Надежду можно сломать..

R
Завершён
1
Размер:
1 страница, 454 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Два возлбленых сидели в комнате Ишимару и разговаривали о будущем,пока в это время в комнату не забежал Рантаро. -Ребят, вы сейчас заняты? Там Монокума объявил збор в спортзале, и сказал что, если мы не придём, то он нас казнит. - сказал Амами, и ждал ответа от парней. -Ну, Киотака, пойдём..! - сказал Танака, и они вместе с Ишимару вышли и направились в спортзал. -Упупупу, всем привет! Итак, я собрал вас здесь, для важной новости! Если вы не убьёте своего друга до завтра, я всех казню, а ещё, лишаю вас воды! На сегодняшний день у меня всё, всем досвидания! - произнёс Монокума. -"Своего друга"..? Что он имел в виду....?Это же не значит что на придётся убить своего лучшего друга??-Сказал Ишимару, поглядывая на Танаку. -Я.. Я не знаю что делать... Если не произойдёт убийство... То Монокума нас казнит.....А убивать никто не хочет... Наверное...-Сказал Рантаро,в НАДЕЖДЕ что его не убьют. После этого все разошлись по комнатам, так-как скоро наступит ночное время. Утро 7:00 -Доброе утро, наступило дневное время. Советую проверить все помещения, чтобы убедиться, что никто не умер. - прозвучало из телевизора. -Надо вставать, милый!-Сказал Ишимару Танаке,поцеловав его в лоб. Но Гандам не ответил. даже не пошевельнулься и никак не ответил Киотаке. В это время в комнату зашли Тенко и Изуру, чтобы проверить живы ли ребята. После этого на телевизоре прозвучало: -Упупупу, труп обнаружен, советую приступить к раследованию, а иначе - казнь. -Всм-мыс-сле труп обнаружен!??Неужели это....? - сказал Ишимару, дергая Гандама за плечи. Он не очнулся. -Всё таки, убийство произошло... - сказал Изуру, подойдя к Киотаке вместе с Тенко и успокаивая его. -Успокойся, не плачь! - сказала Чабашира, обнимая Ишимару. -За что...? Нет...! Это не правда...! Он жив, просто спит! Скажи что это правда..-нервно смотря на Танаку,  говорит Киотака. Всё время до классного суда Ишимару сидел рядом с мёртвым телом Гандама, пытаясь помочь с раследованием. -Упупупу, время раследования закончено, всем идти на классный суд!! - сказал Монокума, и все последовали в зал суда. (не будем углубляться в улики, вобщем, финал) -Почти все улики указывают что - Рантаро Амами - убийца. - сказала Тенко. -Но есть то, что оправдывает меня, и говорит о настоящем убийце.... Это то, что мы с Танакой - друзья, а Ишимару мог ревновать Гандама ко мне, и убить его. А мне убивать смысла нет, потому что я лучше уж меня казнят, чем я. кого-то убью. - сказал Рантаро.. -Да мне. уже всё равно, ведь вы раскрыли убийцу, тоесть меня, так что можете приступить к казни... - сказал Киотака, желая собственной смерти. -Упупупу, пришло время голосования! Итак, все проголосовали за.... Ишимару Киотаку...И вы.... Не угадали...! Настоящий убийца - Рантаро Амами, а мы приступаем к общей казни! -Р-рантаро..? П-почему…? - это были последние слова, тех, кто не был виновен.. *казнь* -Рантаро, теперь ты свободен. Всё что я обещал тому, кто выйдет "незапятнаным" забираешь ты! Поздравляю! Рантаро выбрался на свободу и принял ОТЧАЯНИЕ. Конец.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник