Вару/Зонт и не тока

NC-17
Завершён
62
Размер:
103 страницы, 33 944 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 102 Отзывы 8 В сборник

Часть 44

Настройки
Примечания:
Как понимаю, я сейчас перед началом фф буду отвечать на вопросы. Которые заждались у моего читателя. 1. Что подсыпали Данте? Ему ничего не подсыпали, это просто Слендер, которых хотел спиздить Габриэля к себе, но Зонтик этого не дал сделать так что вот. 2. Есть Россия.. Тогда Украина, Беларусь, Казахстан и другие тоже дети СССР? Как я поняла, этот вопрос на счёт стран. Все из перечисленных не являются детям СССР. Все сами по себе. (Ну это я как поняла) 3. Жив ли 3 рейх? У меня жить будет, можно не ссать 4. Почему Хелен знаком с СССР? Узнаете потом, когда надо. 5. Что сделал СССР, что повлияло на Россию? Узнаем дальше в частях. 6. Что за солдаты? Помощники стран, чтобы те не сдохли. 7. Может они красавчики? Наверно😏 Вроде всё, если будут вопросы то можете писать отвечу. Ну давайте перейм к самому фанфику. Потому что щас утро и мне надо в школу 7:28. Я никогда не встаю так рано ну да пох.

Переходим в наше время

Когда Хелен более успокоился, то смог говорить дальше. —Хелен? Хелен приём! —А? —Б! Ты че задумался? —Прости СССР просто... —Не волнуйся с ними всё хорошо, он с Россией и США сидят. —Спасибо... —Ага. Разговор длился очень долго и Джонатан вспомнил что они забрали Габриэля собой, но и остальные, а точнее Вару и Зонт. Разве Короли не волнуются? °¯° —Ну лады, на этот раз прощу, потому что вы не одини. Наших Крипи отвели к Клонам. —Хелен! Джонатан! Вы живы. С этими словами Габри обнял их. —Всё хорошо можешь не волноваться. Хелен был рад, что все живы. —СССР... Тихо сказал Россия, чтобы тот не услышал. —Что случилось, Россия? Поинтересовался США. (открыта два новых персонажа: Россия, США) 🇷🇺🇺🇸 —Да ничего такого, можешь н-не волноваться. —У тебя проблемы, а Россиюшка? —Нет! Всё просто прекрасно. Россия не хотел пугать детишек своим настроением и одним случаем. —Россий, тебе точно хорошо, ты волнуешься. —Всё хорошо США, не-во-л-нуй-ся. —Сможем на едене поговорить? А Раш? (Можно его так называть или нет мне пох) —Да... США и Россия вышли поговорить на едине. Потом расскажу. —Ладно идите уж, пока я не придумал. —Ладно всё пока. Джонатан, Хелен, Вару, Зонтик, Габри пошли по домам. Крипи проводили детишек, а сами пошли в особняк. Перенесемся к странам, а точнее к США и России. —Раш, что у вас с СССР случилось? —Пиздец случился! —Всмысле? —В прямом! Этот пень старый... —Раш, успокойся потом расскажи. —*Выдох* Ладно, сейчас расскажу. Пов Россия. (Будет вестись от первого лица) Когда мне было шестнадцать лет, я даже и не подозревал, что может сделать СССР. Это был обыкновенный день, я как всегда пришёл на работу и начал заниматься своими делами. По типу: подписывать бумажки, помощь другим странам. Ну вообщем ничего интересного, но когда я как всегда перебрал бумажки, то комне зашёл СССР и начался разговор... —Привет Россия, что делаешь? —Привет СССР, пока что ничего. Ответил я, но потом заметил улыбку на лице. —Помочь? —Да не, я сам справлюсь. —Раш, не отказывай в помощи, я всегда рад тебе помочь. СССР подошёл ко мне и мне стало немного страшно, но я не придал этому значение. И зря... Когда он мне помогал убирать эти бумажки, я чувствовал, что кто то своей рукой проходиться по моему бедру. Во тут то я и понял что мне пизда, и я не ошибался. —Вроде всё убрали. Сказал я, ставя последние стопки документов на полку. —Ага. —Спасибо что помог мне. Поблагодарил я, но не понимая что сейчас будет. —Да всегда пожалуйста. После этих слов он подошёл ко мне о обнял со спины. —СССР, всё нормально? —Всё хорошо. —М-можешь отпустить меня? —Не буду, я хочу... После этого он повернул меня лицом к себе. Конец пов России. —Ну и ты понял что потом случилось. —Изна... —Да... —Раш, солнышко ты моё, что ты раньше то не говорил? —Я боялся. —Нечего бояться. Я ведь напротив твоё кабинета. Можешь заходить всегда. —Приятно это слышать.

На этой ноте я обрываю часть

Продолжение следует...

Примечания:
62 Нравится 102 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)