История любви

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 056 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
На выходе из аэропорта меня встречает только Дима. Заметив меня, он пошёл ко мне навстречу. -Привет, Эмиль не смог приехать, его Аля попросила с чем то помочь.-подходя ко мне сказал Дима, обнимая меня -Привет, ничего страшного, тогда сможешь отвести меня в отель? - отвечая на объятия, спросила я -Конечно смогу, только не в отель, а ко мне домой. Во время своего прибывания в Москву станешь мне соседкой. - не переставая улыбаться, Дима взял одной рукой мой чемодан, а другой меня за руку и повёл к машине. -Слушай, давай лучше в гостиницу, мне просто как то не удобно тебя напрягать. Да и Полина на это что скажет. -Не говори ерунды, какой напрягать, я сам Эмилю предложил что бы ты осталась у меня, а на счёт Полины, так мы расстались месяца два назад. - на последних словах он заметно погрустел. -Прости я не знала. Может тогда куда нибудь заедем, поедим? - не зная что сказать, говорю смотря в окно. -Да конечно, давай, возле моего дома есть одно хорошее кафе, тебе там должно понравиться. - проговорил Дима и вновь стал задумчив. Минут 10 мы ехали молча, только тихая музыка нарушала тишину. Я чувствовала себя виноватой, что не знала о том что происходит в жизни друга и задала больной для него вопрос. -Насть, у нас 10 миллионов на канале, знала? - неожиданно спросил Дима, выдернув меня из своих мыслей. -Дим, я отвечаю за рекламу на вашем канале, конечно знала, после того как у вас стукнуло 10 миллионов, число предложений на рекламу, возрасло и нам кстати надо будет сесть обсудить что ты будешь рекламировать, а от чего откажешься -Да, хорошо. Ну так вот, - продолжил он, - мы по этому поводу думаем закатить вечеринку, ну я хочу её сделать в стиле гост бастер, для этого мне нужна будет твоя помощь с локацией, поможешь, - сделав глаза как у кота из Шрека, спросил Дима -Конечно помогу чем смогу, - смеясь ответила я. Оставшуюся часть пути мы ехали молча,каждый был занят своими мыслями. Мои мысли были заняты расстованием Димы и Полины, в чем причина их расставания и как я смогла пропустить это, надо будет спросить у Эмиля про это. Интересно о чем думает Дима, ведь зная его, в голове у него может быть все что угодно. Спустя 20 минут мы уже сидели в кафе ожидая свой заказ. -Так ты так и не рассказала, зачем в этот раз прилетела в Москву, так ещё и забыла рассказать про это, - неожиданно спросил Дима смотря на меня -Ну в этот раз я не по работе, хотя некоторые вопросы нужно будет решить здесь,например с твоей рекламой вопрос. А основная цель моего визита сюда, это день рождение моей одноклассницы, оно будет завтра, а сообщить что я приглашена она решила вчера. -Никогда не понимал людей которые такие вещи сообщают за день до мероприятия, и надолго ты здесь, - вновь спросил Дима -Пока не знаю, может на несколько дней, может на неделю, - приступа к еде ответила я, - а что, есть идеи чем заняться? -На самом деле да, во первых, ты приглашена на вечеринку, а во вторых я хочу что бы ты приняла участие в съёмках видео, - говоря о съёмках Дима начал прям сиять, видимо он очень любит, то чем занимается. -А что за съёмки? -Ну это будет самый страшный день в жизни Эмиля, у меня есть кое какие идеи по поводу этого, но я хочу что бы ты мне помогла все хорошо организовать, ну и приняла участие со мной в роли так сказать ведущей, - не переставая улыбаться говорил Дима. -Интересная идея, хотелось бы услышать по подробнее, - мне действительно понравилась идея о самом страшном дне Эмиля и я начала улыбаться Диме в ответ. -Ну об этом позже, а сейчас поехали я отвезу тебя, домой покажу что как и мне надо ехать на монтаж. Расплатившись и выйдя из кафе, мы пошли в сторону машины. До дома мы вспоминали истории связанные с Эмилем не переставая смеяться. Зайдя в квартиру Дима показал мне квартиру и комнату где я буду жить это время и после этого уехал в офис, а я осталась одна раскладывать вещи. Комната была не большая, но уютная. Посреди комнаты стояла кровать, по бокам тумбочки, а напротив кровати стоял шкаф куда я разложила свои вещи, но самое классное было, то что была своя ванная. Разложив вещи, я приняла душ и улеглась в постель. Зайдя в ватсап я позвонила своим лучшим друзьям Владу и Жене. -Ну привет, малая, как Москва? - увидела я весёлое лицо Влада, когда он ответил, рядом с ним сидел Женька. -Привет, да что Москва куда она денется, как стояла когда была здесь в прошлый раз так и стоит -Понятно, ну а гостиница как? - спросил уже Влад. -Не знаю как гостиница, но там где я сейчас нахожусь очень даже хорошо. - загадочно ответила я друзьям. -Так, а сейчас поподробнее -Ну меня приютил так сказать, Дима Масленников, мне писал Эмиль что бы я осталась у него, но потом у него появились какие-то дела, поэтому Дима пригласил меня к себе, вот-закончила я рассказ -Ну нихуя, - удивился Влад -Слушай малая, так это твой шанс, он как раз с девушкой расстался, и ты сейчас одна, из вас выйдет хорошая пара, так что давай расчихляй свою сексуальность и вперёд, - играя бровями сказал Женя, а Влад в это время взрывался со смеха от его лица -Откуда вы знаете что они расстались -Так он это в интервью сказал, ты что его не видела -Не-а, ну да ладно, ничего я расчихлять не собираюсь, так что спокойной ночи, я устала за сегодня -Спокойной, любим тебя, - одновременно ответили парни и я откличила вызов. Думая о словах Жения о том что мы с Димой были бы классной парой я уснула.
36 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором