Часть 17
9 января 2022 г., 01:49
Феликс пытался привести Рому в чувство, но безуспешно.
-Ро-омео очнись прошу...
-Феля перестань.
-НЕТ! Ромео проснись прошу тебя!
-Ч-что происходит? Спросил Ромео смотря на всех клонов.
-Ромео! Ты очнулся. Феликс обнял своего короля.
-Ох Феликс ты обнимаешь очень крепко. Сказал Ромео обнимая в ответ своего вальта.
--Извини я просто рад что ты очнулся. Феликс перестал обнимать Рому крепко.
-Славу богу ты жив. Сказал Зонтик присаживаясь рядом и слегка приобнимая Фелю с Ромай.
-Ага я тоже очень рад за тебя. Сказал Вару смотря ревнивым взглядом на Зонтика.
-Что Вару, ревнуешь? Сказал Ромео обнимая Зонтика за талию.
-С чего ты это взял?
-Ну как же, ты смотришь на Зонтика таким взглядом, как будто готов меня убить.
-А может это и так? Могу ведь убить.
-Че сотоки ревнуешь?
Примечания:
Чтошь хмммм может мне фанфик как то по другому назвать. Ну чтошь прода вышла хотя и не такая длина, но я пыталась. ~^~