Продолжение следует!
Когда наши двое обнимались Тоби решил начать разговор. —Слушай Лью... —Что случилось? Лью это немного заволновало. —Не хочешь со мной на задание сходить. Просто я один не справлюсь ну и вот. —Ну я не против сходить. Лью улыбнулся, а Тоби обнял его. Ну короче ребята вышли и пошли на первый этаж, а потом в кабинет Сленди говорить, что они пошли на задание. Ну они ушли. А вот клонам пора домой. Наши Вальты немного волновались, а вот Король... Давайте перенисёмся к Королям. Наши дороги Короли волновались до жопы, но думали где они были. —Пик! Если ты не придумаешь или не узнаешь где они то тебе пиздец! Начал орать Ромео (Ну хоть где то он пришёл) —Не ори! —Я не ору! - Ну принцепи срачь не прикрощался пока в дело не пришёл Данте. —Заткнитесь оба! Серьёзна, мы все волнуемся за ребят, но надо понимать то что они ушли к Крипам. —Ну пиздец, я к ним в лес не пойду. Уже начал возмущение Куромаку. —Но если мы туда не пойдём то без Вальтов останемся. —Данте прав, но и с Куро я соглашусь. Идти туда я сам не хочу. Да Пик немного боялся, но он соглашался с Данте. —Ребята давайте пойдём за ними. Данте хотел уже повышать голос, но все согласились почти все. —Ладно давайте собираться. Сквозь страх Данте и Пик пошли в лес. (Ромео и Куромаку зассали.) И вот идет Пик и думает, а куда им идти, но Данте знал куда идти, а откуда он знает куда надо шлепать узнаем когда они придут. ¶^¶ И вот они идут идут, Пик держал Данте за руку потому, что было страшно (пхпхпх). Ну вот они прошли уже половину и тут Пику стало страшно. Начались звуки жертв которые умерли здесь. —Данте я не побоюсь сказать, но мне страшно. Пик сжал руку сильнее. —Пик не бойся щас подожди. Они остановились. —Данте? —Оффендермен я слышу тебя выходи. Потихла тишина, но вдруг послышался шорох, а потом и голос. —Хороший у тебя слух Данте. Офф вышел из за дерева. Вот тут то у Пика сжало очко. —Не выпендривайся тебя за киломметор можно услышать. —Ну не злись, что ты? Мы же давние друзья. Офф приблизился к нашему другу. —С каких пор? В последний раз я с тобой говорил года три назад. —Ну Данте. —Я всё сказал. Особенно нам идти надо. Данте повёл Пика за собой и тут то Пик решил поговорить с Даней. —Данте? Откуда ты его знаешь? Пику было интестно. —Давай ты в гости придёшь и я расскажу. Ладно? —Ладно. Спустя некоторое время они пришли к особняку. —Пришли. —Пиздец. —Ладно пошли —Ага. Данте постучал в дверь и ему открыл Тоби. —Привет Данте, привет Пик, вы за ребятами? —Да мой друг. —Входите они в гостиной.Продолжение следует...