Часть 4
30 ноября 2021 г., 22:42
-Оу не бойся, больно не будет. Сказал Вару.
Руки Вару почти сняли с Зонтика кофту, но в этот момент открывается дверь, из за двери выходит Пик, просто хотел проверить их перед уходом.
-П...ик пом...оги. Сказал Зонтик со слезами.
-Пик!? Я думал ты ушёл. Сказал Вару.
-Почти ушёл, но решил проверить, и не зря. Сказал Пик
Когда Пик закончил он подошёл к Вару и бросил его на пол, а Зонтика оставил на кровати, что б тот успокоился.
--Если тронишь Зонтика ещё раз, то больно будет не ему, а тебя. Сказал Пик уходя из комнаты.
--Чтож тебе повезло. Сказал Вару.
Зонтик встал с кровати, подошёл к Вару и обнял его.
-Ты че делаешь бл@!? Спросил Вару
На что зонтик промолчал и поцеловал Вару в щёчку. Вару покраснел не чего не мог сделать, он не шевелился из за шока. А Зонтик в это время просто обнимал Вару и смотрел телефон. *спустя 3-5 минут*
Вару очнулся и заметил что Зонтик не ушёл , а сидит возле него и обнимет его.
-Т-ты мне нрав-вишся Зонтик. Сказал Вару запинаясь.
На что услышал ответ
-И ты мне❤️. Ответил Зонтик.
Примечания:
Часть вышла не такая длина, но стоит того, не бойтесь прода будет завтра в школе напишу, а сейчас спать, всем спокойной ночи