Ответы на вопросы
1.Вопросы есть. Я не помню, задавала я его или нет, но. Но! Извините, но в какой момент мы из рофл-фанфика с каким-то пиздецом переросли в нормальный фанфик? Я вот просто не понимаю.. Тип ну рил. И гле мои дофига меток? Не пон°-°, можно пояснить?К фанфику!
—Слендерхер приехал! Крикнул Джефф и все сели где сидели. —Мы приехали домой. Сленди зашёл, но не один. —Суррендер! Бен обнял своего друга. —Привет Бен. Суррендер обнял в ответ. - У вас гости? —Да, если закочешь можешь пойти познакомиться. —Ну хорошо... Суррендер пошёл к себе в комнату, а Зонтик человек добрый и пошёл к нему в комнату. —*Стук в дверь* Можно войти? Спросил Зонтик. —Д-да м-можно. Сказал тихо Стиви. (Открыт новый персонаж Суррендер или же Стиви) —Привет. Немного тихо сказал Зонтик —П-привет, т-ты п-познакомиться п-пришёл? Спросил заикаясь Суррендер. —Да меня Зонтик зовут. —М-меня С-суррендер, н-но м-можно п-росто С-стиви. Голос дрожал, но Зонтика это не пугало. —Приятно познакомится Суррендер. —М-мне т-тоже. Зонтик подошёл поближе и обнял Стиви, а Стиви в ответ Ну в прочем это было очевидно и они начали разговаривать о чём то, но давайте перейдём на первый этаж, а точнее к Тоби. —Я сейчас прийду, Маски. Тоби отошёл не надолго, а куда он не сказал. —Ну хорошо. Ответил Маски в ответ. Тоби пошёл в подвал к себе в кабинет и да у них там есть собственный кабинеты. Ну пошёл Тоби короче в кабинет, но нет блять ему надо было повстречать Лью (Пидорасина) —💭Тока не он 💭 Подумал про себя Тоби пытаясь не подать вида, что заметил его. —Тиккииии. Послышался голос Лью со спины и Тоби остановился. —Что тебе надо? Полюпопытствовал Тоби. —Да просто. Уже ближе послышался голос. —Зачем тогда спрашиваешь? Тоби повернулся и перед лицом был Лью и Тоби упал. —Ха, прям так сильно напугал тебя? Лью посмотрел на Тоби который уже подергивался — Чего подергиваешься? Поинтересовался Лью. —Синдром Туррета... - Тоби смог встать, но соровно дергался. —Типо нервные тикки? —Да, но ничего страшно мне не привыкать к ним. Тоби улыбнулся сквозь маску, развернулся и начал иди к кабинету. —Можно с тобой пойти? Догоняя Тоби спросил Лью. —Если тебе это надо то можешь идти. Тоби спокойно шёл, а Лью идёт рядом (Пара нахуй не доделаная). Ребята шли молча и не разговаривали, но Тоби заметил что Льюидет ближе чем было до этого. Для него это было странно, но он придел этому значение. Когда они уже зашли в кабинет то Тоби пошёл смотреть документы на счёт заданий, но бля он забыл про Лью. Может кто то не знает, но Лью и Тоби враги. Они каждый раз срутся меж собой ну и потом получают пизды, но щас не до этого. Тоби когда искал те самые бужки про задания и т. д. Лью зашёл со спины и обнял Тоби. —Ты че совсем?! Тебе жить надоело, или че!? —Не стоит тебе орать. —Я буду орать! —Не ори. Лью снял маску с Тоби и заткнул рот своему "врагу" 💭Зачем он это делает💭 Подумал Тоби как резко почувствовал руку под кофтой. И тоби резко дал с локтя в живот Лью и тот отстал. —Как больно! Лью посмотрел на Тоби и понял, что он сделал. —Ебаный рот... Тоби прости. Вот тут то Льюису стало стыдно. —Что на тебя нашло?! Чувак! Ты понимаешь, что сейчас сделал?! —Я случайно... Ты ведь знаешь, что я бы токое в жизне не сделал! —Это я знаю, но что случилось? Тоби подошёл ближе и немного подергивался и присел рядом. —Извени... Лью не понимал из за чего это. —Лью, всё хорошо. Тоби положил руку на плечо товарища, а тот обнял того. —Прости прошу меня! —Всё хорошо, прощаю тебя. Тоби обнял в ответ Лью.На этой ноте я обраваю это часть
Продолжение следует...