Часть 16
6 января 2022 г., 02:31
-Ты же вроде не ребёнок, что б бояться меня. Сказал Ромео.
-Ро-омео? Спросил Вару смотря с испуганными глазами на Ромку.
-Вару не бойся больно не будет отвечаю, я буду аккуратно. Сказал Ромео снимая кофту с Вару.
Вару не мог ничего сделать Ромке, потому что Ромео сильнее Вару, и если бы Вару пытался бороться с Ромкой то у него нечего бы получилось. Когда Ромео снял кофту с Вару.
-Вау у тебя такая красивая талия, Вару. Сказал Ромео смотря на Вару.
--Т-ты т-такой и-и-извращенец. Вару конечно было приятно услышать комплимент, но страшно было.
Когда Ромео решил уже снимать с Вару штаны, Вару увидел Зонтика за спиной , Зонт показал знак тихо🤫. Зонтик ударил Ромку по спине кулаком, но не сильно.
-Какого хера? Зонтик? Ромео удивился, тому что Зонтик нашёл ключ от двери.
--Зонтик милый подойди-ка поближе я тебя обниму. Сказал Ромео с пошлой улыбкой.
Зонтик подошёл и сам обнял Ромео, на что Рома обнял в ответ и поднял Зонта на руки.
-Р-ромео что ты делаешь? Зонтик почувствовал руку Ромки под штанами.
И тут Вару резко даёт кулаком по голове Ромео, на что тот начал падать на кровать...
-Спасибо кустишко. Зонтик улыбнулся и встал с Ромео.
-С хуя ли так голова болит? Задался вопрос от Ромео.
Зонтик с Вару помогли встать Ромео. после чего пришёл Феликс...
-Ребята всё нормально? Спроси Феля у Вару, Зонтика и Ромео.
-Да Феля, н-нормально... Сказал Ромео после чего упал в обморок.
-РОМЕО! Крикнул трое одновременно.
-Куромаку, Пик помогите Ромео плохо! Крикнул Зонтя на что второй и восьмой прибежали.
-Что случилось?! Спросил Пик и после чего последовал вопрос Куромаку.
-Это как произошло? Спросил Куромаку смотря на четвёртого, шестого и пятого.
-Я-я не знаю, Вару просто ударил его и он почему то упал в обморок.
-Я что думал, то что он упадёт в обморок. Послышался ответ Вару.
А тем временем Феликс пытался привести в чувство свое короля.
Примечания:
Часть вышла не такой длинной, но я хочу извениться перед человеком который написал отзыв я его случайно удалила, но было приятно его увидеть. Я извеняюсь ещё раз перед этим человеком. Ну я пошла спать сейчас 4:31 и всем хорошего настроения днём. :^