Непростая развязка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 971 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный школьный день. Всё тихо и спокойно. Даша решила после первого урока пойти в коридор. Все мальчики бегают, девочки болтают возле подоконников. Мальчик из 6"Б" толкнул её плечом. "Ай, больно же" -подумала про себя она. Дарья посмотрела на всех кто бегает , но не смогла найти его снова, чтобы дать ему отпор, вдруг прозвенел звонок. Она пошла на урок. Был урок математики, там что то объясняли, но Даша не слышала что именно , ведь в голове только одно: как ему отомстить. На перемене она побежала в коридор. "Ещё никто не вышел,как хорошо" - сказала она про себя. Она выстроила план как же всё-таки проучить его. Вот он выходит и обводит её взглядом, как будто жертву. Холодок пошёл по телу от этого взгляда... Когда он начал бегать, Даша дала ему мощный подзатыльник. Мальчики, бежавшие с ним офигели с её наглости. Он остановился и посмотрел на неё. - Ты что, боль познать хочешь? - сказал Егор с ухмылкой, стараясь скрывать что она нанесла сильный удар и ему было очень больно. Слава богу что рядом никого не было из учителей. -Хах, ну и что ты сделаешь?- спросила Даша. Все, кто был рядом с ней переглянулись. Обычно никто не грубил ему. Наступила гробовая тишина. - А вот сейчас и узнаешь...- ответил он и медленно начал идти к ней. Он прижал её к стене. Девочки начали шептаться, хихикать и удивляться. Все ждут что будет дальше... Мальчики окружили её и тоже начали ухмыляться. Её накрыла волна страха и нагнетание, но ей было интересно что сможет сделать этот храбрый любимчик учителей. Только он хотел замахнуться на неё, как вдруг из за угла выходит учитель по истории и подходит к нам. Не знаю чтобы было если бы он сюда не пришёл,но чувствую что тогда бы было очень плохо. Историк спросил: - Что делаем? Подружиться с девочкой хотите? Не загоняйте её в угол все махом. А то дружить она с вами точно не будет... Учитель развернулся и ушёл. День подошёл к концу. Даша собиралась домой. По дороге в неё Егор кинул снежок."ну и ладно"-сказала себе она.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник