История любви

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 056 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
-Объявляется посадка Волгоград - Москва... Услышав своей рейс, я взяла чемодан и пошла на регистрацию. Как я уже устала от этих перелётов,но с этим ничего не поделаешь, я сама выбрала эту работу. Какую работу спросите вы? А работаю я рекламным менеджером у блоггеров. На данный момент у меня их 5. Я конечно очень люблю свою работу, ведь она предоставляет общение с интересными людьми. Вообще я давно думаю переехать в Москву, но что то от этого шага меня останавливает. Я вообще давольно решительный человек, но на это не могу решиться. Ах да, я забыла представиться. Меня зовут Анастасия Либерман и мне 20 лет. Как я уже сказала живу я на два города из за своей любимой работы. На самом деле как бы я не любила свою работу, то я бы хотела её поменять на более интересную работу, менеджер блоггера. Но пока таких предложений не поступало, я продолжаю летать Волгоград - Москва и Москва-Волгоград. Так ну основное я о себе рассказал, да начнётся моя история. Заняв свое место я стала смотреть в окно ожидая взлёта, но это дело мне быстро надоело, поэтому я достала телефон, сделала селфи и залила в историю. Минут через 5 мне звонит мой друг Эмиль. -Солнце моё и почему же я только сейчас узнаю что ты прилетаешь в Москву, - услышала я серьёзный голос друга, сразу как только ответила на вызов -Прости, просто эта поездка какая-то сумбурная выходит, что даже не было времени кому либо писать,-начала оправдываться я теребя край футболки. -Ладно, прощаю на первый раз, но что бы больше такого не было, поняла? - ну наконец-то у него весёлый голос -Поняла -Значит так, я тебе с Димой встречу с аэропорта и отвезу к себе на квартиру, возражений не принемаю, - это последние, что я услышала прежде чем вызов прекратился. Ну что ж, хотя бы не надо будет жить в гостинице и слушать историю про своих родственников у таксиста Ашотика. Поток мыслей прервало сообщений от Эмиля:"А во сколько ты прилетаешь?)", ха ну он как всегда, "В 17:30". Ну все до скорого Волгоград, да Здравствует Москва.
Примечания:
36 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором