9:00
Вару проснулся и увидел что Зонтик обнимает его, он аккуратно убрал руку Зонта и пошёл на кухню попить воды, после чего он пошёл в туалет,после всех водных процедуры он пошёл готовить кушац.12:00
Проснулся Зонтик, после чего он пошёл посмотреть где находится Вару, Вару залепал в телефоне. -С добрым утром Вару. Сказал Зонтик мило улыбавшись. -С добрым Зонтя. Потом он понял что сказал, Вару покраснел -Вару ты чего покраснел? Спросил Зонтик. Вару сильнее покраснел услышав обеспокоенный голос Зонта -Вару ты в порядке? Всё нормально? Зонтик волновался за собеседника. -Я... я в полне в порядке не волнуйся. После то когда он сказал что всё в норме, он подошёл к Зонту и обнял его, Зонтик был в шоке, но обнял в ответ.*Мысли Зонтика*
Что то с ним не так, он бы не когда бы не подошёл ко мне что бы обнять*Конец мыслей*