Часть 27
3 февраля 2022 г., 22:11
Примечания:
Приятно чтения
Зонтик попрощался с Данте, а сам пошёл домой. Когда Зонтик шёл то слышал какие то шорохи по сторонам либо же со спины. После последнего шороха Зонтик решил посмотреть что за шорох. Посмотрев назад он увидел.
—Приветик. Сказал Безглазый Джек. (Да я решила добавить и крипипасту. Они будут появляться редко).
Зонтик не мог сказать ни слова он просто смотрел на Джека.
—Ну что ты молчишь? Скажи слова. Джек всё ещё смотрел на Зонтика ждя ответа.
—Ч-что т-тебе н-нужно? Зонтик просто стоял в шоке.
—От тебя? Чтошь хотелось бы забрать твои почки. После этих слов Джек спустился на корты чтобы посмотреть Зонта.
—П-почки? Спросил Зонтик посмотрев на Джека.
—Ну да, но не смогу. Сказал обидчиво Безглазый.
—Почему? Поинтересовался Зонтик.
—Сленди сказал что бы мы не нападали на таких как ты, а точнее добрых и пугливых. Джек увидел что Зонтик немного перестал бояться его и Зонт присел рядом.
—Понятно, но почему? Зонтик сново поинтересовался.
—Таких людей не особо много вот и сказал что бы мы не убивали. Ответил Безглазый Джек.
Зонтик посмотрел на землю, а после этого посмотрел на Джека.
—Мы ведь встретимся когда ни будь? Спросил Зонтик.
—Наверно, может быть. Ответил Джек.
После это Джек поднялся с кортынов и помог встать Зонтику.
—Пока Зонтик. Попрощался Джек.
—Пока! Зонтик попрощался в ответ.
Зонтик пошёл домой, а Безглазый в особняк.
Примечания:
Ну да, а что я просто добавила крипипасту, потому что это тоже мой любимый фэндом. Прода будет НАВЕРНО завтра не точно. Я не порчу эти два фэндома, а просто соединенила. Всех люблю и ждите проды,и спасибо что пишете отзывы ~^~