Часть 3
30 ноября 2021 г., 20:42
Примечания:
Как фф? Просто нечего делать вот и пишу
После всех мысль которые приходили Зонтику Вару отпустил его.
-Вару что это сейчас было? Спросил Зонтик у Вару.
И за тем они услышали знакомых два голоса. Это были Куромака и Пик
-Зонтик что ты тут делаешь? Спросил Куро.
-У меня токой же вопрос к тебя. Сказал Зонтик.
-Вару как объяснишь, что ты обнял Зонтика. Спросил Пик
Вару промолчал, Пик повторил свой вопрос, но ответа не было, потом Зонтик подошёл к Вару и спросил тоже самое что и Пик
-ЧЕ вы ко мне прикопались с вопросоми? Выкрекнул Вару
Зонтик стоял рядом и он волновался за Вару, после чего Вару взял Зонтика за руку и повёл к себе в комнату.
-Вару что то случилось? Спросил обеспокоенно Зонтик
Но в ответ получил игнор,после минуты молчания Вару повернулся к Зонтику, который сидела на кровати.
-слушай Зонт, ты же не против если я кое что сделаю? Сказал Вару с слегка пошлой улыбкой.
Зонтика немного напрегло, что то в голосе Вару, но согласился (а зря)
Вару подошёл слишком блиска к лицу Зонтика, Вару взял голову Зонтика и держал её, после чего он начал целовать Зонтика в губы, Зонтику было не приятно что делает Вару, он пытался отстранить Вару, но Вару был сильнее, после всех попыток отстранить Вару он устал, а тем временем Вару перестал целовать Зонтика он поцеловал Зонта срастным поцелуем. Кто то постучался в дверь, это был Куро, он хотел забрать Зонтика, но в ответ услышал, что Зонтик хочет остаться, Куро сказал.
-Ладно, но что бы завтра был дома, понял? Сказал и спросил Куро
В ответ услышал, да!
Вару сказал что он молодец, что не выдал его, но он начал залазит под кофту Зонтика (если что Зонтик переоделся в свою одежду).
-Что т... ты собераешься дел....лать? Спросил Зонтик со слезами.
Примечания:
-_- разом все испортила-. -