Вару/Зонт и не тока

NC-17
Завершён
62
Размер:
103 страницы, 33 944 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 102 Отзывы 8 В сборник

Часть 45

Настройки
Примечания:
Отвечаю на ваш вопрос: 1. У СССР есть дети? Нету. 2. Что подсыпали СССРу теперь?! Ничего, если честно, я взяла фрагмент из комикса,который смотрела на днях. Ну и решила написать, тока немного сделала по своему😅 3.Опять Сленди?! Тут он даже не как не имеет смысла. На вопросы ответила переходим к фанфику.

В предыдущий части

—Я боялся —Нечего бояться. Я ведь напротив твоего кабинета. Можешь заходить всегда. —Приятно слышать. Ребята пришли обратно в комнату и потом пошли работать по кабинета. —Если что заходи. —Хорошо, США. Россия и США разошлись, но давайте перенесемся к нашим отпущены. Сначала ребята отвели домой Вару: —Пиииик,прими посылку. —Вару принесли? —Ага, тока спящего. —Ага спасибо, спокойно ночи. —Вам тоже. Потом Зонтика отвели: —Куромаку, прими посылку. —Зонтика? —Да. —Куро, я устал. У Зонтика болели ноги. —Пошли спать, путешествиник. —Спокойной ночи. —Вам тоже Потом и Габриэля отвели домой, хотя тот и не хотел. —Почему ты не хочешь домой? Спросил Хелен. —Просто. Ответил грубовато Габри. —Если будет проблемы, ты знаешь где мы живём. —Ладно.. —Данте? Ты дома? Спросил Эльфик. —Да, Габри, я дома. —Ну ладно, пока ребята. —Пока Габри. Габриэль зашёл в дом ну и решил пойти к Данте в комнату. —Данте? —Что то случилось? —Да просто. —Габри если, что то случилось. То говори, ладно? —Хорошо... Наш Эльф пошёл к себе, чтобы переодеться. 💭У меня сообщение💭, 💭Это Вару? 💭 —Габриэль!

Что случилось?

—Ты можешь прийти в парк?

Зачем?

—Это важно, просто приди!

Ладно сейчас приду.

Габриэль опять переоделся и пошёл в парк, но Данте сказать не успел. Уснул. (Данте) Зачем же Вару позвал Габриэля в 1:58 в парк? Сейчас и узнаем. —Вару, зачем звал? —Я не тако тебя позвал, а ещё их. Пришли Феликс и Зонтик. —Зачем так поздно? Ромео как бы не спит в это время, мне пришлось по тихому бежать. —Вот именно, Куро сейчас не спит, я не спрашивал его. Знал что не отпустит. —Данте спал, и я пошёл к вам. —Пик сидел на кухне пил кофе, ну я ушёл он даже не спросил куда я. —Вам не кажется, что это странно? —Вот именно, Габриэль прав. Это очень странно. —Может к Крипипасте сходим? —Нах? —Может кто-то из них знает. —Я не знаю из них не кого. —Фель не бойся. Я всех знаю. —Ну ладно. Наши герои пошли выяснять, что не так с их Королями, и завязан ли Слендер с этим. Спустя минут 40 они дошли. —Мы пришли. Сказал Зонтик. —Кто будет стучаться. —Вару! Феликсу и так страшно, а Вару блин тут ещё. —Что Вару. —Не сортесь, я буду стучаться. Зонтик постучался и ему открыл Джефф. —Джефф,можно войти? —Я даже не знаю. Джефф решил пошутить. —Мне насрать,мне нужен Слендермен. Зонтик толкнул Джеффа и тот реально приахерел. —Че у вас за друг? —Пиздец он конечно. Вару сам в шоке. —Можно войти или нет? —Проходите. —Джек, Бен и ещё кто-то проследите за ними. —За кем? —За этими. —Я вас понял. Привет ребята, я вижу с вами Феликс. —Ага, тока он боится. Вару посмеялся. —Фель не бойся, тебя никто не обидеть. —Пиздит! —Джефф! —Вы че орете тут?! Со второго этажа спустился Хелен. —Хелен! Габриэль чуть не снёс Хелена. —О господи, Габри я чуть пал. —Прости. —Я как вижу вы тут все знакомы... —Ага, Зонт кажды раз приходит в гости к нам. Из кухни вышел Лью. —Правда? —Ага, я уж привык к ниму. А почему у тебя волосы жёлтые? Красишь их? —Нет, меня создали таким. —Понятно... Лью ушел на второй этаж. —Ахереть, он никогда так не разговаривал ни разу. —Ты про что? —Феликс, Лью спокойно разговарилс тобой, в отличие от всех нас, кажись ты ему зашёл. С улыбкой сказал Зонтик —Всм? —Если хочешь можешь сходить к ниму в комнату, второй этаж второя дверь с лева. —Ну ладно, а... —От лестнице. —Спасибо. Феликс пошёл к Лью. Если что никто не будет ебаться, соровно скоро конец так что без этого. Феликс постучался. —Входите. Феликс вошёл —Приветик. —А, привет, что хотел? —Просто познакомиться. —Ну ладно, меня зовут Лью —Феликс, приятно познакомиться. —Мне тоже... —Что делаешь? —Просто прибираюсь. —Могу помочь. —Ну если ты сам хочешь. —Да ладно тебя. Феликс и Лью начали уборку. Сначала убрали мусор со стола, потом вещи что-то в стирку, что-то в шкаф, заправили кровать. Забрали тетради, учебники (И да в моей AU Крипипаста тоже ходит в школу, так что не надо удивляться) —Вроде всё. Сказал Лью. —Какой у тебя срач конечно. Феликс был удивлен (а у меня типа не срач на столе) —Спасибо что помог —Всегда пожалуйста! Лью для самого себя обнял Феликса —Ты чего? —Просто обнять хочу, меня редко кто обнимает. —Слышать грустно. Феликс обнял в ответ. Можно сказать Льюис был рад за объятия —Второй этаж собрание! С первого послышался голос Следи. Все начали ныть и говорить что им лень. —Опять собрание? —Ладно тебе пошли. Феля и Лью вышли и пошли на собрания где сидели все...

Продолжение истории следует...

Будут вопросы, всегда отвечу.
Примечания:
62 Нравится 102 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)