на магнитоле и начала подпевать песни, я последовала её примеру и тоже начала петь. Так мы и доехали до торгового центра. Время пролетело незаметно. Мы весело ходили по бутикам и примеряли разные наряды. Когда мы закупились вещами, Моника предложила перекусить. Мы зашли в первый ресторан который нам попался. Нам принесли меню, и через время подошёл официант принять наш заказ.
- Я буду стейк, средней прожарки, и вишневый смузи - захлопнув меню сказала Моника, официант записал её заказ и повернулся ко мне, он был слишком красив, чёрные как уголь волосы взъерошено лежали на голове, глаза были медового цвета, фарфоровая кожа красиво смотрелась в приглушённом свете ресторана. Я потеряла дар речи на какое-то время и как глупая таращилась на него
- Тая - вернула меня к жизни Моника,
- А, да, - несколько раз моргнула я, - я буду пасту с морепродуктами и апельсиновый сок - парень широко улыбнулся, чем заставил меня нервно хихикнуть,
- Ваш заказ будет готов через пятнадцать минут - проговорил он своим красивым голосом и удалился, а я проследила за каждым его шагом, но вот одет он был слишком хорошо для официанта,
- Неужели официантом так хорошо платят? - как будто прочитала мои мысли Моника
- Видимо оставляют хорошие чаевые за такие красивые глаза - не удержалась я,
- Кажется кто-то втюрился? - по-доброму засмеялась Моника
- Да брось - махнула я рукой
- Хочу подметить, что пока у тебя текли слюни на этого парня, он уже раздел тебя глазами - подмигнула она мне
- Да брось - снова повторила я и смущенно погладила щеку
- Ваши напитки - снова этот райский голос обратился к нам.
- Джозеф - шёпотом прочитала я его имя на бейдже, он этого не заметил
- Мне кажется тебе стоит познакомится с ним - прокомментировала Моника, потягивая из трубочки свой смузи
- Не, я не знакомлюсь с парнями сама - махнула я рукой,
- Ну а вдруг он твоя судьба - мило улыбнулась она,
- Посмотрим - взглянула я в сторону барной стойки ища глазами этого Джозефа. Но вместо него я нашла того мужика, который вчера пытался меня изнасиловать. Его лицо было разбито так, что еле видно было глаза.
- Что? - прошипела я
- Что такое? - Моника подняла на меня глаза, меня затрясло от страха и она это заметила.
- Тая, что случилось? - она взяла меня за руку, - почему ты дрожишь? - взволнованно спрашивала она
- Да просто, что-то холодно стало, наверное включили кондиционер - я подняла голову к потолку в надежде, что там есть кондиционер,
- Тая, здесь лютая жара - Я озиралась на того мужика и Моника проследила за моим взглядом, - Тая! Кто это? - я вздохнула
- Один неприятный тип -
- Что случилось? Ты его знаешь? Он тебя обидел? - не унималась подруга, - ты как будто смерть увидела -
- Он сегодня ночью чуть меня не изнасиловал - выпали я и Моника взвизгнула и закрыла рот рукой
- Что? - она явно не поверила
- Да - выдохнула я и выпила залпом стакан сока
- Ваш заказ - Джозеф поставил на стол наши блюда
- Спасибо - выдавила я из себя улыбку, - можно ещё стакан сока -
- Конечно - и он удалился
- Я не знаю, уместно ли будет спрашивать, как это произошло, но если ты хочешь высказаться, я готова тебя выслушать - тихо сказала Моника
«Мне ведь действительно это нужно»
- я вчера как завезла вас, встретила приятеля, он пригласил прогуляться, мы приехали в парк и зашли там в кафе, он отошёл поговорить по телефону и этот хрен попытался подкатить ко мне - на одном дыхании протараторила я, - я случайно встретилась с ним взглядом и он почему-то подумал что он понравился мне - продолжила я, из глаз потекли слёзы,
- Тая, если тебе тяжело об этом говорить, то не нужно - Моника явно была растеряна
- Нет, нет - смахнула я слёзы рукой, - он затащил меня в туалет и порвал моё платье - Моника закрыла рук рукой и на её глазах выступили слёзы, - он целовал меня своим противным ртом в шею - я закрыла лицо руками, с ужасом вспоминая всё,
- А где был в это время твой приятель? Кто его так побил? - взволнованно спросила девушка
- Это он его так - грустно выдохнула я
- Бедняга, если тебе неуютно, то давай уйдём отсюда, пойдём в другой ресторан? - заботливо спросила она,
- Нет, все нормально - я убрала руки от лица, аккуратно промокнула салфеткой глаза, официант вернулся с моим соком я с улыбкой подняла глаза, но там был не Джозеф, моя улыбка сошла,
- Можно нам бутылочку вина, на ваш вкус - по доброму сказала я,
- Да минуточку - официант удалился
- Ты выпьешь со мной? - спросила я
- Да, с удовольствием - согласилась Моника. Официант принёс нам бутылку, через час ещё бутылку, затем ещё, и вот мы поем песни в караоке. Моника вызваниваю Криса, чтобы он нас забрал и пока мы его ждали я выдала
- Сейчас пойду, и познакомлюсь с этим Джозефом - запинаясь произнесла я
- - Давай подруга - засмеялась Моника, я отправилась к барной стойке, бармен повернулся ко мне,
- Извините - икнула я и прикрыла рот рукой - извините - в руку сказала я, бармен улыбнулся - а не могли бы вы позвать Джозефа, официанта? - я улыбнулась
- Конечно, одну минуту - бармен скрылся за дверью
- Здравствуйте - ко мне вышел подросток, ему явно меньше 18, и это не Джозеф, - вы хотели меня видеть? -
- А - открыла я рот, - нет, кажется я ошиблась - я соскочила с места и побежала к Монике. Заливаясь смехом я схватила наши пакеты и Монику и потянула её из ресторана, она разговаривала по телефону с кем-то
- Тая, что случилось? - не отнимая трубку от уха спросила она,
- Бежим - смеялась я, - сейчас я все расскажу,
- Крис, мы будем ждать тебя возле машины - сказала девушка в телефон и положила трубку
- Стой, я же на каблуках - засмеялась Моника и мы остановились, - что случилось? Ты познакомилась с ним? - спросила она
- Нет - смеялась я, ко мне вышел прыщавый, несовершеннолетний подросток - я засмеялась ещё больше
- Что? Как? - засмеялась девушка
- Вот так - развела я руками
- И что ты сказала?
- Ничего, я сбежала
- Ну вот, а парень наверно обрадовался, что его позвала такая эффектная девушка - мы засмеялись ещё сильнее и отдышавшись направились к выходу. Оказалось, что торговый центр уже был закрыт, работали только несколько ресторанов на фуд-корте. Возле машины нас уже ждал Крис.
- Эй, подруги, вы чего такие пьяные? - весело спросил он, Моника впилась в его губы, заставив меня смущенно отвернуться
- Просто девочки отметили отличный шоппинг - развела она руками,
- Ладно девочки, прыгайте в машину, прокачу вас с ветерком - мы прокатились немного по городу и остановились возле кампуса
- О - вывалилась я из машины и ткнула пальцем в гелик, - моя тачка - ребята засмеялись, - мой красавчик - провела я рукой по капоту автомобиля
- Да, крутой - подметил Крис, Моника закивала в знак согласия
- - Папин - снова с нежностью я провела ладонью по капоту
- У твоего папы отличный вкус - сказал Крис
- Был … - грустно сказала я
- О, прости - ребята замолчали
- Нет, все нормально, мне уже лучше - махнула я рукой, сдерживая слезы, - отставить грусть, сегодня был волшебный вечер - обняла я ребят за шею
- Согласна - выдохнула Моника,
- Ребят, вы крутые, спасибо что есть у меня - я прижала их щеками к своей и мы вместе засмеялись. - ладно, мне пора, завтра на учебу ведь - развела я руками
- Дааа - Моника легонько хлопнула себя по лбу, - ну до завтра - она открыла свои объятия для меня и я с удовольствием подалась в них. Ребята уехали, а я поплелась в свою комнату. Я открыла дверь и включила свет, в комнате никого не было и кровать Хардина была не тронута, я подошла и села на неё. Провела руками по одеялу и представила как он здесь спит, потом как к нему заходит Джессика, той ночью когда она обнажилась передомной, как он целует её, обнимает
- Фу - выдала я в воздух и встала с кровати. Не раздеваясь я легла на свою кровать и быстро погрузилась в сон.