Первый поцелуй
30 ноября 2021 г., 15:47
Аня и Миша шли в кафе и наконец пришли. Миша и Аня зашли в кафе и решили сесть за столик. Аня сказала:
-Ой, а у меня то денег совсем нет!
-Ничего, я заплачу.- сказал на это Миша.
-Спасибо тебе большое!- сказала Аня с облегчением.
-Не за что- сказал Миша.
Они сели за столик, купили кофе и стали разговаривать, узнавать друг о друге.
-Ты чем увлекаешься?- спросил Миша
-Я увлекаюсь рисунками.- ответила Аня.
-Хорошо, а я увлекаюсь чтением книг- сказал Миша.
-Вау, ты любишь читать? Я тоже.- сказала Аня.
-Ты тоже читаешь? Просто в окружение меня мало людей которые читают.- сказал Миша.
Когда они выпили кофе и поговорили, они решили пойти друг к другу. Но они пошли к Мише, потому что у Ани дома очень злая собака и эта собака не впустила бы Мишу в квартиру. Поэтому они пошли к Мише. По дороге они разговаривали. Но в один момент Миша не удержался и поцеловал Аню в губы, так сладко, жарко и страстно, что Аня начала целовать его в ответ.Аня сказала:
-Я так долго этого ждала!
-Я не меньше!- сказал Миша.