Холлоубург

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 021 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 2.1. "Людвиг"

Настройки
Я не знаю какой сейчас год, и как живут те, кто смог отсюда выбраться, и есть ли такие вообще, но знаю одно: я слишком много времени провела за своим ноутбуком. В интернете нет информации насчёт ближайших городов и людей, но мне удалось найти карту. Принтер мой совсем уже дряхлый и единственное, что он еле заметно смог распечатать — карта, по которой нам с Тоддом стоит искать ближайшее города и деревни. Ручкой я попыталась более чётче сделать контуры карты, чтобы немного упростить путь, отметила точки "отдыха" и рассчитала время. Отложив свои чертежи в сторонку, я позвала Тодда и мы начали собирать вещи. Мы взяли самое необходимое: компас, еда, вода, карта и ещё несколько личных вещей, ну и конечно же, спальные мешки и палатки. Всё это удалось поместить в два наших рюкзака. Я очень надеюсь, что наши спины не сломаются и мы спокойно преодолеем все трудности. Мы попрощались с нашим домом и двинулись в сторону центра, где находилась железная дорога. Конечно же, мы не рассчитывали увидеть там электричку, но была мысль пойти вдоль железнодорожных путей. Так проще идти, а ещё так точно не сбиться с пути. 5,3 часа 22 секунды мы шли, пиная камушки, а я ещё рассказывала Тодду какие вокруг "красивые" развалины и что начинается туман, поэтому нам нужно будет держаться ближе. Я достала фонарь с картой, попутно объясняя Тодду, что нам нужно пройти ещё 23 километра до ближайшего привала, чтобы немного отдохнуть. На отдых я отвела нам 2 часа 10 секунд. Нам предстояло дойти до города Э., где мы и устроили бы привал. И нам обязательно нужно будет поспать и поесть, но еды использовать по минимуму, ибо у нас её почти нет. Мы взяли единственное, что было в нашем холодильнике. То, что не испортится быстро. Туман становился плотнее и по коже бежали мурашки от холода. Сегодня вечером будет дождь. В этом я точно была уверена.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник