Непростая развязка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 971 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спаситель

Настройки
Начало нового дня. Даша проснулась рано утром, ведь она не сделала уроки. Даша сделала свои утренние процедуры и начала заниматься. Время было уже 12:00. ( Их уроки начинались в 13:30, шла она до школы 30-40 минут) В спешке Даша начала собираться в школу. Ну и как всегда забыла засунуть какие то тетради. Побежав по улице она решила пойти по другому пути, ведь оттуда было кароче. Она видела детей с улыбками на лице и с огромным портфелем. Она заметила очень высокого парня среди маленьких малышей. Она увидела белые волосы, голубые глаза, только потом она поняла что это Егор. Она накрылась капюшоном и зашагала ещё быстрей. Но он заметил ее. Снова это ухмылка, этот сумасшедший взгляд,который проглатывал Дашу целиком... Было страшно. Он направился в ее сторону. Даша слышала как хрустит снег и этот хруст приближается. "Блин, где же все остальные мои друзья?"- подумала Даша. Её сердце колотилось, ноги дрожали , голова не хотела соображать. В глазах помутнело. И вот, он возле неё. Она его не слышала, так как вот вот упадёт в обморок. Она падает.... Егор растерялся и схватил её за руку.И из-за этого Даша не упала головой вниз. Он ее отпустил и пошёл дальше. Даша почувствовала эту руку, в это время ей показалось, что Егор и не такой уж и плохой... Когда она вставала, к ней подбежала её подруга. Она помогла ей встать. Ралина расспрашивала обо всем. На все её вопросы она ответила. Но когда она задала один вопрос, Даша решила промолчать. Вопрос был о спасителе .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник