Пора домой..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 134 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мне пришлось..

Настройки
"Почему ещё нет снега? Хотя.. это Британия. От неё можно ожидать всё что угодно..." Думал про себя Томас идя рядом с парнем стараясь не прикосаться к нему..мало ли что мог подумать. - Напомни мне, почему ты согласился? - вдруг спросил Рогатый, фыркая и окончательно убирая руки в карман не давая даже желания на прикосновения к нему. Интересно..что у него в голове.. - Потому что, как токовой попросила твоя сестра. Если хочешь я могу уйти - я фыркнул в ответ отводя взгляд куда то в бок, наблюдая за прохожими и оживлённой улицей. - Ага, что бы она мне потом истерику закатила? Нет спасибо. Если вызвался гулять. Гуляй. - его грубое слово было так остро.. оно проникало прям в парня. Будто всем видом показывая что он не очень то и хотел заводить новых знакомых. Мне оставалось только вздохнуть и наблюдать за той маленькой дамой бегающей по всей площадке и играя с другими детьми. Посмотрев на собеседника я вспомнил то, что хотел спросить ранее. - У тебя разные глаза. Выглядит необычно. - мне не хотелось много говорить. Не хотелось как то навязываться, тем более он явно не рад моему присутствию. На это парень лишь выдохнул и остановился. Мне кажется я сделал что то не так.. Он садиться на ближайшую лавочку, а после смотрит на меня своими кошачьими глазками подзывая сесть рядом. - Мне нечасто так говорят. Обычно люди пугаясь проходят мимо. Они не хотят со мной говорить.. боятся чего то. Я вижу тебе это тоже знакомо. - он взглянул на меня и на мои глаза, а точнее..просто по факту нечего. В них нечего нельзя было увидеть. Только черноту покрывающую всё глазное яблоко из за чего было немного понятно куда направлен мой взгляд. Мне пришлось врать. - Да..э.. - я начал запинаться пытаясь придумать хоть что то похожее на правду. И вдруг, моя фантазия начала играть как невсебя. - это болезнь передающаяся по генетике. Меня...часто в школе травили, по этому я перешёл на домашнее обучение.. - "ни о каком домашнем обучении и речи идти не может, хотя...я придумал как найти себе ночлег на сегодня..." думал чёрноглазый наблюдая за собеседником. Жалостно вздохнув я начал включать в себе, недо 'Актёра'. Я знаю это неправильно. Но ночевать на улице мне не хотелось. - Мать и отец умерли несколько лет назад..а всё наследство они оставили на какой то центр. Так меня ещё и из съёмной выперли со словами 'нам нужна эта квартира'. Что за день то.. - меня тревожил тот факт что я нагло вру незнакомому мне человеку..хотя..может оно и к лучшему. Рогатик смотрел на меня ещё какое то время, а после повернул вновь перевёл взгляд на сестру. - Если хочешь можешь пожить немного у меня, но, ключевое слово НЕМНОГО. - проговорил он своим каким то акцентом ожидая моего ответа. Я же был на седьмом небе от счастья. Мысль в том что ночлег у меня найден, заставляла меня радоваться ещё больше. - Ну, только если немного. Спасибо. - я улыбнулся ему Весь оставшийся вечер мы так и просидели, разговаривая о своём. И даже иногда шутя и подкалывая друг друга.. 22:45 Заходя в квартиру Рогатого, мне стало, как то более менее тепло. Конечно, стоять весь день на улице не такая уж и хорошая идея. Особенно когда вечером у вас намного холоднее чем днём. Раздевшись, я прошёл в сегоднешнее своё место жительства. Не шибко скромно, но и богато тоже не было. Квартира как квартира. Торд дал мне переодеваться и указал на диван, на котором я по всей видимости буду смотреть свои сновидения. Расстелившись мы легли спать...без лишних слов.. И вам спокойной ночи :)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)