Люби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 59 070 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это из-за тебя!

Настройки
В дверь настойчиво кто-то барабанил, я открыл глаза, но не смог пошевелиться, на мне как на матрасе лежала Тая. Я аккуратно попытался её с себя снять. Она распахнула глаза. - что? Какого черта? - соскочила она как ошпаренная, я вздохнул и закатил глаза «От лица Таи» Кто-то начал меня тормошить и я открыла глаза, каково было мое удивление, когда я поняла, что я лежу на Хардине. Я быстро слезла с него - какого черта ты делаешь в моей кровати? - ткнула я пальцем на кровать, за спиной послышался настойчивый стук, - что? А? - я развернулась вокруг своей оси и открыла дверь, там стояла Джесси, она оттолкнула меня и прошла в комнату, - Да да, проходи - прошипела я, она снова напала на Хардина отвесив ему звонкую пощёчину, я даже хихикнула, когда она убирала свою руку от его лица, Хардин схватил её за запястье, его глаза налились кровью. Девушка даже взвизгнула - Что ты себе позволяешь? - грубо произнёс Хардин, я сама не ожидала такого - Ты обещал что придёшь! Я звонила тебе всю ночь, а ты развлекался здесь с этой? - она ткнула в меня пальцем, - Что ты себе позволяешь, Джессика? - ещё более злостно произнёс он, его грудь начала ходить ходуном от гнева - Хардин, ты обещал… - пискнула девушка, он откинул её руку с такой силой, что она повалилась на пол и упала мне в ноги, я опешила, и подняла взгляд на Хардина, он был так зол, что мне на секунду стало страшно, он направился в её сторону, его ноздри раздувались как у быка. Я встала перед ним, преграждая дорогу к Джессике. Он попытался меня отодвинуть, но я как будто приросла к полу, - Я тебя ненавижу! -бросила девушка и в слезах выскочила за дверь. Хардин смотрел на меня этим бешеным взглядом - Ну что, сделай со мной, то что хотел сделать с ней! - плюнула я - Я ничего не хотел с ней делать! - так же яростно ответил он. Он закрыл глаза и сделал глубокий вдох - выдох, когда он открыл глаза они были такие чёрные, что зрачок еле проглядывался. Он кажется хотел меня обнять, но я оттолкнула его от себя. Я поняла, что в момент когда меня докапывал этот мужик в кафе, Хардин обещал Джессике приехать. Сначала говорит мне, что у них ничего нет, и приглашает меня поужинать, а потом собирается пойти трахать эту шкуру. - Ты идиот? - фыркнула я, - ты че о себе возомнил? - - А? - удивился он - Это из-за тебя меня вчера чуть не изнасиловали! - заорала я - Что? - опять растерянно произнёс он - Пока ты трепался по телефону с этой стервой, этот хрен лапал меня! Это из-за тебя всё вчера произошло! Ты оставил меня одну в этой забегаловке! - яростно кричала я, - - Тая, нет… - пытался объясниться он, - Не надо со мной разговаривать! Ну ты и кобель! Ужинаешь с одной, и планируешь как бы быстрее свалить к другой! - не унималась я - Тая - он потянул ко мне свои руки, - Нет - отпрянула я, - все было ошибкой, и то что я согласилась ехать с тобой куда-то, и пошла в это Чёртово кафе! Нам не стоит общаться! Совсем! Я хочу чтобы ты съехал! - выпалила я, Хардин не выражая никаких эмоций, молча взял из своей тумбочки полотенце и отправился в душ. Когда он вышел за дверь кажется Джессика кинула ему на шею и начала молить о прощении - Конченая - сказала я комнате - Никто не смеет трогать меня без моего разрешения! А особенно бить меня по лицу! - заорал Хардин, я вспомнила его взгляд пять минут назад и по телу пробежались мурашки, «он бы наверно её убил, если бы я не остановила его! Идиот» - пронеслось в голове. Я так же взяла своё полотенце и пошла в душ. Хардин мылся где-то неподалеку, я поняла это потому что возле его кабинки терлось много девушек. Я помыла голову, почистила зубы и вернулась в комнату, Хардина уже не было. Мой телефон завибрировал, звонила Моника - Але - Тая, где ты пропала сегодня? Тебя не было на парах - А, кажется я вчера чём-то отравилась и чувствовала себя не очень с утра - Ой, мы переживали, надо было написать, мы бы принесли какие-то лекарства - Нет, спасибо, сейчас мне уже намного лучше - Точно? - взволнованно спросила она - Да - Тогда может сходим с тобой на шоппинг? Крис собирается на тренировку по баскетболу, а я не хочу сидеть дома, сегодня хорошая погода «Мне это не помешает» подумала я, - - да, отличная идея, я как раз хотела купить себе пальто - Тогда я заеду за тобой, сколько времени тебе нужно? - я взглянула на часы над столом, времени было 17:40 «Мы что, проспали так весь день?» - спросила я про себя - двадцать минут - я сделала паузу, - да, двадцать минут будет достаточно - закончила я - Хорошо, до встречи - сказала Моника и отключилась. Я положила телефон на тумбочку и застелила кровать. Затем я надела на себя джинсы и чёрный топ. Сделала лёгкий макияж и выпрямила волосы, пришло смс «Я приехала» - Моника Я схватила телефон и вышла на улицу. Моника приехала на белом рендж ровере, когда я села в машину она чмокнула меня в щеку. - - Криса пригласили в братство, представляешь? - радостно заявила Моника - Правда? Очень здорово! - воскликнула я радостно - - Да, я очень рада, он этого хотел! - под музыку Моника барабанила своими красивыми пальцами по рулю, - и в эту пятницу в братстве будет тусовка, пойдёшь с нами? - умоляюще сложила она руки, - Я могу отказаться? - наклонила я голову на бок, - Конечно нет! - засмеялась она, - Тогда я согласна - засмеялась я в ответ - Ура! - девушка прибавила звук на магнитоле и начала подпевать песни, я последовала её примеру и тоже начала петь. Так мы и доехали до торгового центра. Время пролетело незаметно. Мы весело ходили по бутикам и примеряли разные наряды. Когда мы закупились вещами, Моника предложила перекусить. Мы зашли в первый ресторан который нам попался. Нам принесли меню, и через время подошёл официант принять наш заказ. - Я буду стейк, средней прожарки, и вишневый смузи - захлопнув меню сказала Моника, официант записал её заказ и повернулся ко мне, он был слишком красив, чёрные как уголь волосы взъерошено лежали на голове, глаза были медового цвета, фарфоровая кожа красиво смотрелась в приглушённом свете ресторана. Я потеряла дар речи на какое-то время и как глупая таращилась на него - Тая - вернула меня к жизни Моника, - А, да, - несколько раз моргнула я, - я буду пасту с морепродуктами и апельсиновый сок - парень широко улыбнулся, чем заставил меня нервно хихикнуть, - Ваш заказ будет готов через пятнадцать минут - проговорил он своим красивым голосом и удалился, а я проследила за каждым его шагом, но вот одет он был слишком хорошо для официанта, - Неужели официантом так хорошо платят? - как будто прочитала мои мысли Моника - Видимо оставляют хорошие чаевые за такие красивые глаза - не удержалась я, - Кажется кто-то втюрился? - по-доброму засмеялась Моника - Да брось - махнула я рукой - Хочу подметить, что пока у тебя текли слюни на этого парня, он уже раздел тебя глазами - подмигнула она мне - Да брось - снова повторила я и смущенно погладила щеку - Ваши напитки - снова этот райский голос обратился к нам. - Джозеф - шёпотом прочитала я его имя на бейдже, он этого не заметил - Мне кажется тебе стоит познакомится с ним - прокомментировала Моника, потягивая из трубочки свой смузи - Не, я не знакомлюсь с парнями сама - махнула я рукой, - Ну а вдруг он твоя судьба - мило улыбнулась она, - Посмотрим - взглянула я в сторону барной стойки ища глазами этого Джозефа. Но вместо него я нашла того мужика, который вчера пытался меня изнасиловать. Его лицо было разбито так, что еле видно было глаза. - Что? - прошипела я - Что такое? - Моника подняла на меня глаза, меня затрясло от страха и она это заметила. - Тая, что случилось? - она взяла меня за руку, - почему ты дрожишь? - взволнованно спрашивала она - Да просто, что-то холодно стало, наверное включили кондиционер - я подняла голову к потолку в надежде, что там есть кондиционер, - Тая, здесь лютая жара - Я озиралась на того мужика и Моника проследила за моим взглядом, - Тая! Кто это? - я вздохнула - Один неприятный тип - - Что случилось? Ты его знаешь? Он тебя обидел? - не унималась подруга, - ты как будто смерть увидела - - Он сегодня ночью чуть меня не изнасиловал - выпали я и Моника взвизгнула и закрыла рот рукой - Что? - она явно не поверила - Да - выдохнула я и выпила залпом стакан сока - Ваш заказ - Джозеф поставил на стол наши блюда - Спасибо - выдавила я из себя улыбку, - можно ещё стакан сока - - Конечно - и он удалился - Я не знаю, уместно ли будет спрашивать, как это произошло, но если ты хочешь высказаться, я готова тебя выслушать - тихо сказала Моника «Мне ведь действительно это нужно» - я вчера как завезла вас, встретила приятеля, он пригласил прогуляться, мы приехали в парк и зашли там в кафе, он отошёл поговорить по телефону и этот хрен попытался подкатить ко мне - на одном дыхании протараторила я, - я случайно встретилась с ним взглядом и он почему-то подумал что он понравился мне - продолжила я, из глаз потекли слёзы, - Тая, если тебе тяжело об этом говорить, то не нужно - Моника явно была растеряна - Нет, нет - смахнула я слёзы рукой, - он затащил меня в туалет и порвал моё платье - Моника закрыла рук рукой и на её глазах выступили слёзы, - он целовал меня своим противным ртом в шею - я закрыла лицо руками, с ужасом вспоминая всё, - А где был в это время твой приятель? Кто его так побил? - взволнованно спросила девушка - Это он его так - грустно выдохнула я - Бедняга, если тебе неуютно, то давай уйдём отсюда, пойдём в другой ресторан? - заботливо спросила она, - Нет, все нормально - я убрала руки от лица, аккуратно промокнула салфеткой глаза, официант вернулся с моим соком я с улыбкой подняла глаза, но там был не Джозеф, моя улыбка сошла, - Можно нам бутылочку вина, на ваш вкус - по доброму сказала я, - Да минуточку - официант удалился - Ты выпьешь со мной? - спросила я - Да, с удовольствием - согласилась Моника. Официант принёс нам бутылку, через час ещё бутылку, затем ещё, и вот мы поем песни в караоке. Моника вызваниваю Криса, чтобы он нас забрал и пока мы его ждали я выдала - Сейчас пойду, и познакомлюсь с этим Джозефом - запинаясь произнесла я - - Давай подруга - засмеялась Моника, я отправилась к барной стойке, бармен повернулся ко мне, - Извините - икнула я и прикрыла рот рукой - извините - в руку сказала я, бармен улыбнулся - а не могли бы вы позвать Джозефа, официанта? - я улыбнулась - Конечно, одну минуту - бармен скрылся за дверью - Здравствуйте - ко мне вышел подросток, ему явно меньше 18, и это не Джозеф, - вы хотели меня видеть? - - А - открыла я рот, - нет, кажется я ошиблась - я соскочила с места и побежала к Монике. Заливаясь смехом я схватила наши пакеты и Монику и потянула её из ресторана, она разговаривала по телефону с кем-то - Тая, что случилось? - не отнимая трубку от уха спросила она, - Бежим - смеялась я, - сейчас я все расскажу, - Крис, мы будем ждать тебя возле машины - сказала девушка в телефон и положила трубку - Стой, я же на каблуках - засмеялась Моника и мы остановились, - что случилось? Ты познакомилась с ним? - спросила она - Нет - смеялась я, ко мне вышел прыщавый, несовершеннолетний подросток - я засмеялась ещё больше - Что? Как? - засмеялась девушка - Вот так - развела я руками - И что ты сказала? - Ничего, я сбежала - Ну вот, а парень наверно обрадовался, что его позвала такая эффектная девушка - мы засмеялись ещё сильнее и отдышавшись направились к выходу. Оказалось, что торговый центр уже был закрыт, работали только несколько ресторанов на фуд-корте. Возле машины нас уже ждал Крис. - Эй, подруги, вы чего такие пьяные? - весело спросил он, Моника впилась в его губы, заставив меня смущенно отвернуться - Просто девочки отметили отличный шоппинг - развела она руками, - Ладно девочки, прыгайте в машину, прокачу вас с ветерком - мы прокатились немного по городу и остановились возле кампуса - О - вывалилась я из машины и ткнула пальцем в гелик, - моя тачка - ребята засмеялись, - мой красавчик - провела я рукой по капоту автомобиля - Да, крутой - подметил Крис, Моника закивала в знак согласия - - Папин - снова с нежностью я провела ладонью по капоту - У твоего папы отличный вкус - сказал Крис - Был … - грустно сказала я - О, прости - ребята замолчали - Нет, все нормально, мне уже лучше - махнула я рукой, сдерживая слезы, - отставить грусть, сегодня был волшебный вечер - обняла я ребят за шею - Согласна - выдохнула Моника, - Ребят, вы крутые, спасибо что есть у меня - я прижала их щеками к своей и мы вместе засмеялись. - ладно, мне пора, завтра на учебу ведь - развела я руками - Дааа - Моника легонько хлопнула себя по лбу, - ну до завтра - она открыла свои объятия для меня и я с удовольствием подалась в них. Ребята уехали, а я поплелась в свою комнату. Я открыла дверь и включила свет, в комнате никого не было и кровать Хардина была не тронута, я подошла и села на неё. Провела руками по одеялу и представила как он здесь спит, потом как к нему заходит Джессика, той ночью когда она обнажилась передомной, как он целует её, обнимает - Фу - выдала я в воздух и встала с кровати. Не раздеваясь я легла на свою кровать и быстро погрузилась в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник